Говорят, что миллионеры хорошо считают. Уверены, что среди наших авторов есть те, кто не уступает в этом навыке Биллу Гейтсу или Джеффу Безосу. Посмотрите на картинку — только самые смекалистые могут решить эту головоломку. Попробуете?
* 1 банкимани равен 1 рублю. Потратить их можно в разделе «Бонусы» в профиле Банки.ру.
Вам нужно просто написать в комментарии ответ на четвертое уравнение в виде числа.
Пример ответа: 10
Первые 50 участников конкурса, правильно решивших уравнение, получат по 50 банкимани. Таким образом, у нас может быть до 50 победителей в этом конкурсе!
Попадание в 50 победителей будет также определяться скоростью реагирования: если ваш комментарий был оставлен раньше и в нем правильный ответ на уравнение, вы победите.
Вы можете оставить неограниченное количество комментариев, но получите только одну награду.
Если число участников (победителей) меньше общего количества призов, то оставшиеся призы не будут распределены среди участников (победителей).
Если число участников (победителей) больше общего количества призов, то призы будут распределены среди 50 первых участников (победителей), оставивших комментарий с правильным решением уравнения.
Начало приема комментариев — 15 июля 2025 года, с момента публикации поста.
Окончание приема комментариев — 17 июля 2025 года, в 23:59 мск.
Победители конкурса будут определены организатором акции по своему усмотрению, согласно регламенту конкурса, указанному в настоящем посте, а также правилам акции, изложенным по ссылке ниже, и объявлены в отдельной публикации на официальной странице «Диалога» в течение десяти дней после окончания учета действий.
Правила проведения акции: https://static2.banki.ru/cfe/new_loyal_20-01-25.pdf
Как же здорово и приятно читать ваши живые диалоги. Отправлять самым активным комментаторам награды — вдвойне приятно!
Сегодня знакомим вас с Дарьей, новым редактором официальной страницы «Диалога». Она немного расскажет о себе и поделится тем, как сообщество Банки.ру про финансы успело на нее повлиять.
Приветствуем, авторы! Диалог — сообщество для открытого и живого обсуждения финансовых тем. Лишнее тому доказательство — еженедельный дайджест! Предлагаем вам оценить, какие посты авторов Диалога оказались в числе самых популярных на прошедшей неделе.
Благодаря вашей активной обратной связи мы поняли, что многим тяжело найти Диалог. Поэтому сегодня мы решили рассказать вам, где найти сообщество с компьютера и в мобильном браузере на сайте Банки.ру, а также в приложении Банки.ру для iOS или Android.
Мечта любого путешественника — увидеть максимум интересного и попробовать все самое вкусное.
Речь про те самые популярные курсы, вебинары и тренинги, где обычно выступает человек, позиционирующий себя как гуру денег, инвестор или просто "добившийся успеха".
Две тысячи лучше одной, суббота лучше понедельника.
В восьмидесятые годы прошлого века в Великобритании случился любопытный энергетический кризис, причиной которого стала... обычная национальная традиция чаепития. Как вам такой парадокс?
В Банке России заявили, что не занимаются искусственным влиянием на курс рубля. При принятии решения по ключевой ставке регулятор учитывает цены на нефть, но приоритет отдает борьбе с инфляцией. 🤔
В Благовещенске с сегодняшнего дня запретили электросамокаты. Мэр говорит, что было много жалоб от жителей, и теперь за нарушение — штраф до 100 тысяч рублей.
Начиная с 1-го июля, у Росфинмониторинга появились дополнительные права по надзору за денежными переводами физлиц, включая возможность останавливать подозрительные платежи на период до десяти суток вне зависимости от суммы.
Samsung представил новые устройства – смартфоны Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip, а также смарт-часы Galaxy Watch8 и Galaxy Watch8 Classic. Складывающиеся экраны, продвинутый анализ здоровья и стиль – звучит впечатляюще! Однако окупит ли себя покупка этих гаджетов? Давайте посмотрим на них через призму финансовой осознанности и ваших жизненных целей.
Ну что ж, приехали: теперь в рилсиках и шортсах в российском пространстве вот такая угадайка. Кс чем бы дитя не тешилось: угадайте скока деняг было 10 лет назад за картошечку.
Идея ввести дополнительные испытания для водителей старше 60 лет вызвала бурное обсуждение.