Небольшая ремарка в начале, почему здесь эта картинка. Кролик курит трубку и не боится тигра, потому что он умнее его!)
Ни для кого не секрет, что сейчас очень много товаров вернуть обратно на Вайлдберризе не получится, если вы унесли товар домой, даже если вы не вскрывали упаковку. А ведь это является грубейшим нарушением закона о защите прав потребителей.
Однажды, я приобрела на WB босоножки, якобы производства известного бренда GEOX. После пары дней эксплуатации данный “GEOX” проявил себя не с лучшей стороны - на мысках и в пяточной области ооочень сильно стесалась подошва, я поняла, что если так пойдет, то дальше я буду шлепать босиком!)
Составила заявку по браку и отправила на согласование продавцу, который в возврате благополучно отказал, также отказал в возврате и сам WB. Поскольку вопрос был не копеечным, я решила без боя не сдаваться и заказала товарную экспертизу в независимой оценке, которая и подтвердила, что данный товар - подделка и для подошвы были использованы дешевые материалы. Все это я и отправила продавцу, тут же все согласовали и вернули мне деньги, да еще 500 рублей сверху накинули, т. к. я угрожала судом!)))
Теперь, WB я обхожу стороной и если и беру там что-то, то только наверняка, либо отказываюсь непосредственно в пункте выдачи!
Будьте грамотными и отстаивайте до конца свои деньги и интересы! И не ищите брэнды там, где их быть не может.
Случился тут у меня юбилей! Родственников и друзей большое количество, все хотят поздравить и намекают на празднование... Ну как тут отказать!
По итогам марта 2025 года клиенты Своего Банка, зарегистрированные в программе лояльности, получили почти 1,2 млн рублей кешбэка. Таким образом, за первые три месяца 2025 года суммарный объем кешбэка, выплаченного клиентам, превысил 3,4 млн рублей, что уже составляет более половины от общего объема выплат за весь 2024 год. Для сравнения: на прошлый год пришлось более 6,7 млн рублей кешбэка.
Хотим рассказать о компаниях, участвующих в народном рейтинге и поощряющих отзывы клиентов.
Вы замечали, насколько приятнее получать похвалу за хорошую работу, даже если она стала привычной частью сервиса?
Если бы так случилось, что в стране остался только один банк. Какой бы вы выбрали?
Не так давно я ехал ночью и не заметил яму, в которой благополучно пробил колесо и замял диск. Расстроился, поставил запаску и уехал. А потом узнал, что можно было как-то это все дело оформить, чтоб потом мне возместили ущерб. Кто сталкивался или знает, подскажите, как правильно это оформляется, чтоб я был готов в другой раз
Как-то я пыталась получить дебетовую карту ВТБ, но мне отказывали в выдачи без объяснения причин. Потом я хотела открыть накопительный счёт в Яндекс Банке и тоже получила отказ. Потом Почта Банк мне блокировал мои переводы с карты на мой же накопительный счёт в Почта Банке, приходилось подтверждать своё действие звонком в банк, что это именно я перевожу деньги. А потом нужно было повторять переводы снова через два дня.
Большой приют для бездомных животных задумали построить на Толмачёвском шоссе в Ленинском районе, стоимость работ оценивается в 650 миллиона рублей.
Уже в нескольких пабликах видела новости о том, что при благоприятном развитии событий в Россию могут (ключевое слово) вернуться популярные бренды: Зара, Страдивариус, Бершка, Массимо, Юникло, МакДональдс, Виза, Мастеркард и т.д. Я так понимаю, это все еще вилами по воде и явно не со дня на день произойдет.
Увидела забавный интерактив и решила провести подобный с вами. Какой у вас будет портфель в 2025 году, если опираться на картинку?
Я подала на вычет, статус сейчас "в процессе", а сегодня увидела, что подгрузилась справка от ОСФР, там можно еще 8000 забрать. Что мне делать нужно?
Как известно, дискаунтеры типа Магнит, Дикси и пр. очень часто проводят различные акции, в частности выдают разного рода скидочные купоны, продают товары за меньшую цену, остальное списывается за счет ранее накопленных наклеек, апельсинок и прочего добра.
Я не из богатой семьи, с 16 лет мечтаю купить свою собственную квартиру. Я готова если не на всё, то на многое, чтобы добиться своей цели. Для покупки квартиры, конечно, нужны деньги, поэтому я проводила всё своё время в доп. сменах на работе. Я много читала на Дзене про ипотеку и как выбрать квартиру. А потом плавно перешла на статьи про банки и экономию. И тут я задержалась, потому что тема заинтересовала.
Хочу поделится своей проблемной финансовой ситуацией и успешному выходу из неё ,связанной с ошибочно оформлением мне покупки в магазине. Итак ,в магазине сети ,,Магнит,, 25января планировал совершить покупку по персональному предложению магазина, со скидочным чеком- купоном ,конкретного товара на неё на 30% с указанием суммы покупки,ассортимента,даты действия чека- купона. В магазине узнал у сотрудника ,предварительно ,что данную покупку самому оформить в кассе самообслуживания нель...