Таблица приведена по состоянию на 28.02.2025.
Максимально выгодные продукты не более 10 банков или банковских групп для каждого раздела. Добавляем новые продукты методом исключения — наименее доходные продукты из нижних строк раздела удаляем взамен добавленных.
22% (22%/24.37%/24.37%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Зенит, накопительный счёт «Накопительный онлайн», ставка на сумму до 100 т.р., на остаток свыше до 3 млн.р. — 14%. Расчётный период — календарный месяц.
19% (19%/20.74%/20.74%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, ТКБ / ИТБ, накопительный счёт «Свободные средства», ставка на сумму до 100 т.р., на остаток свыше — 18%. Расчётный период — календарный месяц.
19% (19%/20.74%/20.74%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Металлинвестбанк, накопительный счёт «Комфортный». Расчётный период — календарный месяц.
18% (18%/19.56%/19.56%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Экспобанк, накопительный счёт «Копилка», ставка при сумме от 500 т.р. до 1.5 млн.р., при сумме до 500 т.р. — 16%. Расчётный период — календарный месяц.
17% (17%/18.39%/18.39%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Ренессанс Кредит, накопительный счёт «РенКопилка».
17% (17%/18.39%/18.39%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, АТБ, накопительный счёт «АТБ. Счёт+». Расчётный период — с даты открытия.
17% (17%/18.39%/18.39%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Солидарность, накопительный счёт, ставка на сумму от 1 млн.р., на сумму ниже — 16.5%.
16.8% (16.8%/18.16%/18.16%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, МФК, накопительный счёт «МФК Сберегательный», ставка на сумму от 700 т.р., на сумму ниже — 16.5%.
16% (16%/17.23%/17.23%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Совкомбанк, накопительный счёт «Онлайн-Копилка».
16% (16%/17.23%/17.23%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Севергазбанк, накопительный счёт. Расчётный период — календарный месяц.
▼ Акционные предложения
22.5% (22.5%/24.98%/24.98%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, ЦМРБанк, накопительный счёт «Больше чем счёт». Ставка для первого счёта или при остатке менее 1 т.р. 180 дней, на первые 2 месяца.
22% (22%/24.37%/24.37%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, ВТБ, накопительный счёт «ВТБ-Счёт», ставка на сумму до 1 млн.р., на остаток свыше — 11%. Ставка клиентам с балансом по накопительным счетам и вкладам менее 1 т.р. последние 180 дней, и клиентам, у которых ранее не было накопительных счетов в ВТБ, на первые 3 месяца. Базовая ставка — 11%.
22% (22%/24.37%/24.37%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Газпромбанк, накопительный счёт «Ежедневный процент», ставка на сумму до 1.5 млн.р., на остаток свыше — 10%. Ставка 22% на первый месяц без условий, 19% на первые 2 месяца новым клиентам в случае отсутствия в последние 90 календарных дней до момента открытия счёта договоров вкладов и накопительных счетов на сумму от 100 р., а также договоров с приветственной надбавкой. При подключении сервиса Привилегии «Плюс» действуют надбавки 3%.
22% (22%/24.37%/24.37%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Финам Банк, накопительный счёт. Ставка для первого счёта на первые 2 месяца.
21% (21%/23.15%/23.15%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Совкомбанк, накопительный счёт «Онлайн-Копилка». Ставка клиентам впервые открывшим счёт с 12.02. Базовая ставка — 16%.
21% (21%/23.15%/23.15%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, МТС Банк, накопительный МТС счёт, ставка на сумму до 2 млн.р. ежедневный остаток для первого счёта при отсутствии вкладов 90 дней на первые 2 месяца, далее 14.5% при покупках от 10 т.р. Ставки на сумму до 2 млн.р., на остаток свыше — 5%.
21% (21%/23.15%/23.15%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Металлинвестбанк, накопительный счёт «Интересный». Ставка на первые 30 дней, далее 10%. Расчётный период — календарный месяц. Открытие в ДБО.
21% (21%/23.15%/23.15%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, ББР, накопительный счёт «Удобный». Ставка при остатке от 15 т.р. новым клиентам, не имеющим в банке действующих текущих счетов с начислением процентов в течение 2 месяцев до даты открытия счёта, на первые 3 месяца. Расчётный период — календарный месяц.
20.5% (20.5%/22.55%/22.55%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Металлинвестбанк, накопительный счёт «Комфортный NEW». Ставка на первые 2 месяца в случае отсутствия договоров вкладов и накопительных счетов на сумму от 3 т.р. за 90 календарных дней до момента открытия счёта, далее 19%. Расчётный период — календарный месяц.
20% (20%/21.94%/21.94%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, РСХБ, накопительный счёт «Мой счёт». Ставка при отсутствии срочных вкладов и накопительных счетов 30 дней.
20% (20%/21.94%/21.94%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Абсолют Банк, накопительный счёт. Ставка при отсутствии срочных вкладов и накопительных счетов 90 дней, на первые 2 месяца, далее 10%. Расчётный период — календарный месяц.
