Сегодня в Альфе-Банке можно крутить барабан с кэшбеком на культурные мероприятия. Но есть нюанс по его использованию, кэшбек вернется только за билеты, которые были приобретены в Альфе-Афише. А также покупку необходимо совершить именно сегодня, 3 октября.
Мне выпал кэшбек в виде 30% от суммы покупки, максимальная сумма возврата - 600 рублей. Я очень люблю посещать разнообразные театральные постановки, поэтому с радостью воспользуюсь данным предложением.
Важно также учесть тот факт, что сервис берет свой сбор при покупке билетов и на него уже не будет распространяться кэшбек. Я приобрела билеты на спектакль за 2 000 рублей. За данную сумму мне должен прийти максимальный кэшбек - 600 рублей.
А вы любите посещать театры? Будете ли пользоваться данным предложением банка? А может в вашем городе можно найти более выгодные предложения на покупку билетов и данная акция вам ни к чему?
Ви1994, да, тоже заметила, что там какой-то урезанный список мест. Очень жаль, конечно, что ничего интересного (
Я, из доступного, выбрала спектакль на месяц вперёд 😁
Анн.Мартка, очень жалко, т.к. у нас в театрах есть и правда интересные постановки, да и концертов немало. Ничего, верю в лучшее и в расширение ассортимента!
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы фантазировали и создавали картинки с одним из сообществ Диалога.
Приветствуем, авторы! Снова понедельник. А это значит, что пришло время снова представить лучшие публикации прошедшей недели. Что активнее всего обсуждали в Диалоге с 22 по 28 сентября? Посмотрите в дайджесте!
Мы очень рады, что вокруг Диалога собралось такое теплое и активное сообщество. Счастливы продолжать вас поддерживать ;)
На прошлой неделе мы попросили вас посоветовать, как можно улучшить Диалог. Мы благодарны за каждую идею. Благодаря вам наши планы по развитию сообщества пополнились новыми направлениями и темами. Что-то из ваших советов уже находится в работе, а что-то планируется сделать в будущем.
Сегодня пятница, а это значит, что можно отвлечься от финансовых вопросов и обсудить что-то более легкое и приятное. Хочу поделиться с вами новостью: в Москве открылся кинотеатр, где мурлыканье и повизгивание не заглушают попкорн, а становятся частью саундтрека! Чтобы разделить впечатления от киноленты со своим четвероногим другом, достаточно выбрать опцию «Хвостик».
После увольнения из найма я поставил себе цель: выйти на доход от любимого дела 100K в месяц.
🤸♂️Осенняя хандра, часто называемая сезонным аффективным расстройством. Это распространенное явление, которое затрагивает многих с приходом холодного времени года. Но можно ли «застраховаться» от нее? Да, в значительной степени можно с помощью профилактики и своевременных мер. В статье разберем причины осенней хандры, кто ей больше подвержен и, главное, эффективные способы борьбы с ней.
Зарплата в цифровых рублях приходит на специальный счет, открытый на платформе ЦБ, рассказал глава комитета Госдумы. Такой спецсчет можно увидеть в привычном банковском приложении, но он будет отделен от других счетов клиента
Переводите до 30 000 ₽ по номеру телефона мгновенно и без лишних подтверждений в нашем приложении и интернет-банке.
В данном посте , я хотел обсудить вопрос о покупке продуктов в магазинах. В настоящее время , дефицита продовольственных товаров нет , как во времена СССР и каждый для себя выбирает варианты покупки товаров питания или на 1-3 дня или закупаться сразу на долгосрок , бывает на 1- 2 месяца , а иногда и на более длительные сроки, как , например мои знакомые, живя в двоем и имеющие 3холодильника и морозильную камеру. Проживают они ,в частном доме. В квартире , думаю , что...
Второй день я тут сижу, листаю посты, что то интересно, что то нет, но в принципе ничего особо нового я пока не узнал.
Всем привет! 💰 Хочу поговорить с вами о вещи, которую все советуют, но о которой редко говорят вслух. О финансовой подушке безопасности. Нет, не о том, как ее копить (инструкций куча), а о том, что с ней происходит в голове, когда она уже лежит на отдельном счете.
Получил в ЛК налогоплательщика уведомление от НИ об уплате единого налога, в том числе и налога на доходы по вкладам. Государство в этом году , ещё даёт возможность воспользоваться правом социального вычета, именно , на этот вид дохода , а вот по налогам на доходы по вкладам за 2025г , уже такая льготах не предусматривается. Т.к я имел затраты на стомотологическое лечение и гртопедию в 2024г, то решил воспользоваться, положенной мне от государства льготной и обратился в НИ...