АЛЬФА-БАНК повышение ставок по вкладам
Директор департамента по Compliance-контролю МКК «Академическая» (бренд «ВебЗайм») Кристина Куксова рассказывает, в чем суть нововведения и к чему оно приведет.
Здравствуйте господа и дамы!!! Сейчас, когда процентные ставки банков постоянно снижаются, мы особенно тщательно изучаем предложения различных банков. Я внимательно изучил предложение в Т-Банке. Оно заинтересовало меня тем, что, во-первых срок действия вклада составляет 6 мес., а во вторых, не смотря на то, что - это Смард Вклад, его можно пополнять в течение первого месяца после открытия. Это удобно.
Ждать ли полной блокировки Телеграм в России, как закрыть больничный онлайн и когда появятся компьютеры с российскими электронными компонентами? Читайте свежую подборку новостей об ИИ.
Представленные данные аналитического отчета Brobank.ru за март 2026 года наглядно демонстрируют, что рынок прямых инвестиций в МФО вступил в фазу структурной трансформации. Обрисовались два разнонаправленных, но логичных процесса: с одной стороны, снижается среднерыночная доходность (падение на 0,5 п.п. вслед за ключевой ставкой ЦБ), с другой — резко сокращается количество доступных инструментов для входа в рынок.
ГПБ ВВОДИТ дополнительно к 14% базовой по этому продукту,сразу еще +2% приветсвенную ставку по своему новому продукту , введенному в линейку НС совсем недавно-НС ,, Понятный %,,.с 12 марта. Макс. ставка будет 16%. при соблюдение условий.Добавку в 2% можно получить на 2 первых периода только на сумму до 1млн руб включительно и при условии соблюления требований охлаждения по отсутствию в ГПБ у клиента: НС или суммы <100₽ на них , вкладов, в том числе валютны) . При...
В Центробанк России сообщил о тревожной тенденции: средняя максимальная ставка по вкладам в десяти крупнейших банках страны упала до 16,44% годовых. Это на 0,78 процентного пункта ниже, чем месяцем ранее.
Динамика рубля в августе и в начале сентября (по мере приближения к заседанию 12 сентября, где ставка вновь будет снижена при отсутствии значимых геополитических/санкционных шоков) станет важным индикатором состояния платежного баланса и, в целом, устойчивости курса в обозримой перспективе», — полагают руководитель аналитического управления, главный экономист «Ренессанс Капитала» Олег Кузьмин и экономист инвесткомпании Андрей Мелащенко.
С 08.08 ожидается снижение ставок по вкладам вПСБ , с 07.08 по НС
Дадут ли мне образовательный кредит в сбербанке , если у меня есть блокировки по 115 фз в двух других банках?
Кто может помочь , как лучше и быстрее всего сделать себе кредитную историю?
Здравствуйте, сняли деньги с карты без моего ведома. Прошу вернуть
Коллеги, у кого не было вклада на маркетплейсе успевайте сделать заявку, осталось буквально два дня, сегодня-завтра! Вклад в "Примсоцбранке" всего на 31 день и с учётом бонуса получается доходность 30% годовых! Таких ставок точно больше не будет, конечно всего до 100 т.р. И можно привлечь новых клиентов по своей ссылке и также получить банкимани, открыв вклад на ближайшего родственника.
Сегодня последний день , когда можно открыть НС ,, Про запас ,, в банке ПСБ и зафиксировать ставку 20% на 2 месяца. ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ФИНРЫНКУ. Завтра условия уже изменятся .
С 7.08 снижение. Наибольшая ставка будет 16% на сроке 2мес ( сейчас 16, 2%)




