В данном посте , хочу поделится опытом экономии на поездках на общественном транспорте, для кого это акиуально,а именно на примере взаимовыгодного сотрудничества на основе банк - клиент ,в банке Альфа-Банк, клиентом которого я являюсь. Заметил , что именно этот банк , уделяет большое внимание по различным своим акциям , для своих клиентов, в разных сегментах прежложений, как и перелёты на самолётах , по различным направлениям, так и жд. поездки по стране а , иногда и за рубеж и конкретными компаниями, так и по городскому транспорту и пригородным электричкахм Участие , в данных акциях , даёт возможность совсем неплохо сэкономить на поездках и заранее спланировать , что очень хорошо , т.к банк заблаговременно анонсирует о предложениях участия и постоянно , предлагает различные варианты , так что очень многие могут для себя выбрать интересное и экономичное предложение. Сам . я как клиент банка , уже несколько раз , принимал участие , в таких акциях и участвую .в действующей акции, вторую неделю , о которой узнал , тут , в посте пользователя Диалога. Очень доволен . Часто пользуюсь и пригородным жд транспортом и данные возможности , получить до 100% возврата стоимости, в пределах лимита предложения 🆗. У меня уже выпадало 100% в предыдущей, аналогичной акции, а сейчас 20 и 50 % в неделю, соответственно. Уже отображается предварительный кэшбэк по сумме. По итогу, думаю , что несколько сот рублей не будут лишние.Банк извещает клиентов , что акции по повышенном кэшбеку, по транспорту , проводятся в рамках партнёрских соглашений с перевозчиком. Условия акций прозрачны , для однозначного понимания и толкования условий. Есть возможность приобрести , так-же и абонемент , главное оплатить , именно в установленый период. Останусь доволен , что пользователи получат практичную информацию для, прочитав мой пост , воспользовались предложениями , по экономии средств без всяких неудобств и ущемлений. Всем удачи и отличного настроения.
Амиго, добавлю , что в июне банк прислал и кэшбэк за оплату картой МИР ( акция) и вижу , что предварительная сумма кэшбэка за июнь большевата. По всей видимости , плюшка,за участие в конкурсе по оплате ЖКХ через Приложение . Видимо , попал.
Пётр Федорович,изучите предварительно акции, по оформлению карт ,для новых клиентов , чтобы СРАЗУ получить приветственное вознаграждение за оформлению продукта.
Представляем вам самый необычный финансовый конкурс этого года! Вам предстоит придумать, как известные персонажи фольклора и мифологические существа могли бы создавать забавные проблемы в мире финансов. Пусть ваши любимые герои станут настоящими финансовыми кошмарами!
Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности ;) Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если вы угадаете, то получите приятный бонус.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы находили GIF, идеально описывающие состояние вашего кошелька на выходных.
Приветствуем, авторы! Диалог — сообщество для открытого обсуждения финансовых тем. Посмотрите новый еженедельный дайджест и вдохновляйтесь на написание собственных постов о финансах.
Диалог наполняется интересными постами благодаря вам, нашим авторам. Каждый пишет по своей причине. Кто-то хочет помочь другим, кто-то — заявить о себе, а кому-то просто важно, чтобы его услышали. Расскажите, почему вы пишете?
Мне нужно было поменять в квартире дверь. Мы купили квартиру, а старая металлическая дверь была в плохом состоянии, потому что, как выяснилось, её несколько раз вскрывали. Я просмотрела сайты магазинов, прикинула приблизительную стоимость нужной мне двери. Потом я обошла небольшие магазины, где продавались двери. Дверь которая мне подходила по цене и качеству находилась на витрине. Поэтому на неё уже была скидка. Потом я попросила продавца, чтобы я оплатила картой покупку на 100 рублей, чтобы...
Как правильно распределять финансы: советы для стабильности
1. Составьте бюджет: Запишите доходы и расходы. Разделите на обязательные (жилище, еда) и необязательные (развлечения).
2. Правило 50/30/20: 50% на нужды, 30% на желания, 20% на сбережения и погашение долгов.
3. Создайте резервный фонд: Отложите деньги на случай непредвиденных ситуаций — 3-6 месяцев расходов.
4. Инвестируйте: Не бойтесь вкладывать часть сбережений, чтобы они работали на вас.
5. Регулярно пересматривайте бюджет: Корректируйте...
У меня первый ребенок, поэтому у меня пунктик-вещи покупаю только новые. Перед рождением дочки я активно покупала в Детском мире и на Вайлдберриз. Оставила там очень много, т.к. одна вещичка обходилась в среднем в 800 рублей.
Пару месяцев назад стала заказывать доставку на дом продуктов из недавно открывшегося магазина. Доставка курьером до квартиры, бесплатная. Цены на продукты тоже приемлемые, иногда даже ниже, чем в других магазинах. Так вот история такая, что бывает некоторые продукты привозят с истекающим сроком годности, через 2 дня, 5 дней, неделя срок годности выходит. В таком случае, фотографирую товар с датой выпуска, срок годности, пишу в поддержку чат(в приложении магазина). Буквально сразу...
У меня в жизни есть одно guilty pleasure – и это качественный кофе, который в профессиональной среде принято называть спешалти. Это тот кофе, который обжаривают для кофеен, баров и ресторанов, а не для магазинной продажи (такой кофе называется коммерческим). Лет пять назад я даже отучилась в школе бариста, чтобы разобраться в том, что я пью, и поэтому к кофе действительно отношусь очень придирчиво).
Представляете картину? Летит себе норвежец, зовут его Мадс Миккельсен (да-да, как тот самый крутой актер!), мечтает о небоскребах и хот-догах. И тут бац! – американские пограничники в аэропорту устраивают ему досмотр телефона.Оказалось, там у бедолаги завалялся древний мем... с лысым Джей Ди Вэнсом!
Кто не знал, Яндекс еда- это сервис доставки продуктов, готовой еды из ресторанов, аптек и даже из некоторых хозяйственных магазинов.
Моя история экономии началась примерно полгода назад. Случайно наткнулась на Дзене на статью об экономии. Девушка очень интересно писала об акциях, скидках, кэшбэках. В комментариях бурно шло обсуждение, что, где, почем. Конечно же я присоединилась.
Обучение, лечение, страхование и пенсия — все это базовые статьи расходов для многих из нас.