Сниму квартиру. Порядок на районе гарантирую.
Я живу, как карта ляжет. Ты живёшь, как мамка скажет.
Взял нож — режь, взял дошик — ешь.
Если заблудился в лесу, иди домой.
Сила – не в бабках. Ведь бабки – уже старые.
В жизни всегда есть две дороги: одна — первая, а другая — вторая.
Я вообще делаю что хочу. Хочу импланты — звоню врачу.
Настоящий мужчина, как ковёр тёти Зины – с каждым годом лысеет.
Из проведённых 64-х боёв у меня 64 победы. Все бои были с тенью.
Никогда не сдавайтесь, идите к своей цели! А если будет сложно – сдавайтесь.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы писали свои прогнозы ключевой ставки ЦБ. Вот мы и узнали, что среди нас свои способности ясновидящих смогли проявить 192 человека. Именно столько участников угадали, что ставка снизится до 16,5%!
Осень — это не просто время года, а настоящее вдохновение для творчества и красоты! Золотые листья, уютные парки, теплые закаты и удивительные пейзажи — все это дарит нам эта пора. А что, если превратить эти моменты в возможность не только наслаждаться красотой, но и получать приятные бонусы?
Приветствуем, авторы! Представляем вам очередную порцию постов в Диалоге, которые всю прошлую неделю активно обсуждались в сообществе.
Банк России снизил ключевую ставку до 16,5%.
Прошел еще месяц, так что нужно создать промежуточный отчет по моим накоплениям на веселые новогодние каникулы. Прошлый был тута.
Я слетал туда отдохнуть и был удивлен от того, что почти у каждого очень красивые, чистые, в достаточно хорошем состоянии автомобили 50х годов. кадиллаки, шевроле, форды, выглядят шикарно. Но вот кубинцы вообще им не рады, они хотели бы себе новые иномарки, но они не осознают, что в хорошем состоянии и с оригинальными запчастями их авто стоили бы бешеных денег даже в России. Хотя наверное они и понимают это, но так же и понимают, что они не могут их отправить никуда и заработать на этом, а...
ЦБ РФ опубликовал итоги прошедшей в апреле этого года Монетной недели:
Финансы — это не только про деньги, это про свободу, безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Но с чего начать, если вы только задумываетесь об управлении своими финансами?
Ситуация следующая: у соседа поцарапали машину. Начали смотреть по камерам, увидели, что ребенок из соседнего подъезда чуть не упал с велосипеда и задел автомобиль, из-за чего появилась царапина.
Вот половина этого года уже прошла, расскажите, какие цели уже выполнены, а какие остались?
Теперь хотелось бы написать про трудовые отношения. Для начала подумаем: зачем нужны наемные работники?
Только честно, кто хочет быть на первой стопке?
Это просто какой-то вброс умиления внутрекошельково! В своих соцсетях Альфа банк сообщает, что они сделали по-настоящему редкий айтем — теперь им можно платить. Достаточно приложить Лабубу к терминалу — и оплата прошла. Да, как Альфа-Стикер или Альфа-Карту.
Слышала, что можно вернуть часть уплаченных в детский сад средств, если ходят в него двое детей. Но почему-то не могу найти информацию, как это сделать и сколько подлежит возврату.