Мы подвели итоги конкурса, в котором вы делились своими впечатлениями от Диалога в формате короткого стихотворения. Мы получили искренний восторг и море позитивных эмоций, читая ваши творения. Спасибо всем участникам!
Внимание, авторы! Хотим отдельно подчеркнуть, что в конкурсе было всего два правила, согласно которым мы выбирали победителей: размер стиха (от 3 до 7 строк) и присутствие слова «Диалог» в тексте. Так что если ваш стих больше или меньше по размеру и не содержит нужное слово, к сожалению, вы не сможете претендовать на победу.
Ви1994 — 1 место — 1000 бонусов
Здесь экономлю и делаю мемы, Я в диалоге как рыба в воде! Могу поддержать разные темы, Но лучше всего - о еде
ОЛЬГА О — 2 место — 800 бонусов
Пост очередной я прочла в Диалоге Может и выиграю денег в итоге! Буду я рада любым банкимани Будет побольше денег в кармане!
Галинка — 3 место — 600 бонусов
Беседка обсуждает разные моменты. Где купить какие-нибудь абонементы? Почему же кофе так подорожал? Из-за чего ставки Центробанк снижал? Все есть в Диалоге, что хочешь узнать. Просто зайди в ленту, новость прочитать!
Серега — 4 место — 300 бонусов
Лучшее сообщество-это Диалог, Чтобы пообщаться не нужен предлог. Если вдруг захочется с кем поговорить, Нужно нажать вкладку в беседку вступить!
Джулия Иванова — 5 место — 300 бонусов
Чтоб не оставлять залог, Заходи на Диалог! Всё о выгоде расскажем, Где какой процент подскажем!
Кошельковая мышь — 6 место — 300 бонусов
Проект Диалог... Мудрость финансов постичь - Путь не из легких.
Красотка1 — 7 место — 300 бонусов
Хочешь научиться овладеть деньгами, Чтоб не обрасти крупными долгами? Посети наш Диалог, Чтоб купить квартиру смог!
Мировая — 8 место — 300 бонусов
Пост написал, Обновляю страницу - Жду чей-то лайк в Диалоге
ЕленаС — 9 место — 300 бонусов
Как хорошо, С утра зайти В просторы Диалога, Узнать инфу, Поставить лайк!
Karina179 — 10 место — 300 бонусов
Люблю зайти сюда я по утру: развеять сон, прогнать хандру. Прочесть поток вестей: от лабубу, до лайфхаков финансовых гуру. Чего тут только нет! Вы сами посмотрите! Дружелюбную обстановку тоже оцените. Здесь каждый важен, уникален. Тут много ценных комментариев. А сколько конкурсов прекрасных, где каждый поучаствовать с радостью готов. Кто б таким успехом ещё похвастаться мог? Конечно, только наш уже родной ДИАЛОГ ❤️
Блондинка и финансы — 11 место — 300 бонусов
Кредиты, финансы, налоги... В «Диалоге» все эксперты. Но кто же прав тут?
Валя111 — 12 место — 300 бонусов
Диалог от Банки ру подберёт любой кредит, Деньги тянет как магнит, Он ко мне на карту. А с Беседкою отдам всё долги я к марту!
Кэшбэк — 13 место — 300 бонусов
С Диалогом дружу я много лет, Оставил комментариев целый след. За шанс банкноты ощутить в руках, Готов я вирши посвятить в стихах. А коль известность снизойдет ко мне, Автограф на Банки.ру – как дар, цене.
Красна девица — 14 место — 300 бонусов
Диалог о финансах все знает И все тайны он нам раскрывает! Ну а ты полистай Беседку, Чтоб потом обсудить с соседкой!
Ягода малина — 15 место — 300 бонусов
Диалогу всегда ДА, Помогает мне всегда! Хочу ставку я узнать Или ипотеку взять, Все поможет, все решит, Да обманом не грешит!
Татьяна-север — 16 место — 300 бонусов
Что привлечёт на "Диалог"? Конечно, конкурс, удивление... И ты уж знаешь назубок Что ждёт тебя вознаграждение!
lunolikiy — 17 место — 300 бонусов
Друзья, давайте говорить стихами, Сложив из смыслов каждый слог, Делиться опытом, накопленным годами, В сообществе на Банки - "Диалог"
Артем3444 — 18 место — 300 бонусов
«Диалог» — как сосед на балконе: Знает, где курс и когда брать купоны. Тут и лайфхаки, и мысли простые, И мемы, и даже баталии крутые. Скучно в финансах? А вот и нет— С «Диалогом» скуке запрет!
Полярная звезда — 19 место — 300 бонусов
Денег много - хорошо, а без денег плохо! Знает это Банки ру, пишет в Диалоге! Ну а ты изучай темы, чтоб уйти в карьерный рост! Вот такие теоремы, их секрет настолько прост!
Eapdvina — 20 место — 300 бонусов
Полюбила Диалог как то очень прочно И теперь я каждый день захожу на почту Жду привет от Диалог и всегда скучаю Милый, добрый Диалог, я вас обожаю!
1. Банкимани будут начислены на Кошелек победителя в течение двадцати рабочих дней после публикации данного поста.
2. Найти и воспользоваться банкимани вы сможете в личном кабинете на главной странице Банки.ру: нажмите на профиль в правом верхнем углу → раздел «Бонусы».
Напоминаем, что 1 банкимани равен 1 рублю.
Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! 🥳
У каждого из нас есть что-то, что хочется защитить. Машина, в которую вложил душу и кредит. Квартира, где каждый угол — история. Поездка, которую планировал полгода. Здоровье, о котором вспоминаешь, когда уже прихватило.
Теперь можно оставлять отзывы и читать опыт других пользователей про:
— НПФ (негосударственные пенсионные фонды)
— застройщиков
— автодилеров
Москва, 28 апреля, 2026г — Торговая сеть «Пятёрочка» подтвердила статус лидера на рынке горячего кофе среди ритейлеров. По данным исследования РОМИР, 76% покупателей кофе в продуктовых магазинах отдают предпочтение напиткам собственного бренда сети «Пятёрочка Кафе». Это самый широкий охват покупателей кофе навынос среди розничных игроков.
В предыдущем выпуске мы начали разбирать тему безопасности банковских карт и переводов вместе с экспертом StopPhish в сфере кибербезопасности Алиной Ледяевой. Сегодня продолжим и раскроем эти вопросы подробнее.
Первые шаги в тратах и накоплениях всегда трудные, но с банковской картой все проще и безопаснее.
Сначала была мысль, что это так уже доллар упал.
При зп в 120 тысяч большая часть денег у меня ушла на продукты (47 тысяч), при этом ипотека занимает второе место (44 тысячи). Я не понимаю, как в таких условиях можно что-то откладывать, каждый месяц до зп выживаю, можно сказать. А как у вас обстоят дела с расходами?
Прежде всего, хочется поблагодарить вас за интерес к Народному рейтингу и постоянное внимание к событиям в сфере банковских услуг.
Ранее мы неоднократно публиковали аналитические материалы и цифры, касающиеся Народного рейтинга.
Например, была статья о рекордном количестве отзывов, которую вы могли видеть здесь: рекордное количество отзывов, а также обзор аналитики за прошедший 2024 год: https://www.banki.ru/dialog/articles/27127/.
Кубань вошла в десятку самых развитых регионов России Край занял 7-е место в общероссийском рейтинге, оценивающем уровень социально-экономического развития. Анализ проводился на основе данных Росстата, Минфина, Федерального казначейства и других ведомств.
Сижу вчера, подрабатываю (делаю дизайн сайтов). Звонок с незнакомого номера. Представляются службой безопасности моего банка. Говорят, что с моей карты пытаются снять 150 тысяч в каком-то магазине техники в Махачкале. Я в шоке - это же мой месячный заработок! Мужчина очень вежливо объясняет, что для блокировки операции нужно создать "защищенный счет" и перевести туда деньги. Даже номер счета продиктовал - начинается на 40817, все как у настоящего. Я уже была готова бежать к банкомату, но...
Губернатор одного региона раскрыл сроки. Первый урожай бананов в Ставропольском крае получат в 2027 году, сообщает Риа Новости, со ссылкой на губернатора Владимира Владимирова. Уже определен участок под размещение теплиц.Инвестиции в проект на первом этапе составят 3 млрд рублей. Выращивать планируют до 1400 тонн бананов.
Возможно это бред и фантазии чиновников. Но иногда самые смелые идеи выживают, приживаются и живут очень долго, успешно. Будем посмотреть. Одно время в Саратове не последние рукамиводители фантазировали о том, что местный завод по изготовлению холодильников, они перепрофилируют под производство телефонов марки айфон 7 и это было серьезное заявление :) но все улыбались и некоторые даже подмечали, ч...
Можно ли в отзыве на банки.ру (жалоба на брокера) указать почту чтоб другие пострадавшие от сбоя написали мне, чтоб присоединиться к коллективному иску против Т-Инвестиций?
18 июня 2025 года ВебЗайм получил членский билет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Церемония вручения состоялась в Новосибирской городской торгово-промышленной палате (НГТПП).
Прогноз Агентства креативных индустрий (АКИ): креативные индустрии Москвы заработают 11.1 трлн рублей к 2030 году. Почти +100% к 2023– 5.8 трлн. Финансист внутри вас также, как мой, тут вопрошает: КАК?
Подскажите дату? Нашел игру, но там какая та демон версия. В Стиме цивилизации 7 нет