20% (20%/21.94%/21.94%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Банк Казани, накопительный счёт «Доходный». Ставка на первые 2 месяца, далее 16%. Ставки действуют при сумме свыше 100 т.р., иначе на 1% ниже.
20% (20%/21.94%/21.94%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Яндекс Банк, накопительный счёт «Сейвы», ставка для первого счёта на первые 3 месяца, далее 17%. Ставки действуют с подпиской Яндекс Плюс. Базовая ставка — 8%.
19.8% (19.8%/21.71%/21.71%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, Ак Барс, накопительный счёт «Доходный», ставка на сумму от 500 т.р. до 1 млн.р., при отсутствии действующих срочных вкладов или текущего счёта «Доходный» 90 дней, при оформлении условно-бесплатной Коробки «То, что хочется». Надбавка 3.5% новым клиентам действует в течение 62 дней с момента открытия счёта. С оформлением условно-бесплатных Коробок «Ничего лишнего» и «То, что нужно» ставки 19.5–19.7%.
19.5% (19.5%/21.35%/21.35%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, ДОМ.РФ, накопительный счёт. Ставка на месяц открытия счёта и следующие 2 календарных месяца, далее 6%. Зарплатным и премиальным клиентам 19.7%. Расчётный период — календарный месяц.
22% (22%/24.37%/24.37%), проценты на ежедневный остаток, капитализация ежемесячно, МТС Банк, накопительный МТС счёт, ставка на сумму до 2 млн.р. ежедневный остаток при отсутствии вкладов и накопительных счетов 90 дней на первые 2 месяца, далее 14.5% при покупках от 10 т.р. Ставки на сумму до 2 млн.р., на остаток свыше — 5%.
А разве НС МТС не одноразовый и только для новичков? Ушел изучать вопрос...
P.S. Поддержка МТС-банка разъяснила, что приветственная надбавка начисляется только 1 раз на первый накопительный счет. 90 дней распространяются только при отсутствии вкладов
Бывают такие ситуации, когда по кредитке нужно не только оплатить покупку, но и снять с нее деньги в банкомате.
Отзыв лицензии у банка — событие неприятное, но далеко не катастрофическое. Важно понимать, что ваши деньги и обязательства по кредитам не пропадут. Система страхования вкладов и механизмы урегулирования задолженности защищают интересы клиентов. Давайте рассмотрим пошагово, что делать в такой ситуации.
Россияне на 34 % увеличили траты на товары для своих питомцев. При этом количество операций также выросло на 28 %, а средний чек – на 5 %, до 731 рубля. Кроме того, россияне на 7% больше стали тратить в ветеринарных клиниках. При этом средний чек вырос на 9 % и составил 1689 рублей, а количество операций увеличилось незначительно – на 1 %. Такие данные показал анализ транзакций по картам клиентов Почта Банка с начала 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
Таблица приведена по состоянию на 28.02.2025.
Планировать бюджет, контролировать доходы и расходы, создавать и приумножать накопления, а также правильно выбирать кредитные и страховые продукты.
Может кто-то подскажет, какие МФО могут выдать долгосрочный займ сроком на 12 месяцев? 🤔
Здравствуйте сегодня с банкомата тинькофф я положила на карту озон деньги но их нет на карте....
С 18 февраля изменятся условия по накопительным счетам «Свободные средства» и «Выгодный».Для накопительного счета «Свободные средства» при размещении средств на сумму до 100 тыс. рублей процентная ставка составит 19% годовых. На остаток, превышающий 100 тыс. рублей и до 10 млн рублей, процентная ставка не изменится и составит 18% годовых. Проценты начисляются на ежедневный остаток.По счету «Выгодный» процентная ставка для новых клиентов* составит 22% годовых при размещении средств до 1 млн...
Когда все продукты пробьют просят, ой оплатите спб пожалуйста, если конечно можете, почему спб так часто начали просить ?
РСБ вывел срок 60 из линейки вкладов:,, Новый доход,, , ,,Новые деньги,,.
Этот сервис не первый раз меня обманул, но последняя ситуация выбила конкретно. Меняют условия в прошедший акциях, в результате чего : «а вы не выполнили условия!» по этому бонусы вам начислены не будут.
Несколько дней назад я зачислил с карты другого банка себе на счет Т-банка деньги и пошел в магазин. А в магазине на кассе не смог рассчитаться, потому что средств недостаточно. Зашел в приложение и увидел, что пополнение прошло успешно, а вот на главной странице деньги не отображаются. Из-за этого некорректного отображения не получалось оплатить покупки, как выяснилось после разговора с колл-центром. Мне посоветовали оплатить покупку через личный кабинет по qr-коду, потому что в лк браузера...
Аналитики собрали данные, как подорожали товары и продукты в стране с 2001 года. Оказалось, что сильней всего в цене выросли сигареты — почти в 27,5 раз, а стоимость квадратного метра в новостройке теперь 148 тысяч рублей вместо 9 тысяч, бензин вырос в 9 раз. При этом курс доллара вырос с 29 рублей до 98 рублей. https://www.gazeta.ru/business/news/2025/02/03/24986312.shtml
Выбор банка для оформления ипотеки — важный шаг, который требует внимательности и тщательного анализа. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор: