Думаю, что многие клиенты Альфа банк знают об их играх и регулярно в них играют. Вот я сегодня в очередной раз поиграла в 100 секунд, добрала 500 самоцветов и обменяла их на приз. Выпало 15 руб., которые моментально поступили на счет.
Люблю эту игру: она спокойная, помогает расшевелить мозги и немного напоминает игру из детства, когда из одного длинного слова нужно было составить как можно больше слов покороче, используя те же буквы.
Минус у игры все же есть, иногда приложение ругается на существующее слово и выдает комментарий, что такого слова нет. Печальненько, но делать нечего. Приходится мириться.
Играю в эту игру уже с лета, несколько раз получалось набрать минимальные 500 самоцветов для обмена на подарки. Всегда в лавке обменивала самоцветы при достижении минимального порога в 500 штук. Более дорогие обмены не использовала. За все время 4 раза получала приз в размере 25 рублей и один раз 15 рублей (сегодня). Были и другие призы, но я ими не воспользовалась.
Первые денежные выигрыши зачислялись на счет через какое-то время. Последние два приза приходили на счет моментально.
Есть тут те, кто тоже играет в эту игру? Какие призы вы получали? Может быть кто-то получал призы поприятнее по более высокому курсу обмена.
Привет, Диалог! Если прошлая неделя пролетела слишком быстро и вы не успели уследить за всем важным — мы уже все собрали. Встречайте новый дайджест с интересными финансовыми постами.
Ну вот и всё, мой челлендж подошёл к концу💃. Многие из вас уже знают,что я копила деньги на брекеты для старшего сына. Не достающая сумму 100 000 рублей.
Принесла вам новость, которая точно заденет всех, кто до сих пор регулярно снимает наличные в банкоматах.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы оставляли честные отзыв о вашем НПФ в Народном рейтинге НПФ на Банки.ру.
После проведения конкурса «Правда или миф: факты о деньгах» мы получили от вас много положительной обратной связи о том, как вам было интересно узнавать факты. Ваши истории и комментарии вдохновили нас на создание нового конкурса: в нем поделимся необычными фактами о монетах разных времен и народов.
Еще в далекий 2019 год я ушла в декрет и вопрос дополнительного заработка стал как нельзя актуальным. Много информации было изучено. И даже получилось в погоне за дополнительным доходом лишится своих кровных, но речь сейчас не о том...
Осень — это не просто время года, а настоящее вдохновение для творчества и красоты! Золотые листья, уютные парки, теплые закаты и удивительные пейзажи — все это дарит нам эта пора. А что, если превратить эти моменты в возможность не только наслаждаться красотой, но и получать приятные бонусы?
Нестабильность доходов — главный вызов каждого, кто выбирает для себя путь фриланса. Но если грамотно спланировать финансы, то даже периоды с низкой доходностью не должны сильно ударить по кошельку.
Здравствуйте, уважаемые читатели!В продолжение темы семейного бюджета, расскажу вам еще об одном полезном приёме финансового планирования.Рассмотрим ситуацию, что вы распределили ваши доходы, как я писала в предыдущем посте, в соотношении 50/30/20 или примерно так. Но каждый месяц у вас появляются регулярные траты, которые заставляют «вынимать» деньги из текущих статей или даже пользоваться кредитной картой. Ведь это крайне неудобно, когда в одном месяце у вас и несколько дней рождения, к...
Здравствуйте, полтора месяца назад участвовала в акции от Банки.ру. Заказала дебетовую карту, все условия акции выполнила, а банкимани (2000), мне так и не начислили. Обращалась в поддержку, но ответа нет. Всем начислили бонусы по этой акции?
Банк России в очередной раз снизил ключевую ставку, на этот раз с 17 % до 16.5 % годовых на заседании 24 октября 2025 года. Пока что снижение ещё не огромное, но направление задано.
Три четверти россиян (71%) направляют часть своих доходов на сбережения, при этом еще пять лет назад эта цифра составляла 41%, выяснила СК «Росгосстрах Жизнь» в ходе опроса. Конкретные финансовые цели перед собой ставят 65% участников исследования. Горизонты планирования ощутимо расширяются: 39% респондентов продумывают операции со своими активами и пассивами более чем на год вперед.
На самом деле, с шопингом я завязала давно, особенно после того как взяла ипотеку: платежи, долги, вечная экономия и т.д Вроде всегда хожу в магазин со списком, стараюсь найти дополнительные варианты подработки, пишу тут умные мысли, а недавно не удержалась и "купила беляш на остановке")
В США провели исследование, по которому видно: люди тратят за первые 12 часов более трети полученной зарплаты, а в первые двое суток после ее получения — 48%.






