К моему большому сожалению, ставки по вкладам в банках неизменно снижаются. Есть еще один повод для сожаления, и это то, что наибольшие проценты банки начисляют обычно на так называемые "новые деньги". И банков в каждом населенном пункте ограниченное количество. Но нам в помощь, как всегда, сайт Банки.ру! Промониторила я все предложения по вкладам, вот здесь: https://www.banki.ru/products/deposits/catalogue/vkladyi_bez_posescheniya_ofisa/, а предложения то оказались неплохие, а некоторые из них еще и с бонусами от Банки.ру😉
И вот я вкладчик неизвестного мне банка Норвик банк😜 Где это? Что это? Как это? А не имею понятия до сих пор. Но сайту Банки.ру доверяю. Хотя муж хватается за голову, узнав об этой истории.🤷♂️ Положить деньги было легко, и без комиссии. Вывести, надеюсь, также будет несложно. Еще и бонусы получу, 1.5% Под подушкой пока деньги не храню. А "новыми деньгами" мои "три копейки" уже нигде не являются из банков, чьими картами я пользуюсь и клиентом являюсь.
Так что я открываю для себя новые возможности на сайте Банки.ру, получаю за это еще и дополнительные бонусы, неожиданные для меня. Оказалось, что открыв вклад через сайт, у меня повысился рейтинг, и теперь мои отзывы о банках, а может быть и еще что-то, я еще не выясняла, рассматривается в приоритетном порядке.😁 Поэтому всем советую. Делай, как говорится, с нами, делай, как мы, делай лучше нас.👍
Активно пользуюсь продуктами и услугами ГПБ, на взаимовыгодной основе банк- клиент и отслеживаю, выгодные для себя предложения от этого банка по линейке его дебетовых продуктов - вкладов. 8мая 2025г , я открыл в этом банке , очередной выгодный для себя вклад ,, Новые деньги,,по ставке 20, 2% годовых. Это один из флагманских вкладов в этом банке и ставки по нему выше , в сравнение с другими вкладами этого банкп.По предложению.банка ГПБ , для клиентов по % ставке , наилучшее...
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕКРАСНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!
Озон Банк предлагает открыть вклад на срок 4 месяца со ставкой 13,77%. Доходность по вкладу с учётом капитализации - 14% годовых.
Банк ВТБ предлагает вклад со ставкой 14% на 2 месяца для "новых вкладчиков".
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Похолодало, идёт дождь, а я желаю вам солнца и тепла в душе!
ЦМР Банк изменяет ставки по вкладам с 13.04
Ну что, дамы, хотите дорого богато! Тогда вам в Экспобанк! Смотрите, что нашел для вас!
Банк ,, Синара ,, снижает верхний порог суммы по НС ,, Курс на мечту,, до 2млн₽ с 13.04. При превышении суммы на счёте , ставка будет 1, 5% на разницу превышения.
Банк ,, Зенит,, снижает ставки по своим вкладам с 13марта.
Участие в бонусной акции "Бонус 2000Б". Дебетовая карта банка Уралсиб.
Смотрю на рекламу карт: «Кешбэк до 30%», «Мили на всё», «Бонусы вернём». Создаётся ощущение, что банки работают в убыток из любви к искусству. Но мы-то взрослые люди: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Давайте посмотрим, как нас разводят на ровном месте, и где реально можно сэкономить.
Банки любят кэшбэк за то, что он выглядит просто: выбрал категорию → купил → получил %. Но на практике кэшбэк чаще всего “ломается” в четырёх местах: MCC, исключения, лимиты и условия активации категорий.
Алеф Банк объявил о снижение % ставки вклада на сроке 365дн с 13.04









