По вкладу «Абсолютный максимум+» без возможности пополнения ставки выросли на 91, 181, 271 и 367 дней, теперь доходность вклада в зависимости от срока составляет 10–20,75% годовых.
Ставки по вкладу «Абсолютный ПЛЮС» увеличились для всех сроков и теперь депозит можно оформить под 18,5–22% годовых.
Подробнее с условиями вкладов можно ознакомится здесь.
Сегодня с утра появилось обновленное приложение Т-Банка, с помощью которого можно вновь оплачивать покупки без карты с помощью своего айфона!
Пять недель назад я начала челлендж "52 недели к богатству" и вот плавно движусь к своей цели. Чтобы следующим летом иметь на руках 69000 руб.
Сегодня , пополнил свой НС на минимальный остаток, в Альфа-Банке под 18% , открытый с нулевой суммой- 11.09 до 1 изменения условий тарифа 12.09 ( банк, потом продоевал дату,из -за техпроблем возможность до 14.09 включительно ). в статусе,, новый клиент ,, Это - лучшее предложение по % , по финрынку по предложениям аналогичных пролуктов . Ставка,сразу отображается в Приложении, с расчётом суммы дохода ,до конца сентября , чтобы клиенту было ясно и понятно , для однозначного...
Еще недавно слово «коллектор» ассоциировалось со страхом. Сегодня же взыскание долгов все больше напоминает сервис лояльности: скидки, гибкие графики, бонусы и даже списание части задолженности. Для многих должников коллекторы превращаются не в источник стресса, а в помощников на пути к финансовой свободе, отмечает Валерий Зоткин, операционный директор ПКО «Защита онлайн».
Захотелось порассуждать. Слышали ведь про цифровой рубль? Его активно у нас внедряют, и, похоже, скоро он станет частью нашей повседневной жизни. Это вроде как не банковский счёт и не наличка - а что-то между. По сути, это электронная форма обычного рубля, которую выпускает Центробанк.
Процентные ставки выросли по вкладу «ВТБ-вклад» на 91, 181 и 370 дней.
ПСБ анонсировал повышение ставки по НС ,,Про запас,, с 1 ноября до 22 %
ПСБ повысил % ставки по вкладам. Хочу заострить внимание на вклад ,,Сильная ставка ,, на разные сроки. Ставки вполне хорошие, на уровне предложений по финрынку, по аналогичным продуктам. Банк со 100 % госучастием.
Здравствуйте, форумчане. Кто знает, кроме Убрир и ОТП, карты, лучше дебетовые, с кешбэком за ЖКХ ?
Локо-Банк с 28 октября повысил ставки по некоторым программам потребительского кредитования на 2,3–5,9 процентных пункта.
Банк «РОССИЯ» повысил ставки по некоторым программам потребительского кредитования. Размер повышения составил 2 процентных пункта.
Газпромбанк повысил ставки по потребительскому кредиту на любые цели под залог недвижимости на 1 процентный пункт.
Банк Уралсиб с 28 октября повысил ставки по ипотечным программам на 1 процентный пункт.
ПСБ повысил ставки по базовым ипотечным программам на 2 процентных пункта.
Изменения на 27.10 в таблице расходных банковских продуктов. Часть 1.