Хотела передохнуть в этом месяце и не писать посты, ограничиваясь лишь комментариями... Всё-таки в прошлом месяце я наваяла целых восемь статей: пять для участия в конкурсе и три - с хэштэгом #финзеркало. Удивило, что мой пост о подработке в интернете прочитали 1,8 тысяч раз. Но зуд дискутирования одолел меня и захотелось порассуждать на тему, поднятую сегодня - "О чем писать на финансовом маркетплейсе Банки.ру".
Не скрою, меня тоже иногда удивляют темы затронутые в постах авторов. И если, в обзоре о поедании свеклы можно найти финансовую подоплёку о её цене, то заметки о здоровье или астрологические тематики слегка удивляют!
Но, вдруг я поняла, в чём тут дело: нам интересна эта площадка, и у людей есть потребность в общении, поэтому мы и пишем публикации на разные темы, возможно, не совсем на финансовые...
Даже если писать о любви к своей кошке, то невольно захочется упомянуть о том, что её содержание периодически увеличивается, месяц от месяца. Вот вам и денежный мотив в посте.
Так что, продолжаем общаться и писать заметки на разнообразные сюжеты, лишь бы они соответствовали правилам модерации. Об этом говорилось во многих комментариях, в частности у Игоря пероса, и я его поддерживаю.
У каждого из нас есть что-то, что хочется защитить. Машина, в которую вложил душу и кредит. Квартира, где каждый угол — история. Поездка, которую планировал полгода. Здоровье, о котором вспоминаешь, когда уже прихватило.
Теперь можно оставлять отзывы и читать опыт других пользователей про:
— НПФ (негосударственные пенсионные фонды)
— застройщиков
— автодилеров
Москва, 28 апреля, 2026г — Торговая сеть «Пятёрочка» подтвердила статус лидера на рынке горячего кофе среди ритейлеров. По данным исследования РОМИР, 76% покупателей кофе в продуктовых магазинах отдают предпочтение напиткам собственного бренда сети «Пятёрочка Кафе». Это самый широкий охват покупателей кофе навынос среди розничных игроков.
В предыдущем выпуске мы начали разбирать тему безопасности банковских карт и переводов вместе с экспертом StopPhish в сфере кибербезопасности Алиной Ледяевой. Сегодня продолжим и раскроем эти вопросы подробнее.
Первые шаги в тратах и накоплениях всегда трудные, но с банковской картой все проще и безопаснее.
В кабинете у врача во время консультации доктор говорит мне: "Надежда, Вам нельзя все продукты, в которых есть мука. Любая". И продолжает свой "приговор" дальше: "Максимум, что Вам можно - вот такой кусочек в день, чтобы не было стресса". И показывает кусочек, размером со спичечный коробок)) А есть теперь мне нужно растительную клетчатку. А это фрукты, овощи и зелень. И клетчатка для меня - это обязательно и есть я её теперь должна при каждом приёме пищи.
До 9 ноября действует совместная акция Альфа Банка и Вкусно и точка на продукт дня. 5 продуктов на выбор в течение недели. Ты получаешь 50% кэшбэка за оплату картой Альфа банка (только при оплате покупок по акционным предложениям).
1. Иногда не хочется ничего делать, но совершаешь маленький шаг: например, узнать новое слово на иностранном языке, выучить один такт музыкального произведения и т. п., и энергии становится больше.«Каждый ваш шаг нужен всему миру.»Хайдакхан Бабаджи.Со временем, такими шагами можно прийти к состоянию, когда лени нет.
Всем привет! Месяц или чуть больше назад оформила новую сим карту (оператор Т2, если что). Сегодня решила создать новый аккаунт на Вайлдберриз, каково же было мое удивление, что не смогла этого сделать по причине того, что аккаунт уже был!
Дорогие друзья! Ноябрь 2025 года готовит для каждому из вас щедрые финансовые сюрпризы и выгодные возможности.
В данном посте Диалога , предлагаю обсудить и аысказать аргументы по модели своих покупок в предпочтения, в продовольственных товаров в магазинах в части : готовые закупки и блюда , полуфабрикаты или первично обработанные и ингредиенты . Я , например , в категории готовые блюда и закуски , беру только салат из морской капусты или ,иногда, саму квашенную капусту, когда сама её дома не квашу.Остальные, готовые блюда и закуски, салаты игнорирую , по...
Мой выбор — это осознанное потребление. Я за качественные продукты, поэтому мясо беру только в мясных лавках. Рыбу - в спец. рыбных магазинах. Я не покупаю готовые салаты, чтобы контролировать, что попадает в мою тарелку. Зато с удовольствием добавляю в рацион полезные продукты, например, спаржу. Для меня это часть здорового образа жизни.
Очень странно, заходя на диалог видеть посты, не имеющие отношения к финансам вообще.
А давайте поговорим о деньгах? Только без паники!
В современном мире, где экономика постоянно меняется и усложняется, важно уметь правильно управлять своими деньгами. Один из лучших способов это сделать — откладывать деньги и вкладывать их в разные проекты. Это помогает не только сохранить свои сбережения, но и заработать больше.
Наткнулась на новость, что будет выпущена монетка с новым изображением🙂Не знаю, как вы, а я безумно любила их коллекционировать с разными картинками.









