Формально всё по 115‑ФЗ. А на деле — сидишь без доступа к своим деньгам. У кого‑то на пару дней, у кого‑то — на недели. И пока ждёшь, обычные вещи становятся проблемой: переводы родственникам, оплата картой — тормозит, нервно и раздражает.
Самое обидное, что мошенники, как обычно, работают спокойно, а обычные люди страдают. И кажется, что система создана именно для этого. Ну вы понимаете, как это бывает.
💬 А у вас такое было?
Сколько ушло времени, чтобы вернуть деньги?
И вообще — реально ли хоть как-то защититься от таких блокировок, кроме как сидеть и ждать?...
#банки #блокировкасчёта #115ФЗ #финансы #личныйопыт
Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности! Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если угадаете, то получите приятный бонус.
Как вы уже знаете, Народный рейтинг на Банки.ру стал еще полезнее: теперь в нем появились разделы о застройщиках, автодилерах и негосударственных пенсионных фондах.
Привет, Диалог! После длинных выходных и празднования Дня России возвращаемся в рабочий ритм с подборкой самых интересных финансовых постов прошедшей недели.
Я люблю приглашать друзей.😊 Приглашаю я их не только в гости, но и на все продукты, которыми сама пользуюсь с удовольствием, а также на все акции, в которых сама участвую, и эта акция, по-моему мнению, очень выгодна. Если за это я получаю бонусы, я обычно делюсь ими с приглашенными. Если нахожу что-то интересное и полезное без бонусов, рассказываю просто так. А вот однажды я умудрилась наприглашать друзей себе в убыток.😅 И вот как это у меня получилось...
Всем привет! Мои статьи про то, как я веду домашнее хозяйство, получили неплохой отклик и вызвали интерес. Поэтому я решила эту тему продолжить и показать на своем примере, как я рассчитываю свои статьи бюджета, из чего он складывается и на чем можно сэкономить.
Всех причастных поздравляю с праздником - Днём рождения комсомола! Конечно, из молодых немногие вспомнят об этом дне, но когда-то это была серьёзная и торжественная дата. К этому празднику обязательно принимали в комсомол достойных, и тех, кому на это время исполнялось 14 лет.
Многие боятся слова "финансы", считая это сложным и скучным. Но на самом деле, понимание базовых принципов может значительно улучшить вашу жизнь и дать вам больше контроля над своим будущим.
Помните первые свидания? Романтика, нежные взгляды и эта трогательная борьба за чек с десертом: «Нет, я плачу!». А теперь перенесемся в сегодняшний день. Фраза «Дорогой, а кто в этот раз платил за интернет?» звучит так же часто, как и «Я тебя люблю». А вопрос «Это ты покупал ту самую гигантскую банку соленых огурцов?» и последующее расследование наводят на мысль, что вы не пара, а следователи из отдела по борьбе с бюджетными преступлениями.
Признавайтесь, вы тоже в последнее время замечали, что деньги из кошелька испаряются с космической скоростью? Вы просто подходите к банкомату, а он уже смотрит на вас пустыми глазницами и шепчет: «Опять ты? Я только вчера был полон надежд и купюр».
Уже второй год пользуюсь услугами ОЗОН БАНКА. У меня сложилось приятное впечатление.Удобное приложение, стабильное и надёжное обслуживание, вежливые, квалифицированные специалисты в чате.
Как вы думаете какой банк выпустил первое мобильное приложение и когда? Возможно нетрудно догадаться что Сбербанк выпустил своё первое мобильное приложение в 2011 году. Первый мобильное приложение сбербанка выпущены 2011 году предлагала ограниченный набор услуг по сравнению с новыми версиями в нём были доступны только некоторые функции основные: это проверка баланса, просмотр истории операций, оплата услуг, перевода между счетами, блокировка карты. С течением времени приложение значительно...
Что хотелось бы видеть у нас, но пока непонятно как: в Китае начали контролировать контент блогеров. Теперь креаторы контента должны подтверждать свои знания дипломом, если говорят о:
Добрый день! Подскажите пожалуйста всем ли начислили бонусы за подтверждение через госуслуги профиля на Банки.ру? Мне до сих пор не начислили. Хотя я выполнила все условиях ((
Всем привет! Недавно увлеклась просмотром российских сериалов, и столкнулась с проблемой: новые и интересные проекты почти невозможно найти бесплатно. Почти все они доступны только по подписке — Кион, Окко, Кинопоиск (который еще и идет в пакете с Яндекс Плюсом).







