Помните Булочку, которая была приглашенной моделью в конкурсе фотографий? Она любезно предоставила мне своё фото опять, чтобы протестировать различные ИИ для создания наиболее крутой аватарки в Диалоге, которая показывает Булочку как финансового гуру и мастера экономических наук.
Хотите, сделаю аватарку вам? Присылайте свои (или своих питомцев) фото в комментарии к этому посту и я буду кидать вам в ответ работу ИИ) Будет здорово потом увидеть эти аватарки в Диалоге;)
Viktoria Ki, он еще круче, чем в жизни 😆 теперь все кешбэки только через него 🤣
Кира1880, сегодня у Viktoria Ki выходной, но мы не оставим никого без аватара. Держите.
Светлана Мира, сегодня у Viktoria Ki выходной, но мы не оставим никого без аватара. Держите.
Диалог, Какой красавчик наш Томик!!!🥰 Спасибо за аватарку! Отдыхающей Viktoria Ki - хорошего выходного дня!
Eapdvina, сегодня у Viktoria Ki выходной, но мы не оставим никого без аватара. Держите.
Ваша комьюнити менеджер - я - уходит уже завтра в отпуск до конца праздников (до 05.11). Не теряйте меня, я как Карлсон - ухожу, но обещаю вернуться;)
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы максимально близко угадывали реальную стоимость различных товары.
Давайте посмотрим на наши финансы с необычной стороны! Представьте, что ваш кошелек — это живой персонаж. Он испытывает эмоции, когда вы планируете траты на выходные. Что он чувствует, когда вы собираетесь в магазин? Как реагирует на спонтанную покупку? И что думает о ваших планах на развлечения?
Приветствуем, авторы! Диалог — сообщество для открытого обсуждения финансовых тем. Посмотрите новый еженедельный дайджест и вдохновляйтесь на написание собственных постов о финансах.
В прошлый раз мы с вами душевно поностальгировали и порефлексировали в нашем челлендже «Финансовое зеркало». Повторим?) Увидела новую идею «Финансовый герой недели».
Компания организовала вовлекающие мероприятия на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», вошедших в программу марафона финансовой грамотности. Форум проходил на территории научно-познавательного центра «Заповедное посольство» в парке «Зарядье».
Когда-то ценность денег обеспечивалась не доверием к государству, а вполне осязаемым металлом в хранилище. Но почему выбор пал именно на золото, а не, скажем, на серебро или медь?
В начале XVI века жажда наживы привела испанских конкистадоров в земли древней цивилизации ацтеков. Эрнан Кортес, амбициозный и жестокий завоеватель, мечтал о славе и богатстве. Его взоры были устремлены на столицу ацтеков — величественный город Теночтитлан, полный несметных сокровищ.
Непонятные слова есть не только у инвесторов.. Диалоги в обычных чатах тоже могут озадачить. Вроде речь про деньги, но как будто на другом языке.
Привет, друзья! Решила поделиться с вами моими лайфхаками при покупке на Озоне. Я покупаю здесь уже больше 10 лет, так что немного знаю про то, как делать это с максимальной выгодой.
Что бы вы изменили в мире, если бы у вас были ресурсы и технологии? Предлагаем помечтать с пользой! Поучаствуйте в конкурсе идей, которые помогут сделать жизнь удобнее, экологичнее и выгоднее для каждого.
Кавказские Минеральные Воды - это уникальный природный комплекс , приезжая на который люди могут подлечится , существенно улучшить своё здоровье. Не секрет , что цены на путёвки для санаторно - курортного лечения запредельно высокие , кроме того , вам могут и навязать по базовой программе и многое того , что вам, просто и не нужно вовсе. Путёвки и не всегда доступны по срокам, на которые вы распологаете.Поэтому , в данном посте Диалога , я рекомендую использовать альтернативные...
У меня зазвонил телефон: простой кнопочный "Филипс", его номер я использую для привязки аккаунтов и получения кодов из банков. Также с этого номера я иногда звоню в какие-либо учреждения.
Заказывая одежду для дочки на маркетплейсе, я столкнулась с интересным явлением: розовая кофточка стоила 800 рублей, а точно такая же, но бежевого цвета – всего 500! 😳 В этот момент я, кажется, поняла, откуда столько "бежевых мам" – просто не хочется переплачивать за цвет! 😂