Возможно ли сделать более систематизированным, легким и доступным чтение архивных форумных тем? Можно ли в тех темах, которые привязаны к Диалогу, сделать функцию поиска?
Мне кажется, что удобный доступ к архивным обсуждениям привлечет и новых читателей, и даст повод к созданию новых тем в Диалоге и к их обсуждению.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы создавали свои мемы на финансовую тематику в Диалоге. Спасибо всем участникам!
Наступает самый "нежный" весенний праздник - День 8 Марта!
Недавно в Диалоге мы запускали формат «Вопрос–ответ с экспертом Банки.ру» Вадимом Тихоновым — аналитиком, который отвечает за Народный рейтинг и методологию оценки банков. В предыдущем посте вы оставили много вопросов про программу долгосрочных сбережений (ПДС). Мы собрали их и передали Вадиму.
В Диалоге появились ежемесячные лидерборды в сообществах. Теперь в каждом сообществе можно увидеть, какие авторы за месяц были самыми активными: писали полезные посты, разбирали кейсы и помогали другим участникам в комментариях.
Привет! Прошла первая неделя весны, долгожданное солнце светит с еще недавно пасмурного неба, а мы снова возвращаемся порадовать Диалог еженедельным дайджестом.
Впереди та самая ночь, которую «как встретите, так и год проведете». Итак:
Вирусные аналитики «Доктор Веб» предупреждают о появлении новых версий банковского трояна NGate, нацеленных на российских пользователей. Этот троян передает данные с NFC-чипа скомпрометированного устройства, позволяя злоумышленнику снимать деньги со счетов жертвы в банкоматах без какого-либо участия с её стороны...
Раз все уже ушли отдыхать, то я поделюсь с вами своим пятничным мемов.
очень хочется поздравить сообщество Диалога! Тут камерно и приятно! рада быть с вами!
Всех с наступающими, всем добра🥰✨🎉🎄
ЦБ РФ ,мгновенно, отреагировал на колебания валют ,в сторону роста сегодня и, уже вводится ,с сегодняшнего дня ,новые механизмы, для установки ЦБ РФ официального курса валют. Ps.для обывателя будет ситуация ,,не верь своим глазам,,.
Хотите разбогатеть, но не хотите работать? Держите чек-лист секретов, которые помогут улучшить ваше материальное положение.
Варианты такие:
1. Загасить ипотеку
2. Вложить в новый автомобиль
3. Купили бы небольшой участочек/дачу.
После плавного снижения курса валюты ,в последнее время, ожидаем ,судя по развитию ситуации ,рост валютного курса в последние дни декабря. Это т процесс снижения ставок, по дебетовым банковским продуктам нервирует вкладчиков и оставляет в неопределенности финрынка и развития ситуации в недалёком будущем, т.к некоторые банки,наоборот повышают ставки. Ps.ЦБ уже отреагировал и с сегодняшнего дня изменил механизм установки курса валют.
Такие данные публикует Фонд «Общественное мнение» (ФОМ).
Дорогие пользователи Диалога! В эту пятницу мы решили изменить привычный формат нашего дайджеста, ведь в последние дни уходящего года принято подводить итоги и радоваться достижениям. Диалог не исключение, поэтому вместо традиционной подборки самых интересных постов за неделю мы хотим поделиться с вами итогами 2024 года в нашем сообществе.








