Пятый год подряд попадаем в золотой список лучших работодателей России по версии Forbes.
Всего в рейтинг вошли 205 компаний. Эксперты оценивали участников по условиям, создаваемым для сотрудников: средней зарплате, соцпакету, программам корпоративного обучения и всему тому, что делает работу приятнее даже в период магнитных бурь 👌
А еще Forbes отдельно выделил принципы управления в МКБ и экологичность офисов — мы за разумное потребление энергоресурсов.
Быть банком для людей — значит стараться для клиентов и своих сотрудников.
Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности! Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если угадаете, то получите приятный бонус.
Как вы уже знаете, Народный рейтинг на Банки.ру стал еще полезнее: теперь в нем появились разделы о застройщиках, автодилерах и негосударственных пенсионных фондах.
Привет, Диалог! После длинных выходных и празднования Дня России возвращаемся в рабочий ритм с подборкой самых интересных финансовых постов прошедшей недели.
Я люблю приглашать друзей.😊 Приглашаю я их не только в гости, но и на все продукты, которыми сама пользуюсь с удовольствием, а также на все акции, в которых сама участвую, и эта акция, по-моему мнению, очень выгодна. Если за это я получаю бонусы, я обычно делюсь ими с приглашенными. Если нахожу что-то интересное и полезное без бонусов, рассказываю просто так. А вот однажды я умудрилась наприглашать друзей себе в убыток.😅 И вот как это у меня получилось...
Всем привет! Мои статьи про то, как я веду домашнее хозяйство, получили неплохой отклик и вызвали интерес. Поэтому я решила эту тему продолжить и показать на своем примере, как я рассчитываю свои статьи бюджета, из чего он складывается и на чем можно сэкономить.
Никогда и не задумывался, ранее, над этим вопросом и не отслеживал алгоритм действий , но сегодня , при покупке на кассе самообслуживания , сотрудник , сообщил мне , что я не так взвесил весовой товар, при чем , когда я уже оплатил покупку, а не в процессе. Товар весовой ВЕСЬ на весах лежит. Брал и несколько штучных позиций , кроме весовой. Я стал вникать в этот вопрос , по ситуации. Оказалось , что весы фиксирует , лишь первый вес( естественно по максимуму , т.к происходит...
Сеть клиник «Будь Здоров» (дочерняя компания СПАО «Ингосстрах») второй год подряд уверенно занимает лидерские позиции ведущего рейтинга лучших работодателей, проводимого информационным агентством Росбизнесконсалтинг (РБК). По итогам IV Рейтинга ведущих российских работодателей РБК «Будь Здоров» вошла в ТОП лучших компаний-работодателей списка.
Сама процедура банкротства физического лица — это законный инструмент, который позволяет избавиться от долгов. Однако у этого процесса есть множество "подводных камней" и серьезных последствий, о которых часто умалчивают в рекламе кредитных консультантов.
Недавно узнала о том, что официальные организации за какие-либо действия могут дать сертификат в магазин на определённую сумму.
Видела немалое количество игр и опросов среди обитателей Диалога, что решила тоже влиться в эту тусовку 🪩😅 Все знают нашумевший тренд «Базовый минимум или Роскошный максимум»? Версия: ФИНАНСЫ 💰
Опять задумалась над тем, что же отличает экономию от разумного потребления. Вроде и там, и там мы сохраняем свои ресурсы. Однако разница все же есть. Мне кажется, что экономия - это больше про низкую цену, а разумные покупки - про комфорт и качество жизни.
Роберт Кийосаки, автор финансового хита «Богатый папа, бедный папа», должен банку 1,2 млрд долларов.
Может, больше никто так не думает, но я действительно испытываю удовольствие от коллекционирования достижений и наград на форумах! 🥇🏆
Эти маленькие знаки отличия — намного больше, чем просто яркие пикселизированные изображения. Для меня каждый значок — словно страница личного журнала успехов и участия. Они напоминают о моментах, когда я сделал что-то полезное: ответил на важный вопрос, оказал помощь другому участнику или просто хорошо провел время, погружаясь в обсуждение.
Это также...
29 октября 2025 года в селе Шаркан Шарканского района Удмуртской Республики прошло торжественное мероприятие в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, партнером которого выступила страховая компания ЭНЕРГОГАРАНТ. На мероприятии присутствовали представители организаций АПК, многие из которых успешно сотрудничают с Компанией.
Приготовьтесь к двухдневной рабочей неделе!












