Привет! Если ты впервые на Банки.ру и хочешь начать зарабатывать бонусы — этот пост для тебя.
Я тоже был новичком. Думал: “Ну напишу пост — и что?”. А потом узнал про бонус в 500 банкимани (это 500 рублей!) просто за публикацию первого поста в сообществе “Диалог”.
👉 Вот что нужно сделать (очень просто!):
⚠️ Важно! Если ты опубликуешь пост, не перейдя по ссылке из «Получить Банкимани», бонус не начислят. Это как билет — сначала купи, потом заходи.
💬 Мой опыт:Я сделал всё по инструкции — и через 3 дня получил 500 ₽. Просто за то, что поделился своим мнением о банке. Без вложений, без риска.
📌 Твоя задача прямо сейчас:
А если уже публиковал пост — напиши в комментариях, получил ли бонус? Давайте проверим, работает ли схема у всех 😉
#Банкимани #ДиалогБанкиру #какполучитьбонус #финансыдлячайников #новичок
Автор, информация в посте, по данному вопросу , в части объёма поста : ,, 2- 3 предложения это нормально,, не соответствует действительности. В условиях, акций оговаривается и объем поста пользователя, по количеству знаков. В настоящее время,данной акции,, бонусы за первое размещения ПОЛЕЗНОГО отзыва,, нет. Есть, другие предложения, они доступны в ЛК банкиру. .
Какие ассоциации у вас возникают, когда вы посещаете сообщества «Диалога»? Может быть, на месте «Беседки» вы видите современную жительницу города, которая листает новостные паблики на своем смартфоне? Или ваше воображение связало сообщество «Инвестиции» с известным персонажем крота из сказки про Дюймовочку? Давайте пофантазируем вместе!
Проверьте, насколько вы типичный вкладчик: отмечайте клетки, которые совпадают с вашей реальностью. Самые типичные вкладчики получат призы!
Приветствуем, авторы! Каждый пост и комментарий в Диалоге — это уникальный взгляд участника сообщества на мир финансов. Собрали в дайджесте топ обсуждений, которые появились с 8 по 14 сентября. Уверены, они не могут никого оставить равнодушными.
Сообщество Банки.ру «Диалог» — место для открытого общения на финансовые темы. Здесь можно спрашивать мнение других участников и делиться собственным опытом. Мы собрали дайджест по самым интересным обсуждениям, которые начались с вопроса к участникам Диалога. Присоединяйтесь!
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции (чаще всего рекламы) лицам, не выражавшим желания её получить. Распространителей спама называют спа́мерами.В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем, а затем и сообщений в соцсетях и мессенджерах. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями
Летом я приняла решение: до конца года хочу отложить еще 50 000 рублей.
Я пенсионерка, всегда получала зарплату на почте. Потом уже спустя много лет оформила карту Сбера для получения выплат, так как стало тяжело ходить и стоять в очередях на почте.
Получала я пенсию в Сбере на протяжении нескольких лет, в принципе неплохой банк. И вот недавно внук мне рассказал, что банки проводят различные акции для привлечения новых клиентов. В частности дают бонусы за перевод к ним пенсии. Меня это очень удивило, сначала даже не поверила. Потом почитала и решила попробовать. Там...
Для каждого человека цена собственного спокойствия будет отлична. И даже более того, она изменна, так как каждый зреет и растёт по-своему.
С 1 сентября за передачу сим-карты посторонним появятся штрафы до 50 тыс. рублей
Привет, друзья! Сегодня поговорим о вечном – о деньгах. Нет, не о скучных бюджетах или коварных инвестициях (пока что!), а о чем-то более… живом. Потому что, давайте честно, деньги – это не просто циферки в банке, это целая философия!
Среди наших пользователей много творческих и талантливых людей, что в очередной раз подтверждает отзыв о Т-Банке, написанный в стихах.
Кто знает в каком банке дают бонус за оплату налога????????????????
В данном посте я хотела бы подвести итоги челленджа "Неделя осознанных трат" от Диалоги.
За траты по дебетовой карте банка в 5000 руб,банк предлагает крутить барабан,есть даже реклама с Куценко,но ничего хорошего там не выпадает,например мне выпало ,,умножить на 5,,что это такое?никто мне объяснить не смог,а в чате отписки типа,,где выпало,, ,,что выпало,, ,,пришлите скриншот,думаю что это какой то развод.