22 апреля, является Международным днем Матери-Земли.
Давайте вспомним про наш с вами любимый (каждый по своему его "любит") и единственный шарик под названием Земля.
На фоне войн, эпидемий, катастроф, он терпит наши выходки и дает нам жить эту жизнь. Спасибо ему за это. А мы постараемся косячить, как можно меньше на его территории. )))
Игорь перос, Да-да, но сегодня пусть подвинется, поздравлять его первым точно не буду)
Какие ассоциации у вас возникают, когда вы посещаете сообщества «Диалога»? Может быть, на месте «Беседки» вы видите современную жительницу города, которая листает новостные паблики на своем смартфоне? Или ваше воображение связало сообщество «Инвестиции» с известным персонажем крота из сказки про Дюймовочку? Давайте пофантазируем вместе!
Приветствуем, авторы! Каждый пост и комментарий в Диалоге — это уникальный взгляд участника сообщества на мир финансов. Собрали в дайджесте топ обсуждений, которые появились с 8 по 14 сентября. Уверены, они не могут никого оставить равнодушными.
Проверьте, насколько вы типичный вкладчик: отмечайте клетки, которые совпадают с вашей реальностью. Самые типичные вкладчики получат призы!
Сообщество Банки.ру «Диалог» — место для открытого общения на финансовые темы. Здесь можно спрашивать мнение других участников и делиться собственным опытом. Мы собрали дайджест по самым интересным обсуждениям, которые начались с вопроса к участникам Диалога. Присоединяйтесь!
Мы решили узнать, как вы готовитесь проводить предстоящие майские праздники.
Работаю полгода на складе Озон, могу сказать что начальству в основном на тебя все равно, а как заблокировать тебя, то они самые первые, создают ужасные правила, порядки котрые мешают процессу работы, большинство времени работаешь за бесплатно
Всем привет! На странице банка ВБРР активы нетто и чистая прибыль указаны на уровне 0 руб., что является очевидной ошибкой. Причем это длится с февраля 2022. При этом у всех других банков, попавших под санкции, такого не наблюдается. С чем это связано? Все ли в порядке с надежностью банка?
Согласно результатам опросов в НИУ ВШЭ, были сформированы 4 стандарта потребления россиян.
какие доп плюшки у вас есть ? мб оплата обедов или доп выплаты на спорт?