К примеру по P2P. То что есть риск блокировки,вопросов уже не вызывает. Вопрос.Насколько быстро? К примеру,у меня у отца блокировали карту за перевод с ИП на его частную карту через сутки примерно, у знакомого за p2p блокировали тоже проходило несколько часов. Могут ли блокировать моментально,или минимум час проверка будет идти всё же?
Мы подвели итоги нашего конкурса о монетах из разных стран и эпох. Пришло время узнать, какие факты действительно оказались правдой, а какие были красивой легендой — и конечно, назвать победителей.
Пришло время публиковать наш последний, но от этого не менее интересный факт о монетах со всего мира! Ссылки на другие факты вы можете найти в стартовом посте конкурса.
Осталось совсем немного фактов о монетах, но каждый факт увлекательнее предыдущего! Первый факт вы можете найти в стартовом посте конкурса, второй факт ждет вас тут, третий факт опубликован тут.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы делились вашими способами накопления и рассказывали о ваших банковских сервисах.
Отзывы о банковских сервисах помогают улучшить качество обслуживания и сделать взаимодействие клиентов с финансовой организацией удобнее. Но как написать такой отзыв правильно и ничего не упустить в процессе? Подготовили для вас пошаговые рекомендации.
Я зарегистрировалась на Банки.ру "по просьбе" Озонбанк. Озон обещал 500 баллов, если оставлю отзыв на Банки.ру. Мой отзыв до сих пор не прошёл модерацию, не понимаю почему так долго!? Оказывается ещё и на Банки.ру можно заработать на этом же отзыве. Плюс я заказала карту Газпромбанка через сайт, но прям нутром чувствую, что не ту карту, мне оформила сотрудница банка. За вск время на сайте у меня 400 баллов- 200 за скачивание приложения и 200 за подписку в тг.
Заработать? Здесь можно получить приятные бонусы за активность, участие в конкурсах. За карту Газпромбанк а через Банки.ру получила 2000 (сертификат озон). За конкурсы за три месяца в эквиваленте около 3000.
Работа - это немного другое. )
Здесь скорее для души, ну, по крайней мере я. Мне нравится уютная, не токсичная атмосфера, четкие правила. Уже узнаешь старожилов форума, читаешь с удовольствием.
Друзья, пока одни паникуют, что ИИ отнимет все jobs, умные люди уже готовят для него особую job — делать их богаче. 😉
Есть два портала куда деньги исчезают с волшебной скоростью...☄️
Наверное, ни одна женщина России не подвергалась такой масштабной критике, как Набиуллина.
Банки начали блокировать счета россиян даже за переводы самим себе — из-за ужесточения правил против отмывания денег и новых автоматизированных систем контроля.
Подозрение вызывают крупные и регулярные переводы, дробление сумм, частая смена реквизитов, поступления от третьих лиц и резкий вывод накопленных средств. В таких случаях операции приостанавливают до проверки.
Системы банков настроены , в том числе по этим рекомендациям. Советую ознакомиться с первоисточником.
С учётом нынешних реалии, брать гранту 1.6 л за 1 лям, на механике так себе идея, брать авто из Китая у нашего дилера- необоснованно дорого. Gelly coolrey в Китае стоит 800 к р, + таможня + утиль сбор для физика+ дорога+ допы (эра ГЛОНАСС+ парковка) получается намного дешевле, а ещё у нас с Китаем 30 дней без визы можно, то есть совместить приятное с полезным! Какой банк для конвертации и переводов мне будет в помощь? Всяких автоподборщиков и посредников прошу идти мимо! Лет...
На праздники поехала в гости к маме. От нее за всю жизнь ни разу не слышала нецензурных выражений. До поры считала, что пошла в маму. Но сейчас тот случай, когда невольно начинаешь лучиться нецензурщиной изнутри. Это совсем не полезно, не советую.
Я вас полностью поддерживаю. Меня всегда возмущало, что ВБ правдами и неправдами выманивает данные с ГУ. А в вашем случае - это вообще шантаж. После того как вы даёте согласие, тут же формируется анкета со всеми данными и она остаётся, даже если вы запретили доступ. Запрет действует на последующую информацию. Почему государство не запретит эту практику?
пытаюсь копить деньги, но все время срываюсь и делаю необдуманные покупки, как можно решить эту проблему?
На этот вопрос отвечает исследование сервиса OneTwoTrip, итогами которого делится «Газета.ру».







