Это какой то развод или действительно переводят кэшбек и его можно вывести, я что то разочаровплась, какой то не понятный сайт, дают типо много подарков, я крутила барабан и выбрала подарком детскую карту с кэшбеком в 1000 балов, заказала карту, првез Домой представитель, я у него стала раскрашивать про обещенный кэшбек она ничего о нем не слышала, посоветовала написать в поддержку на этот сайт,я написала,но конкретного ответа не увидела. Вообщем я так понимаю все эти подарки обман.
Такие подарки раздаёт не только "ЧекСкан", странно, что вы так реагируете. Например, они предлагаются при оплате ЖКХ, при заказе на Озон, покупке каких-то товаров и т.д. Банковские карты, которые здесь представлены в качестве подарков, не предназначены для вывода кэшбэка.
Но, после того, как Вы накопите сумму чеками свыше 1000 рублей, нужно будет нажать на плашку - "Заказать карту...
