Повезло со страховщиком или просто такая практика не знаю, но суть, что мне доплатили по ОСАГО. Попал в ДТП просто в первый раз. Обратился в страховую.
Мне назначили осмотр, на котором оценщик, как в дальнейшем выяснилось, почему-то не обнаружил и не учел скрытые повреждения. Их нашли уже в сервисе, куда поехал машину ремонтировать.
Там на большую сумму скрытых повреждений вышло. Поэтому обратился повторно к страховщику. Повезло, что страховая нормально отреагировала. Мне в конечном счете выплатили деньги за скрытые повреждения, за что огромнейшее просто спасибо.
«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, занял первое место в рейтинге инновационности страховых компаний Фонда «Сколково» за 2025 год.
«АльфаСтрахование» заняла второе место в рейтинге инновационности страховых компаний России по итогам 2025 г., подготовленного Фондом «Сколково». Компания также стала лидером рынка по сотрудничеству со стартапами.
В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026) Билайн и «АльфаСтрахование» рассказали о тестах бесплатной страховки от телефонного мошенничества с покрытием до 500 тыс. руб. в месяц в зависимости от банка клиента. Всего в пилотном запуске участвуют порядка 10 млн клиентов оператора, к сентябрю услугу планируют масштабировать на всю базу.
«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, одержал победу в категории «Решения для цифровой трансформации бизнеса» в рамках премии «Лидеры цифровизации» (Digital Leaders).
«АльфаСтрахование» улучшила линейку продуктов для путешественников, запустив новую опцию защиты детей на отдыхе. Расширенная детская страховка покрывает ситуации, которые чаще всего вызывают тревогу у родителей в поездке.
«Ингосстрах» застраховал риски пуска грузового корабля «Прогресс МС-32» и ракеты-носителя «Союз-2-1а»
В последние полгода сильная текучка. Бесконечно повышать зарплаты не можем. Не хватает финансирования, выживаем без кредитов. Если честно, ищем возможность сэкономить.
АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой в размере более 40 млн рублей агропредприятию Краснодарского края.
Понимаю, почему страхование недвижимости становится все более популярным.
В 2026 году в систему страхования вкладов могут войти все российские банки. В том числе, те, которые работают исключительно с депозитами ИП и организаций. Об этом сообщается в докладе, опубликованном Банком России.
СПАО «Ингосстрах», одна из крупнейших страховых компаний в России, признана лидером частично цифрового урегулирования по итогам исследования уровня цифровой зрелости страховых компаний в урегулировании убытков по ОСАГО, каско и страхованию от несчастного случая, проведенного агентством SDI360°. Также «Ингосстрах» находится в топе в категории нецифрового урегулирования с максимально широким перечнем точек контакта для физического обращения.
Во Владивостоке на Восточном экономическом форуме директор по региональному развитию АО «СОГАЗ» Алексей Абрамов и первый заместитель председателя правительства Хабаровского края Сергей Абрамов подписали соглашение о сотрудничестве.
АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило выплату агропредприятию Краснодарского края по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур на случай чрезвычайной ситуации природного характера.
