Да хранит их Господь.
Попробовала себя в этой роли и с уверенностью могу написать:
И вообще - ЗАКАЗЫВАЙТЕ! (этого я тоже не делала из сострадания, а мы этого, курьеры, оказывается, хотим)
Алекс Курган, мало, кто хочет работать, а меньше конкурентов — больше доплаты от платформ 😁
Сегодня заказывала доставку из Магнита. Курьер умничка, написала в пожеланиях к заказу не звонить в дверь, потихоньку постучать. Так и сделал. Вежливый, приятный. Труд тяжёлый, согласна. Сама хотела в одно время подработать курьером, но увы, не смогла, конкуренция в нашем городке огромная.
Скорее всего, по логике, речь в этом посте идёт о продовольственных курьерах (так как в хорошую погоду большинство людей сами могут зайти в продмаг или кафе(или не совсем кафе, а ближе к фастфуду)), но полный адрес и телефон, на который реально можно дозвониться, важны всем курьерам, не зависимо от того, доставляются продукты или не продовольственный товар.
Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности ;) Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если вы угадаете, то получите приятный бонус.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы находили GIF, идеально описывающие состояние вашего кошелька на выходных.
Ваша комьюнити менеджер - я - уходит уже завтра в отпуск до конца праздников (до 05.11). Не теряйте меня, я как Карлсон - ухожу, но обещаю вернуться;)
Представляем вам самый необычный финансовый конкурс этого года! Вам предстоит придумать, как известные персонажи фольклора и мифологические существа могли бы создавать забавные проблемы в мире финансов. Пусть ваши любимые герои станут настоящими финансовыми кошмарами!
Давайте посмотрим на наши финансы с необычной стороны! Представьте, что ваш кошелек — это живой персонаж. Он испытывает эмоции, когда вы планируете траты на выходные. Что он чувствует, когда вы собираетесь в магазин? Как реагирует на спонтанную покупку? И что думает о ваших планах на развлечения?
Страховая компания «Росгосстрах Жизнь» и Федерация хоккея России (ФХР) объявляют о старте сотрудничества. Страховщик стал официальным партнером важных детско-юношеских турниров Федерации хоккея России – Всероссийских соревнований по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» и «Территория Хоккея».
⚡️ МКБ Премиум получил награду за сбалансированное карточное предложение
Диалог наполняется интересными постами благодаря вам, нашим авторам. Каждый пишет по своей причине. Кто-то хочет помочь другим, кто-то — заявить о себе, а кому-то просто важно, чтобы его услышали. Расскажите, почему вы пишете?
В то время как одни с ужасом следят за новостями о замене людей на ИИ, другие, проявив недюжинную предприимчивость, уже учатся создавать и управлять этими самыми искусственными интеллектами. И знаете что? 💥 Разница в зарплатах между этими двумя группами становится всё более впечатляющей
Всем доброго дня! 🌟
16 октября 2025 года страховая компания ЭНЕРГОГАРАНТ приняла участие в круглом столе для автодилеров, организованном Ассоциацией РОАД в Челябинске. Основной темой мероприятия стали актуальные задачи и проблемы автобизнеса в регионе.
Недавно наткнулась на документальный фильм, снятый в зоне аварии Чернобыльской АЭС. Мне стало интересно узнать, а какие еще есть места в нашей необъятной стране, откуда исчезла жизнь. 💔Честно говоря, после просмотра этих фото, у меня пошли мурашки.
Всем привет!!! Небольшой обзор моего взаимодействия с Альфа - банком.