Здравствуйте! 🌟
Дорогие друзья! 🤝
Как у вас дела? 😊 Всё ли в порядке? 🔄
Почему мы так негативно относимся к окружающим нас вещам и людям? 🤔 Ведь мы сами притягиваем к себе тех, с кем хотим быть рядом, — своих близких и друзей. 🤝 Мы хозяева своей жизни, и только нам решать, как её прожить. 💪 Мы строим планы и добиваемся своих целей. 📈
Мы движемся в будущее, развиваем новые технологии. 🔄 Этот локомотив со страшной силой мчится только вперёд. 🚂 И каждый из нас играет свою роль в будущем человечества. 🌍
Кто-то может подумать: «А почему я должен что-то делать? Я живу для себя, как эгоист». 🤨 Но такой человек ошибается. 🚫 Он не понимает, что ключевое слово в его фразе — «должен». 🚫
С самого зачатия человек уже должен этому миру, потому что до его рождения потомки прошлого уже внесли свой вклад в будущее. 🔄 Не осознавая того, человек живёт, а некоторые просто существуют — это заложено во всей вселенной, в любом живом организме. 🌍
У каждой нации, у каждой расы есть свои «трутни». 🐝 Их отношение к жизни, к своей роли в ней — это пример того, как не надо жить. 😕
Я хочу сказать вам, друзья: каждый живущий на земле должен задуматься о своих прожитых годах и сделать определённые выводы. 🔍 Критически проанализируйте своё прошлое, задумайтесь о настоящем и постройте планы на светлое будущее, уже сделав выводы. 💪 Только тогда наше поколение будет жить, а не существовать в дальнейшем. 💪
Рекомендую каждому, кто прочитал этот текст, задуматься и сделать выводы. 💡 Желаю всем вам хорошего настроения, позитива в жизни, успехов в начинаниях и ваших целях. 🌟 Не опускайте руки, если что-то не получается, берегите себя и всех, кто рядом с вами. ❤️
У каждого из нас есть что-то, что хочется защитить. Машина, в которую вложил душу и кредит. Квартира, где каждый угол — история. Поездка, которую планировал полгода. Здоровье, о котором вспоминаешь, когда уже прихватило.
Теперь можно оставлять отзывы и читать опыт других пользователей про:
— НПФ (негосударственные пенсионные фонды)
— застройщиков
— автодилеров
Москва, 28 апреля, 2026г — Торговая сеть «Пятёрочка» подтвердила статус лидера на рынке горячего кофе среди ритейлеров. По данным исследования РОМИР, 76% покупателей кофе в продуктовых магазинах отдают предпочтение напиткам собственного бренда сети «Пятёрочка Кафе». Это самый широкий охват покупателей кофе навынос среди розничных игроков.
В предыдущем выпуске мы начали разбирать тему безопасности банковских карт и переводов вместе с экспертом StopPhish в сфере кибербезопасности Алиной Ледяевой. Сегодня продолжим и раскроем эти вопросы подробнее.
Первые шаги в тратах и накоплениях всегда трудные, но с банковской картой все проще и безопаснее.
Количество россиян с двумя и более работами в первом квартале текущего года сократилось до исторического минимума-1,04 млн человек. При этом мужчины чаще женщин имеют вторую работу- 563 тысячи человек против 481 тысячи.
Как вы наверное слышали, в мире придумано множество нестандартных экономических индикаторов: например, индекс Биг Мака, индекс красной помады или даже индекс борща. Все они в той или иной степени свидетельствует о состоянии экономики с точки зрения потребителя.
ТСЖ - товарищество собственников недвижимости.
В современном мире финансовая грамотность становится всё более важной. Умение управлять деньгами, планировать бюджет и принимать обоснованные финансовые решения — навыки, которые пригодятся каждому. Кино может быть не только источником развлечения, но и инструментом для обучения. В этой статье мы рассмотрим фильмы, которые помогают лучше понять основы финансов.
У меня есть много серебряных изделий, которые я не ношу, в ломбарде цена за грамм серебра смешная, что-то около 60 рублей. Я по итоговой сумме ничего нового себе купить даже не смогу. Вот и думаю теперь, что с ним делать
Продажа квартир на маркетплейсах сработает на обеление сделок с недвижимостью, о чем я писал вчера. Но этот проект пока в процессе разработки и вряд ли сразу приобретет популярность, как и использование биометрии при приобретении и регистрации жилья.
Мечтали ли вы в детстве быть миллионерами? Или чтобы вдруг у вас нашлись богатые родственники? Куда бы вы потратили деньги, если бы были очень богаты? Я бы, наверное, купила себе квартиру большую, сделала бы самый лучший и продуманный ремонт, купила бы квартиру детям на будущее и жилищные условия родителям улучшила, положила бы им на счет деньги, чтоб была безбедная старость. Отложила бы на путешествия и помогала бы тем, кто нуждается. А что бы сделали вы?
В России рекордно подешевел iPhone 16e — до 47 тысяч. На старте продаж он стоил от 80 тысяч рублей. Это самый дешёвый айфон в России.
Хоть раз у вас возникало желание подать заявление на сайте ГИБДД, чтобы оштрафовали водителя за нарушение ПДД?




