Пост, навеянный активностями Диалога: спасибо Viktoria Ki за твёрдую мягкость, тактичность и креативность, и дай мрзд вам ресурсов, чтобы всё вами придуманное приносило только радость, пользу и чувство прекрасно выполненного предназначения. Последний, глобальный проект уходящего года, в котором уже началось голосование, подтолкнул сказать Спасибо:
1. Всем номинантам этого списка. Живым, настоящим, очень разным, но одинаковым в одном – энтузиазме. Пусть у вас всё получается всегда, везде и лучше, чем сами ожидаете. Удачи! Свой голос я уже отдала;
2. Дмитрий Хмелев и Варненчик В за видение и введение в курсы меняющихся ландшафтов околобанковских сфер и банковских просторов;
3. kioratsu за реальный кейс инвестирования простого смертного (или непростого, обидеть не хотела, если что)). Спасибо, что делитесь. И за slop! - особое спасибо (со звёздочкой);
4. empirereads за появление в ленте книг и всё, что рядом с ними (чёт сразу Роберт наш К, пополнивший ряды сапожников без сапог, вспомнился);
5. А! Мимо проходил 1 за вайб ворчащего деда (с моим бабушачьим прям скамейку у подъезда соорудили)
Искренне восхищаюсь продуктивностью пятигорской триады «Анархистов пробелов»: спасибо за быстрое реагирование на изменения в продуктах! Почти в моменте!
Жаль, что из ленты пропали три кота: Stepan cat in the rain и Mars-i-Anka
Желаю сообществу никаких блокировок, минимум скрытых условий и максимум выгоды из всех предложений мира.
И если вы, как я, пропели заголовок голосом Мартина Гора то нет, это не песня года. Песня года таки «Бабки делают бабки»: здесь качественно поработал с клипом ИИ, тут к нему без претензий!
Новый год уже на пороге — время чудес и теплых встреч! Мы знаем, как важно в эти дни создать особую атмосферу, поэтому хотим подарить ее вам прямо сейчас.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы делились историями о личных финансах и том, как вы управляете ими.
Мерцающие огни, пушистые елки, уютные семейные вечера и волшебные городские пейзажи — всё это наполняет декабрь особым, новогодним настроением. А что, если запечатлеть эти драгоценные моменты и поделиться ими с сообществом? Мы запускаем праздничный конкурс, где каждый сможет показать свое видение новогоднего чуда и получить приятные бонусы!
Мы просмотрели вашу активность за декабрь и с удовольствием готовы поддержать самых деятельных!
Спасибо всем, кто принял участие в первом этапе нашей акции и активно номинировал самых ярких пользователей Диалога.
Приветствуем, авторы! Пришло время для последнего в этом году дайджеста. Мы рады, что несмотря на предпраздничную суету и рабочие хлопоты вы находили время для Диалога. Результат на лицо — рады поделиться с вами самыми интересными постами последней недели 2025 года.
Финансовая политика — это комплекс целенаправленных действий государства по формированию, распределению и использованию финансовых ресурсов для решения стратегических социально-экономических задач. Она служит основным рычагом государственного влияния на экономику, определяя вектор ее развития и обеспечивая макроэкономическую стабильность.
Решил написать отзыв, потому что перед оформлением сам довольно долго изучал вариант с т банком и отзывы на кредит под залог авто чтобы разобраться, как этот формат работает в реальной жизни. Забегая наперед скажу, что остался доволен, хоть и поволноваться пришлось (зря).
Знаете, что самое волшебное в Новом году? Не фейерверки и не горы подарков. А то, как всё вокруг будто замедляется, и ты вдруг замечаешь мелочи, которые обычно пропускаешь.
Всем привет, мои дорогие друзья! Это последний пост уходящего года, и я решила подвести в нем свои финансовые итоги за год, а заодно и пополнить копилку в рамках челленджа "52 недели к богатству". Почему так рано, ведь неделя только началась? Обо всем по порядку, сейчас все узнаете)
Пусть 2026 всем принесёт семейного и финансового благополучия.
Разбирала старые бумаги и нашла — сберегательную книжку. Та самая, с печатями и записями от руки работника Сбербанка.
Представь: 1698 год, Россия. Молодой царь Пётр I только вернулся из Европы, где все ходят гладко выбритые и носят немецкие кафтаны. А тут — бояре с лопатами вместо бород, в длиннополых одеждах. Смотрит Пётр на это «великолепие» и думает: «Так, надо модернизировать страну. И... казну пополнить». И придумывает гениальный в своей простоте ход.







