Сбер ,повысил по всем срокам свой вклад с программой долгосрочных сбережений,макс. ставка на срок 3мес ,до 29% ,минимальная сумма 50т₽. По условиям ,сумма вклада равна сумме вложения в ПДС.
Совокупный кредитный портфель российских банков в июне вырос лишь на 0,08% и составил 118,55 трлн рублей к 01.07.2025.
По данным материала ЦБ о развитии банковского сектора, активы российских кредитных организаций составили 193,3 трлн рублей на 01.07.2025, увеличившись почти на 0,7% (1,29 трлн рублей) в июне 2025 года. Однако сокращение активов за первое полугодие составило 3,0% (-5,95 трлн рублей).
Приветствуем читателей самого популярного ресурса о банках, финансах и инвестициях.
Всего за первое полугодие 2025 года Банк России принял 111,7 тыс. жалоб на кредитные организации, что на 28,6% больше, чем за тот же период прошлого года.
Газпромбанк с сегодняшнего дня запустил акцию для новых клиентов по дебетовой Умной карте.
С 19 декабря 2024 года по кредитной Сберкарте и кредитной Сберкарте «Молодежная» процентная ставка на операции покупок, снятия наличных и переводы после окончания льготного периода составляет 47,8% годовых (ПСК 46,920–46,932%), ранее ставка составляла 39,8% годовых (ПСК 39,300—39,312%).
Например, банк Быстробанк предлагает своим клиентам открыть вклад ,,Перспективный,,, на срок 5лет по ставке 25%..Очень неоднозначное предложение банка ,по анализу финрыке на такие сроки.
ГПБ повысил ( отражается в предложениях в МП)ставку по вкладу на новые деньги , например на сроке 4мес до 24 %. ,включая надбавку +1% ,что весьма неплохо. На официальном сайте банка ГПБ, условия пока не обновились.
Банк Уралсиб изменил условия по НС.ps.меня не впечатлили.
Т - банк улучшил условия ,для клиентов пользователей НС.
Интересная история:
Кубань Кредит Банк повысил ставки по базовым ипотечным программам на 4,5 процентного пункта.
БыстроБанк увеличил максимальную сумму по кредиту на приобретение нового или подержанного автомобиля.
Как отписаться от рассылка? Помогите мне пожалуйста в этом.
Азиатско-Тихоокеанский Банк повысил максимальную ставку по нецелевому потребительскому кредиту на 6 процентных пунктов.