Тоже самое.Оформила дебетовую карту Уралсиба в октябре. Условие по покупке выполнила. Бонус 2000 должен был прийти до 31 декабря 2024, но не пришел. Составила обращение, но поддержка с 20.01.2025 вообще ушла "в подполье" и не отвечает и бонус не начисляет. Некрасиво. Кому верить если даже Банки.ру грешит невыплатами ?!
Arestanyga08, с какого момента начинаются эти 45 дней? С момента получения, активации карты, или с покупки ?
Вы замечали, насколько приятнее получать похвалу за хорошую работу, даже если она стала привычной частью сервиса?
На прошлой неделе законопроект, предполагающий штрафы за сдачу жилья в аренду без письменного согласия соседей и без заключения договора, был отправлен группой депутатов на заключение в кабинет министров России. Об этом написали «Известия» и другие СМИ.
Ингосстрах Банк стал лауреатом крупнейшей российской премии в индустрии клиентского сервиса CX WORLD AWARDS. Проект Банка победил в номинации «Лучшая практика использования обратной связи и понимания клиентов».
Как сообщает «Газета.Ru» по данным опроса, проведенного банком ВТБ, 54% россиян не отключают платные подписки, в расчете на то, что в будущем будут ими пользоваться.
В последнее время участились случаи продажи или передачи банковских карт мошенникам. Финансовые учреждения в таком случае в принципе блокируют доступ россиянам к услугам — в будущем гражданин лишается возможности открыть дебетовый продукт, а также не сможет получить крупный кредит или ипотеку. О том, кто и почему попадается на удочку аферистов и какие последствия ждут дропов, рассказал Сергей Игошин, руководитель Управления противодействия мошенничеству АО «Свой Банк».
Финляндия перестала платить социальную пенсию финнам, живущим за границей,
Заметили ли вы, что когда появляются дети начинаешь смотреть на заработок другими глазами? Есть мотивация зарабатывать/подрабатывать, искать новые возможности.
Кредитная компания случайно подарила клиенту 2 млн рублей из-за опечатки в договоре. Предприниматель брал 10 млн под 20% годовых, но менеджер вместо плюса указал минус. Теперь банк вынужден начислять «отрицательные проценты», а аннулировать договор без согласия клиента не может.
Житель Подмосковья купил в Орехово-Зуево билет игры "Охота" за 150 рублей и выиграл 285 миллионов рублей, рассказали РИА Новости в крупнейшем распространителе всероссийских государственных лотерей "Столото"."Тридцать первого января 2025 года в 18887-м тираже игры "Охота" был разыгран многомиллионный трофей - 285 280 449 рублей. Победителем стал житель Московской области, купивший лотерейный билет за 150 рублей в розничной точке продаж "Столото" в городе...
Распоряжаться деньгами с умом?🧐
Сегодня хочу поговорить о том, что меня лично очень мотивирует – о финансовых целях. Знаете, когда есть четкое понимание, куда ты идешь, и зачем ты это делаешь, то и жить становится как-то интереснее, и с деньгами проще управляться. И, конечно же, все это с учетом наших российских реалий.