Сегодня хочу поговорить о неожиданных дырах в бюджете. У каждого из нас есть статьи расходов, которые незаметно «съедают» деньги.
Поделитесь в комментариях:
Давайте вместе найдём способы контролировать расходы и сохранять больше денег!
P.S. В следующем посте расскажу о рабочих методах борьбы с незапланированными тратами 🎯
#финансы #бюджет #накопления #деньги #финансовлияние #экономия #личныйбюджет
В рубрике «Диалог с...» мы публикуем интервью с людьми, которые создают Банки.ру. Надеемся, что этот цикл бесед позволил лучше узнать, кто развивает наш маркетплейс. Эта рубрика точно не будет полной без разговора с Динарой Юнусовой, бывшим генеральным директором Банки.ру, а сейчас — членом наблюдательного совета компании. Она рассказала, почему обязательно стоит писать отзывы и что для нее истинный успех.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы фантазировали и создавали картинки с одним из сообществ Диалога.
Вам так понравилось решать уравнения, что мы очень постарались найти для вас что-то новое и интересное. Покажите свою скорость счета ;)
Приветствуем, авторы! Снова понедельник. А это значит, что пришло время снова представить лучшие публикации прошедшей недели. Что активнее всего обсуждали в Диалоге с 22 по 28 сентября? Посмотрите в дайджесте!
На этот пост меня натолкнуло обсуждение в Диалоге с предложениями и идеями для улучшений. А еще идеи haw1k, который предложил ввести смайлики. Общими усилиями додумались до стикеров, которые можно было бы персонализировать для Диалога.
В Центробанке России заявили, что в акции «Монетная неделя», которая проходит по всей стране с 22 сентября по 4 октября, принимают участие свыше 19 тыс. различных бизнес-точек.
27 сентября в Москве пройдет выставка-пристройство кошек и собак из приюта — «Юна-Фест», которая состоится на территории культурно-делового кластера «Басманный двор». «Абсолют Страхование» выступит партнёром мероприятия, продолжая свою системную поддержку социальных и зоозащитных инициатив.
«Привет, моя дорогая! #финзеркало
Ну вот и подходит к концу серия постов с отметкой #финзеркало. Дубль два у завершающего поста, первый почему-то канул в небытие.
В 2025 году зарплата у более чем 45 тысяч россиян оказалась выше одного миллиона рублей, выяснило РИА Новости на основе данных Росстата.
Специально для всех ценителей визуализации! Банк России показал, как выглядит цифровой рубль. Раз уж его нельзя подержать в руках, то можно хотя бы посмотреть на логотип, представленный регулятором 3-го августа.
Думаю, вы частенько видели меня в комментариях и в разных конкурсах в Диалоге. Я люблю разные движухи, стараюсь везде участвовать. Где-то даже побеждала и получала солидные призы. Самый мой большой приз - 4000 банкимани.
#финзеркало Какой совет я бы дала себе три года назад.
Три года назад я узнала, что кроме вкладов, есть ещё и копилки. И начала ими активно пользоваться. Но поначалу не искала где дают больший процент, а откладывала деньги в копилку сбера. Вернувшись сейчас в прошлое, я бы посоветовала себе изначально искать копилки с хорошим процентом, накопила бы больше. Сейчас уже все банки начали снижать проценты и я не успеваю)))
Завершаю движ #финзеркало от Viktoria Ki и даю самой себе финансовый, какой я была 3 года назад.