Банк WB снижает ставки с 30.12.по вкладу до 16% ( -0,5%) и по НСдо 14% (-1%)
У меня в конце недели заканчивается срок вклада в ТБанке.
Приветствую вас многоуважаемые коллеги 💟. Всем мои самые искренние поздравления с Наступающим Новым Годом 🌲🌲🌲Будьте Счастливы, любимы, здоровы, успешны. Прекрасного настроения и чудесной погоды, и, конечно мира, мира, и ещё раз мира 🙏🙏🙏
Кредитная история сейчас как рейтинг человека, имеющий почти такое же значение как в эпизоде “Нырок” сериала Черное зеркало. Поэтому, думаю, важно свою кредитную историю улучшать. Но как?
Банк ,, Озон,, снижение базовой ставки по НС с 30.12.
БСПБ снижает с 18% до 17% приветственную ставку по НС с покупками от 20т ₽ / мес и ставки по этому НС, по шкале , с меньшими тратами
Кредитная карта — это не дополнительный доход, а удобный и иногда выгодный инструмент для оплаты. Чтобы она не стала ловушкой, нужно помнить одно правило: это деньги банка, которые вы обязаны вернуть. Секрет в том, чтобы всегда тратить ровно ту сумму, которую вы сможете полностью погасить до конца льготного периода. Никогда не используйте кредитку, чтобы покрыть недостаток средств из-за долгов или нехватки зарплаты.
Здравствуйте. Хотела спросить по поводу правильности начисления налога на вклады за 2024 г. и возможности учёта моих убытков из-за отзыва лицензии у банка Гарант Инвест 26.12.24, в котором я открыла вклад на сумму более 1400000 рублей накануне отзыва лицензии,то есть 25.12.2024г. Как мне учесть этот убыток, потому что нет гарантий возврата мне суммы превышающей 1400000? В Гарант Инвест банк я перевела денежные средства, в том числе содержавшие проценты, полученные 25.12.24 в банке Дом РФ, от...
Привлекла акция «Мегапроценты» в Совкомбанке: ставка до 18% на суммы от 500к. Но ведь с 2025 года налог на доход с вкладов, превышающих ставку ЦБ+5пп, платим мы сами.Получается, если ЦБ 13%, то необлагаемый порог — 18%. Значит, с этих 18% я еще и налог 13% заплачу? Или я что-то путаю? Кто уже считал реальную чистую прибыль по таким «супервкладам»? Не получится ли, что после всех налогов эффективная ставка будет ниже, чем стандартный вклад в другом банке?»
всем привет
Карта «Сплит Супер» — это кредитная карта с уникальной «сплитованной» кредитной линией: одна часть — на покупки в рассрочку (до 12 месяцев без процентов), другая — классический кредитный лимит. Кэшбэк до 10% в категориях и 1% на всё. Основная «фишка» — акцент на партнёрскую экосистему.
Хотелось бы узнать авторитетное мнение по поводу изменения льготный ипотеки в 2026.
Яндекс Пэй — это не просто платёжная система, а экосистемный продукт, который максимально упрощает оплату онлайн и офлайн для пользователей сервисов Яндекса. Это не электронный кошелёк с балансом, а агрегатор, который связывает ваши банковские карты и позволяет платить быстро и безопасно в один клик.





