Блогер-риэлтор показал хрущёвку, где вместо туалета сделали сауну! Хозяин переместил ванную и санузел на место кухни, а жилую комнату превратил в кухню-гостиную с диваном. Риэлтор отметил, что квартиру продавали 1,5 года, пока не нашёлся покупатель, оценивший необычную планировку.
Как вам такая переделка?
Представляем вам самый необычный финансовый конкурс этого года! Вам предстоит придумать, как известные персонажи фольклора и мифологические существа могли бы создавать забавные проблемы в мире финансов. Пусть ваши любимые герои станут настоящими финансовыми кошмарами!
Диалог наполняется интересными постами благодаря вам, нашим авторам. Каждый пишет по своей причине. Кто-то хочет помочь другим, кто-то — заявить о себе, а кому-то просто важно, чтобы его услышали. Расскажите, почему вы пишете?
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы писали свои прогнозы ключевой ставки ЦБ. Вот мы и узнали, что среди нас свои способности ясновидящих смогли проявить 192 человека. Именно столько участников угадали, что ставка снизится до 16,5%!
Приветствуем, авторы! Представляем вам очередную порцию постов в Диалоге, которые всю прошлую неделю активно обсуждались в сообществе.
Денежные суеверия и приметы появились примерно тогда, когда появились сами деньги. Они кочуют из поколения в поколение, иногда теряя первоначальный смысл и обрастая новыми смыслами. Однако у большинства финансовых поверий есть вполне логичные и практичные объяснения. Давайте в них разберемся!
Главред издания «12» и автор канала «Вредный издатель» Евгения Рыкалова со своей командой посчитали среднюю стоимость книг в закупке. Цифра адекватная, но очень далекая от той, по которой потом покупатели их берут в книжных магазинах.
Как пишет «РБК», Госдума приняла закон, согласно которому при регистрации недвижимости можно будет подавать документы в электронной форме, если личность собственника будет установлена через Единую биометрическую систему. Для этого надо будет иметь усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП). Также обязательным условием станет обязательная идентификация личности через Единую биометрическую систему. Изменения коснутся закона «О государственной регистрации недвижимости».
Акция в Совкомбанке ,,Приведи друга ,, . Найти полное описание условий можно на официальном сайте банка Совкомбанк >Главное > ВСЕ акции ХАЛВА. Вознагрожления указаны в таблице ,как приглашаемому ( реферу) ,так и приглашенному ( референту) Перечень предложений по продуктам большой. Я выбрал ,,дебетовая карта Совкомбанка с % ,,
Средний чек на фрукты и ягоды в 1 квартале этого года вырос на 26% и составил 306 рублей, подсчитали аналитики «Чек Индекса». Более того, это самая подорожавшая категория на продовольственном рынке.
Telegram и xAI американского бизнесмена Илона Маска договорились об интеграции в мессенджер чат-бота Grok. В результате сделки мессенджер получит $300 млн, плюс 50% выручки от подписок на xAI, проданных через Telegram. По словам создателя Telegram Павла Дурова, пользователям откроют доступ к «лучшей технологии искусственного интеллекта на рынке» уже летом. Сам Маск еще в марте анонсировал интеграцию Grok в Telegram. Сейчас чат-бот доступен для пользователей Telegram с Premium-подпиской.
Привет! Представьте, что ваша жизнь могла бы кардинально измениться благодаря одному новому умению или навыку. Так что давайте поговорим о мечтах и целях: напишите, какой навык вы давно хотите освоить и почему именно он важен лично для вас?
Может быть, вы мечтаете научиться рисовать, чтобы открыть новые грани собственного воображения? Или желаете овладеть иностранным языком, открывая двери к путешествиям и культуре других народов? Быть может, кулинарное мастерство поможет вам радовать близких...
Показатель вырос в 1,6 раз по сравнению с первым кварталом 2024 года. Доля средств, которые удалось вернуть гражданам, снизилась до 7,6% за четыре прошлых квартала.
Сеть взорвалась новостью: дама придумала сдавать своего благоверного подругам в аренду за 500 долларов за три дня. Говорит, "муж на час, люкс-комплектация" разлетается, как горячие пирожки, стабильно пополняя семейный бюджет. Мол, супруг и гвоздь забьёт, и шкаф соберёт, и на вечеринку под ручку сводит, в общем – мастер на все руки и жилетка в одном флаконе. Идея, конечно, не нова – помните, как британцы раскрутили свою фирму "Rent My Husband"? Но вопросов всё равно куча.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы узнавали, какой вы комментатор в Диалоге.