С НЕ завидной регулярностью приходится покупать лекарства. Для этих целей пользуюсь тремя ресурсами: интернет аптеки - АПТЕКА.РУ, ЗРАВСИТИ и сеть аптек АПРЕЛЬ.
При заказе лекарств на АПТЕКА.РУ на конечном этапе оформления заказа ввожу промокод на скидку. Промокод нахожу в интернете, забив в поисковике запрос. Скидка 3% (мелочь, но приятно))). На каждый месяц в качестве промокода новое слово. Заказываю в ближайшую аптеку, забираю через дорогу от дома. Очень удобно.
Так же иногда оформляю заказ на ЗДРАВСИТИ - тоже действует скидка по промокоду.
Так же сравниваю цены на лекарства с аптекой АПРЕЛЬ. У них у меня оформлена скидочная карта, покупки по которой гораздо выгоднее!!! так же бывают акции 1+1, можно купить 2 товара по цене 1!!!
Карта в аптеке платная (точнее подписка) 12+4 месяца за 998р., 6+2 месяца за 695р., 3 месяца за 498р., и 1 месяц за 198р., НО есть лайфхак - оформляю по номеру телефона пробный период - 3 месяца, и пользуюсь картой БЕСПЛАТНО!!! по истечении срока оформила карту на второй свой номер - еще 3 месяца))) после окончания оформлю на 2 номера дочери по очереди, и так далее)) (халява, ловись)))
На все 3 аптеки скачены приложения на телефон. Мониторю, где выгоднее, там и покупаю.
Может быть кому-то пригодится, пользуйтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Случился тут у меня юбилей! Родственников и друзей большое количество, все хотят поздравить и намекают на празднование... Ну как тут отказать!
По итогам марта 2025 года клиенты Своего Банка, зарегистрированные в программе лояльности, получили почти 1,2 млн рублей кешбэка. Таким образом, за первые три месяца 2025 года суммарный объем кешбэка, выплаченного клиентам, превысил 3,4 млн рублей, что уже составляет более половины от общего объема выплат за весь 2024 год. Для сравнения: на прошлый год пришлось более 6,7 млн рублей кешбэка.
Хотим рассказать о компаниях, участвующих в народном рейтинге и поощряющих отзывы клиентов.
Вы замечали, насколько приятнее получать похвалу за хорошую работу, даже если она стала привычной частью сервиса?
Если бы так случилось, что в стране остался только один банк. Какой бы вы выбрали?
Добрый день уважаемые читатели. Так уж вышло, что моя профессия очень тесно связана с Программой Лояльности, простыми словами - кешбэком, который Вам, как и мне предоставляют банки. И часто происходит, что люди порой не понимают, как его использовать с максимальной выгодой для себя. Тут я и буду это рассказывать.
Как сэкономить? Наверное, данный вопрос интересует очень многих... Народная мудрость гласит, что крошечная копейка способна беречь рубль. Давайте поговорим о шажках к Торжеству экономии.
Такой законопроект рассмотрят в Госдуме в ближайшее время. Если он будет принят, то от уплаты НДФЛ будут освобождены женщины в возрасте до 30 лет.
Вы замечательно постарались в нашем конкурсе. Мы получили 52 крутых поста с советами и размышлениями о пенсии. Давайте проголосуем за лучшие работы:
Когда в прошлом работала в брокерской поддержке и знаю почти все о бирже и фондовом рынке, но при этом не торгую, зато очень люблю акции 😂😂😂
С недавнего времени являюсь клиентом Т-банка , после снятия наличных в банкомате столкнулся с блокировкой карты и счета. Позвонив оператору выяснил что карту заблокировали на основании укбо 7.3.5 . С тех пор получал ежедневное, а далее вообще без указания даты окончания какого то расследования. Причины и возможные решения данной проблемы не сообщают. Я уже не планирую быть клиентом , а хочу лишь забрать свои деньги и закрыть счет . Но и этого не могу сделать.
Финансы — это не только про цифры, банки и экономистов. Это, в первую очередь, про нас с тобой. Про то, как мы распоряжаемся деньгами каждый день: покупаем ли кофе на автомате или откладываем эту сумму в копилку, оформляем ли кредит просто потому что «все так делают», или сначала читаем условия, сравниваем, считаем.
Российские граждане покупают все больше лотерейных билетов, их продажи из года в год стабильно увеличиваются. Меня, если честно, это удивляет, Я ни разу не покупала лотерейный билет, однажды дарили и я, естественно, ничего не выиграла. В итоге только порадовалась, что на эти самые билеты (а в подарке их было пять) я не тратилась.