Сегодня приложение банка после долгой спячки выдало такую замечательную новость. Но есть ряд условий для участия в данной акции:
Хоть я и предпочитаю автобусам личный автомобиль, но иногда всё же пользуюсь их услугами, к тому же мои основные маршруты в приложении 1 есть... Пожалуй, пора доставвть дебетовку ГПБ из картхолдера). 💯
P.S. "Уставший путник! Если ты дошёл до моей страницы и тебе не хватает сил испить из этого финансового источника📜, то просто прочти 💻 вступление и эпилог ➕ оцени инфографику 📈 📊 - я очень старалась😊" С.И.
P.S. Не ради славы и регалий я начинаю этот пост! С.И.
Хочу поделится с пользователями площадки Диалога , своим опытом по открытию выгодных , на мой взгляд вкладов, в банке ВТБ., на это раз,в данном своем посте. Клиентом этого банка я уже являюсь давно и, переодически, открываю там дебетовые банковские продукты: вклады и НС в статусе ,, новый клиент,, или ,, новые деньги ,,. Отслеживаю выгодные банковские предложения и изменения. На этот раз,открыла свои вклады только вчера , 10 июня 2026г , чтоьы поймать выгоду, поэтому...
Дорогие друзья и коллеги!!! От души поздравляю вас с днем России!!! МИРА и Добра вам! 🇷🇺
По мнению экспертов, до конца 2025 года курс доллара будет колебаться в диапазоне 80–90 рублей. На это будут влиять внутренние и внешние факторы.
Некоторые причины, которые могут способствовать росту доллара.Дефицит валюты. Импортёры закупают импортные товары для продажи на новогодние праздники, для этого им нужна валюта. Кроме того, некоторые граждане готовятся к выезду за границу, им тоже понадобится валюта.
Нормализация геополитической ситуации. При таком раскладе начнётся усиленный отток...
С 2026 года доходы ИП по банковским вкладам будут облагаться только НДФЛ. В связи с этим возникает ситуация, которая нарушает права и законные интересы вкладчиков.
Банк ,, Синара,, повысил% ставки по вкладам на 3мес , 6 мес , 1год.
Банк ,, Ренессанс,, с 22.11 повысит % по сроку 181дн и понизить по сроку 121дн.
До 18% банк МТС повышает с 24.11 приветственную ставку на ежедневный остаток и выходит в ЛИДЕРЫ,по финрынку, по аналогичным банковским продуктам.
Чистая прибыль около половины российских банков из первой двадцатки за первые 9 месяцев 2025 года снизилась по сравнению с аналогичным периодом 2024 года. Особенно заметно рухнули показатели Совкомбанка (-37% по МСФО), Газпромбанка (-32%, здесь и далее по РСБУ), Россельхозбанка (-23%) и МТС Банка (-20%).








