Вы замечали, насколько приятнее получать похвалу за хорошую работу, даже если она стала привычной частью сервиса?
На прошлой неделе законопроект, предполагающий штрафы за сдачу жилья в аренду без письменного согласия соседей и без заключения договора, был отправлен группой депутатов на заключение в кабинет министров России. Об этом написали «Известия» и другие СМИ.
Ингосстрах Банк стал лауреатом крупнейшей российской премии в индустрии клиентского сервиса CX WORLD AWARDS. Проект Банка победил в номинации «Лучшая практика использования обратной связи и понимания клиентов».
Как сообщает «Газета.Ru» по данным опроса, проведенного банком ВТБ, 54% россиян не отключают платные подписки, в расчете на то, что в будущем будут ими пользоваться.
В последнее время участились случаи продажи или передачи банковских карт мошенникам. Финансовые учреждения в таком случае в принципе блокируют доступ россиянам к услугам — в будущем гражданин лишается возможности открыть дебетовый продукт, а также не сможет получить крупный кредит или ипотеку. О том, кто и почему попадается на удочку аферистов и какие последствия ждут дропов, рассказал Сергей Игошин, руководитель Управления противодействия мошенничеству АО «Свой Банк».
Вы знаете, что в народном рейтинге не только оценивают, но и творчески выражают свое мнение?
В пабликах прочитала, что в ЦБ высказывают опасения, что рост реальной зарплаты подстёгивает инфляцию. Однако, если смотреть на ситуацию за последние четыре года, растет ли она на самом деле?
Дорогие участники сообщества! Команда Диалога всегда стремится быть ближе к вам, прислушиваться к вашим пожеланиям и учитывать ваши идеи. И в самое ближайшее время мы представим обновленный функционал Диалога, чтобы вам было еще комфортнее общаться, получать и делиться информацией.
«Российская газета» пишет о том, что на российском рынке недвижимости началась шринкфляция: это касается и уменьшения площади застройки, и размеров самого жилья, и количества парковочных мест. Об этом на XVIII Московском форуме лидеров рынка недвижимости сказал президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) Антон Глушков.
Выбирая подарок внуку на Новый год, наткнулся на полное собрание о малыше волшебнике Гарри Потере. Задумался и прикинул, а ведь в мире магии существует собственная денежная система, состоящая из золотых галлеонов, серебряных сиклей и бронзовых кнат. Один галлеон равен 17 сиклям, один сикль равен 29 кнатам, а 493 кнатов составляют один галлеон. Давайте разберемся, что можно купить в мире волшебства на 100 галлеонов.
Прочитала сегодня новость о том, что суд в Москве признал блогера Елену Блиновскую банкротом по ее собственному заявлению, поданному еще в мае. Начинается процедура реализации ее имущества. В связи с этим вопрос тем, кто разбирается в тонкостях:
Прошу помочь отключить подписку от cred arhangelsk rus каждый день пытаются снять деньги с моей сбербансковской карты
Хочу купить бытовую технику, но не могу определиться - взять рассрочку или оформить кредит? Почти никогда в жизни не брал кредитов, поэтому опыта вообще нет. Кредит подойдет для быстрых крупных покупок, но процент будет выше. Рассрочка может быть без процентов, но доступна не везде, да и одобряют ее не всегда сразу.
Я решил в этом году сосредоточиться на двух вещах: создать финансовую подушку безопасности и начать инвестировать в акции. Раньше я откладывал деньги «на всякий случай», но теперь решил, что нужно более чётко планировать свои цели. При этом я всё же не забываю про накопления на случай непредвиденных обстоятельств.