Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности! Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если угадаете, то получите приятный бонус.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы делились рекомендациями полезных, интересных или необычных на ваш взгляд статей Банки.ру. Вы отлично постарались!
Конкурсы закончились, а я решила поделиться с вами своим любимым "пассивным доходом". Он "попался" мне совершенно случайно, так как я еще в те годы "работу работала" и деньги зарабатывала на ней.😊
Каждое лето одно и то же. Приходит июльская квитанция — и там цифра больше, чем в прошлом месяце. Иногда сильно больше. Управляющие компании называют это «индексацией». Я не буду говорить, как бы лично я это назвала..
Последние несколько дней, на наших рынках появилось много клубники. Мы уже два раза покупали клубнику, первый день - купили сорт "Азия" , ягода крупная , кисло-сладкая, второй день - купили сорт"Чёрный принц ", ягода помельче , но сладкая. Цена у нас от 350до 400₽ . Поесть покупаем , не знаю понизится цена или нет. И сезон у клубники короткий.
Сегодня с утра с сайта Быстрые деньги пришло сообщение на почту - Ваша заявка принята, Вам одобрены предложение и перечисление банков и МФО. Следом пришло еще несколько сообщений от нескольких МФО, что одобрены займы - возьмите, возьмите. Я никуда никаких заявок не подавала. Что это? На меня могут взять микрозайм мошенники?
Оказывается, идет постоянная скачка трафика, если сеть 4Г, даже если мобильный интернет на телефоне ВЫКЛЮЧЕН! Где то примерно 120 байт каждый час. Итого за месяц получается примерно 140 кбайт оплаченного трафика ни за что. Хорошо если подключен какой нибудь интернет тарифный план. А так каждый день несколько раз по 15 р извольте заплатить ни за что. Говорят если сеть 3Г, то такого безобразия нет. Я не проверял, хотя до этого у меня был Samsung 3S, там 4Г не было, и за несколько лет...
Имеется в наличии 1000 фунтов банкнотами по 20,50 старого образца. Каким образом их можно обменять на рубли. Нахожусь в Тюмени.
Привет! Кто-то уже разобрался в продукте?
https://alfabank.ru/make-money/savings-account/alfa/
Как я понял, можно открыть Альфа-счёт на 1 рубль и забыть пока про него. А через 12 месяцев, если это все еще будет выгодно, закинуть туда денег и получить свои 7-8% на условиях "До востребования". Или нет?
Доброго всем дня. Посоветуйте, в каком учреждении Санкт-Петербурга можно произвести обмен шекелей?
Такая ситуация: купил три года назад хрущевку с небольшой перепланировкой (построена гипсокартонная перегородка, а в другой перегородке перенесен дверной проем). Продавцы утверждали, что перепланировка узаконена, имеется отчет оценщика с пометкой "неузаконенные перепланировки отсутствуют", однако сейчас выяснилось, что БТИ про это не в курсе.
В связи с этим два вопроса:
1. Как теперь эту перепланировку узаконить
2. Как подать в суд на оценщика и, возможно, продавца с целью компенсировать...
Уважаемые форумчане,
в связи с тем, что на образование детей ежемесячно тратятся крупные суммы, прорабатывал для себя варианты оплаты. Возможно, кому-то еще они окажутся полезны.
Государственные учреждения:
1) gosuslugi.ru - оплата по УИН. Комиссия 1%, MCC 9499 - госуслуги
2) Для МСК - mos.ru. Комиссия 1,5%, MCC 9499 - госуслуги
3) Для МСК - a-3.ru. Комиссия 1,5%, MCC 4900 - жкх
4) Детские сады - vp.ru/providers/sadikirossii Комиссия 1,2%, MCC 4900 - жкх
5) kvartplata.ru. Комиссия...
Здравствуйте , кто в курсе можно ли одновременно работать в двух банках. В одном официально а в другом по договору гражданско правового характера ?




