ПСБ с 25.11изменил условия по линейке вкладов и ввёл в линейку дебетовых продуктов совершенно новые вклады ,,Народный ,, ,,Народный плюс,, Оба на разные сроки. Ставка ,,КОСМИЧЕСКАЯ,,-30% ,с выплатой в конце срока. Но с ограничением и фиксацией суммы в 50т ₽ и не более и не менее при открытии. Вклад без пополнения,выплата в конце срока. Имеются требования к вкладчикам по статусу по обоим вкладам. Есть возможность открыть сразу оба вклада если клиент подходит под требования каждого. Ps. Ставка ,видимо в рекламных целях и для привлечения новых клиентов,т.к сумма вклада очень низкая .
Недавно мы собирали ваши вопросы о пенсионном рынке, НПФ, банковских продуктах и финансовой грамотности. Сегодня публикуем новую часть ответов эксперта. Следите за обновлениями — впереди продолжение. А первая часть ответ уже ждет вас тут.
Дебетовую карту Т-банка, если у вас её ещё нет, можно оформить на платформе Банки.ру. Подать онлайн-заявку на карту можно по ссылке подбора карт на финансовом маркетплейсе Банки.ру https://www.banki.ru/card-master/
Привет! Хочу поделиться свежей историей, которая случилась буквально на днях. Спойлер: я чуть не попала на деньги из-за кредитки, но вовремя спохватилась и нашла для себя идеальный вариант на Банки.ру. И, судя по новостям, я не одна такая — рынок кредитных карт в России сейчас приближается к насыщению, банки даже начали улучшать условия, чтобы удержать клиентов .
В марте я планировала полечиться, поэтому начала готовиться к этому ещё в феврале. Например, 25 февраля я выбрала категории кешбэка по карте Альфа-банка. А 26 февраля - по карте ВТБ. И именно ВТБ мне предложил кешбэк 5% на аптеки и 5% на мед. услуги.
Пользуюсь приложением Чекоскан уже около месяца. Наткнулся на него случайно, когда скачивал приложение для заказа продуктов. А там, в разделе «Задания», нашёл интересную фишку — просмотр рекламы за бонусы.
Процентные ставки по вкладам увеличились на 0,2–0,5 п. п. Теперь доходность депозита «Удобный» в зависимости от срока составляет 19,1–22,1% годовых, а вклад «Осенний максимум с Халвой» можно оформить под 21,1–23,1% годовых.
Приложение Газпромбанка ожидаемо пропало из App store. На сайте банка написано, что приложение доступно на Андроид, но для IOS предлагают воспользоваться интернет-банком (все стандартно)).
Друзья, кто-нибудь пользовался данным сервисом? Интересно, после пользования сервисом отображается ли эта сумма как кредит в Кредитной истории? И есть ли влияние на кредитный рейтинг?
РНКБ повысил ставки на 1,5 процентного пункта по автокредиту наличными.
Я оплатила пакет ДОМКЛИК+ 24 сентября, когда позвонила в начале октября, мне сказали, что не видят оплату и нужно скинуть чек. Скинула в чат. Звоню через неделю, мне говорят, что оплата пройдет в течение двух недель. Прошло две недели, ставка повысилась, страховка не отразилась в личном кабинете. Когда я позвонила, мы составили обращение. Через две недели снова ничего не поменялось, сказали ждать еще две недели. Но снова ничего не поменялось. Сегодня 25 ноября, СТАВКА ПОВЫШЕНА! В ЛИЧНОМ...
Добрый день! Вчера писала отзыв об Альфа банке и некорректно поставила оценку: 1 вместо 5. Возможно ли удалить именно этот отзыв? Позднее вчера я написала новый, где поставила 5 и прошу Вас его оставить, а с оценкой 1 - удалить, скрин которого прикрепляю.
Такая ситуация На ВТБ заблокировали счет . На счете 38000 ! Принесла постановление от судебного пристава на списание по приказу на 16000 и разблокировку счета ! Сотрудник банка принял документы и поставил подпись и печать ! Прошло более 9 дней ! Списания нет ! Разблокировки счета нет ! Банк толком ничего ответить не может ! Как быть в такой ситуации?!
Просрочил на 6 дней льготный период по кредитной карте "Альфа-банка".Долг на момент окончания льготного периода составлял 10 тысяч рублей. Случайно а приложении обнаружил проценты по кредиту в размере 3553.05 рублей. То есть банк выставил проценты на всю сумму займа и за всё время, считая и льготный период. Таким образом, банк приравнял добросовестного плательщика с уклонистами. Такие грабительские проценты позволяют себе только микрофинансовые "организации", а не солидный...
Доброго времени суток. ВТБ продали мой кредит ООО «СФО Оптимум Финанс»,после чего мне круглосуточно стали названивать все зеки нашей необъятной Родины,представляясь различными банками.ну а потом мы все дружно удивляемся,откуда мошенники берут банковскую информацию.так вот.может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?куда можно обратиться?как защитить свои права и вернуть своё спокойствие?








