Предлагаем снова напрячь ваши аналитические и провидческие способности ;) Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если вы угадаете, то получите приятный бонус.
У каждого из нас есть та самая «маленькая радость», которая незаметно превращается в большую статью расходов. Чашка кофе по пути на работу, мелочи по акции на маркетплейсе, сладости на кассе — что если посчитать все эти траты за месяц? Предлагаем вам пройти финансовый челлендж «Неделя осознанных трат»!
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы писали свои прогнозы ключевой ставки ЦБ. Вот мы и узнали, что среди нас 268 ясновидящих. Именно столько участников угадали, что ставка снизится до 17%!
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы предлагали ваши идеи, которые помогут сделать жизнь удобнее, экологичнее и выгоднее для каждого.
Приветствуем, авторы! Каждый пост и комментарий в Диалоге — это уникальный взгляд участника сообщества на мир финансов. Собрали в дайджесте топ обсуждений, которые появились с 8 по 14 сентября. Уверены, они не могут никого оставить равнодушными.
Люди, помогите! Куда могут пропадать посты? Пишу уже пятый раз, через 5 минут выдаёт: вы пока не написали ни одного, что это 🤨
Какой на данный момент самый лучший банк? В каком имеется самое выгодное предложение? И какой банк вам по душе?
Дело в том, что в феврале пенсионеры получили доплату к выплатам в виде доиндексации январской пенсии. Об этом пишут «РИА».
Чтобы не тратить деньги... Просто не надо выходить на улицу)) Вышла погулять - сразу минус 2000, это ужас какой-то... У вас так же?
Из-за ошибки менеджера кредитная компания подарила клиенту 2 миллиона рублей 🤑
В Нижневартовске, а затем и во всей Югре, планируют ввести бесплатный проезд в общественном транспорте для детей с инвалидностью. Инициативу собирается продвигать местная дума https://www.ugra.kp.ru/online/news/6209235/.
Если вдруг кто не знал, то вашему вниманию памятка грибника-ягодника и сборщика березового сока!
Розничные сети пожаловались в ФАС, что маркетплейсы продают электронику слишком дёшево. По «неконкурентно низким ценам», а иногда и вовсе «ниже себестоимости товара». Разница между ценой на маркетплейсах и в физической рознице может достигать 70%.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы проявили фантазию и творческие навыки! Условием конкурса было воспользоваться нашими шаблонами валентинок и сделать их уникальными, заполнив своими пожеланиями на тему финансовых успехов, инвестиций, сбережений и других аспектов финансовой жизни, а потом опубликовать их в комментариях к анонсу конкурса.
**Финансовая грамотность** — это совокупность знаний, навыков и установок, которые позволяют человеку эффективно управлять своими финансами, принимать обоснованные решения и избегать финансовых проблем.