22 апреля, является Международным днем Матери-Земли.
Давайте вспомним про наш с вами любимый (каждый по своему его "любит") и единственный шарик под названием Земля.
На фоне войн, эпидемий, катастроф, он терпит наши выходки и дает нам жить эту жизнь. Спасибо ему за это. А мы постараемся косячить, как можно меньше на его территории. )))
Игорь перос, Да-да, но сегодня пусть подвинется, поздравлять его первым точно не буду)
По итогам марта 2025 года клиенты Своего Банка, зарегистрированные в программе лояльности, получили почти 1,2 млн рублей кешбэка. Таким образом, за первые три месяца 2025 года суммарный объем кешбэка, выплаченного клиентам, превысил 3,4 млн рублей, что уже составляет более половины от общего объема выплат за весь 2024 год. Для сравнения: на прошлый год пришлось более 6,7 млн рублей кешбэка.
Хотим рассказать о компаниях, участвующих в народном рейтинге и поощряющих отзывы клиентов.
Вы замечали, насколько приятнее получать похвалу за хорошую работу, даже если она стала привычной частью сервиса?
Ингосстрах Банк стал лауреатом крупнейшей российской премии в индустрии клиентского сервиса CX WORLD AWARDS. Проект Банка победил в номинации «Лучшая практика использования обратной связи и понимания клиентов».
Как сообщает «Газета.Ru» по данным опроса, проведенного банком ВТБ, 54% россиян не отключают платные подписки, в расчете на то, что в будущем будут ими пользоваться.
Мы решили узнать, как вы готовитесь проводить предстоящие майские праздники.
Работаю полгода на складе Озон, могу сказать что начальству в основном на тебя все равно, а как заблокировать тебя, то они самые первые, создают ужасные правила, порядки котрые мешают процессу работы, большинство времени работаешь за бесплатно
Всем привет! На странице банка ВБРР активы нетто и чистая прибыль указаны на уровне 0 руб., что является очевидной ошибкой. Причем это длится с февраля 2022. При этом у всех других банков, попавших под санкции, такого не наблюдается. С чем это связано? Все ли в порядке с надежностью банка?
Согласно результатам опросов в НИУ ВШЭ, были сформированы 4 стандарта потребления россиян.
какие доп плюшки у вас есть ? мб оплата обедов или доп выплаты на спорт?