Азиатско-Тихоокеанский Банк повысил максимальную ставку по нецелевому потребительскому кредиту на 6 процентных пунктов.
Теперь кредит на любые цели доступен в банке по ставке 22,9–43,9% годовых, ПСК составляет 22,892–43,870% годовых.
Денежные средства выдаются в сумме от 30 тыс. до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет.
Обеспечение не требуется.
Подробнее по продукту здесь.
Сегодня с утра появилось обновленное приложение Т-Банка, с помощью которого можно вновь оплачивать покупки без карты с помощью своего айфона!
Пять недель назад я начала челлендж "52 недели к богатству" и вот плавно движусь к своей цели. Чтобы следующим летом иметь на руках 69000 руб.
Сегодня , пополнил свой НС на минимальный остаток, в Альфа-Банке под 18% , открытый с нулевой суммой- 11.09 до 1 изменения условий тарифа 12.09 ( банк, потом продоевал дату,из -за техпроблем возможность до 14.09 включительно ). в статусе,, новый клиент ,, Это - лучшее предложение по % , по финрынку по предложениям аналогичных пролуктов . Ставка,сразу отображается в Приложении, с расчётом суммы дохода ,до конца сентября , чтобы клиенту было ясно и понятно , для однозначного...
Еще недавно слово «коллектор» ассоциировалось со страхом. Сегодня же взыскание долгов все больше напоминает сервис лояльности: скидки, гибкие графики, бонусы и даже списание части задолженности. Для многих должников коллекторы превращаются не в источник стресса, а в помощников на пути к финансовой свободе, отмечает Валерий Зоткин, операционный директор ПКО «Защита онлайн».
Буду оазмещать посты , только, с хорошими новостями. Банк ВТБ повышает ставки по вкладам , вслед , за РСБ.
Депутат Александр Демин направил обращение главе ЦБ Эльвире Набиуллиной с просьбой рассмотреть предложение о введении обязательного тестирования на финансовую грамотность для желающих оформить ипотечный кредит.
20.12.24 нас будет ждать очередное (и последнее в уходящем году) заседание ЦБ, на котором будет приниматься решение о ключевой ставке. Многие уже уверены, что будет повышение. Есть даже разговоры о скачке вплоть до 25%. Захотелось немного (снова) поразмышлять, почему такие прогнозы и чем обернется новые повышение?
Т-Банк повысил максимальную ставку на 1,7 процентного пункта по потребительскому кредиту на цели рефинансирования.
Изменения на 31.12 в таблице расходных банковских продуктов. Часть 1.
В наше время очень много возможностей получать материальную выгоду от общения с банками. Банки предлагают много возможностей заработать. Просто надо внимательно изучать условия, которые предлагают банки выполнять их и получать вознаграждение, как дополнительный источник заработка. Я обычно стараюсь принимать участия во многих акциях которые предлагают разные банки. И всегда получаю от этого только выгоду и финансовую прибыль.
Хочу поделится своим мнением о дебетовой карте ВТБ с новогодним дизайном.
Банк Гарант Инвест - лидер предложений по финрынку по депозитным продуктам, по условиям своего вклада на 6мес, или1год со ставкой 26,5 % ЕЖЕМЕСЯЧНО. Сумма вклада от 1млн. Довольно большой открыв по ставке от конкурентов- банков, по аналогичным продуктам по финрынку и является ориентиром для вкладчиков в планах их размещения средств на вклады и НС по срокам и суммам. Ps.Посмотрим,сколько продержится такая ставка по времени .
Расскажу о своем опыте использования карты Тинькоф (сейчас "т банка").
Много лет обслуживался в Росбанке и привык к тому, что в их выписке отображался еще и комментарий (сообщение получателю), который писал при переводе денег. Очень удобно и привык. Сейчас банк закрывается. Не подскажите ли банк, к которого это тоже есть в выписках?
Банк ВТБ повысил с 17 .12.ставки по вкладу ВТБ вклад. Из предложений банка,мак.ставка - 24%