Процентные ставки снизились по вкладам «Подарок» и «Подарок+».
Теперь максимальная ставка по вкладам банка составляет до 14% годовых при оформлении депозита на 31 день.
Подробнее ознакомится с условиями вкладов можно здесь.
Добрый вечер, многоуважаемые коллеги!!!
«Скажите, а кто придумал 20 карт на человека? Зачем столько, они даже в бумажник не влезут. Зачем 20? Я понимаю, что закон уже идет, наверное, уже не поменять. А кто это придумал, столько много?».
По заветам Масленицы: блины — это к деньгам!
Всем привет!🤗
Каждый день нам приходят пуши и эсэмэски от посторонних совершенно нам неизвестных людей врядли альтруистского типа : «Откройте вклад по уникальной ставке ХХ%!», «Только для вас — персональное предложение!», «Невероятная выгода — успевайте!».
Максимальная ставка по вкладу «Зимний Петербург» теперь составляет до 14% годовых (до 14,5% годовых при оформлении онлайн).
Максимальная ставка по вкладу «Капитальный» составляет 14,8%
годовых.
По вкладам «Копилка» и «Доходный»
ставки составляют 13,5% годовых.
Максимальная ставка при оформлении в офисе для новых клиентов и выплате процентов в конце срока составляет 13,6 % годовых.
Максимальная ставка по вкладу «Мой Дом» составляет 15,2% годовых. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока. Максимальная ставка по вкладу «ДОМа лучше» равна 15% годовых. Дополнительные взносы предусмотрены только в течение 15 дней договора, проценты выплачиваются в конце срока.
Процентные ставки по вкладу теперь составляют 12,9–14,5% годовых (с учетом капитализации процентов) и зависят от срока размещения вклада.
Заметила странную тенденцию: крупные банки всё чаще убирают базовый кэшбэк «на всё» или режут его до смешных 0,5%, предлагая взамен только категории на выбор.
Однажды, когда мне было лет так 20 с хвостиком, я узнала о том, что деньги могут делать деньги. Скопил нужное количество и можешь не работать. Работают деньги. Мне с тех пор понравилось "отправлять деньги на работу", но и я не настолько ленива до сих пор, чтобы не работать совсем и сколько бы я не скопила, мне всё мало.
Привет всем Хочу поделиться опытом использования сервиса «Яндекс Сейв» — накопительного инструмента от Яндекс Банка.Разберу попорядку
В последние пару лет всё больше банков и маркетплейсов предлагают услугу «сплит» или «долями». Ozon, Wildberries, Яндекс, Т-Банк, Сбер — практически у каждого крупного игрока есть свой сервис рассрочки платежа. На первый взгляд, это удобно: купил дорогую вещь, а платишь частями без процентов. Но так ли всё безоблачно? Давайте разбираться.




