Форум

Мультикарта ВТБ

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
lexa414 пишет:
Например: платил 29 ноября, платеж подтвержден 3 декабря. Раньше этот платеж суммировался с ноябрем, а теперь - с декабрем.
А мне почему-то кажется, что в ВТБ всегда так было. По списанию со счёта...
Изменено: А_1 - 14.12.2019 17:03

Цитата
А_1 пишет:
А мне почему-то кажется, что в ВТБ всегда так было. По списанию со счёта...

Да, обороты всегда по списаниям. И кэшбек. И учет трат для остальных опций.

Цитата
Siniy_s пишет:

Да, обороты всегда по списаниям. И кэшбек. И учет трат для остальных опций.

Из сотрудников ГЛ ВТБ надо сборную на Чемпионат Мира по футболу собирать. Мржет с мячиком тоже получится так же хорошо, как и с клиентами. Долго думали они, что ответить и пришли к предсказуемому выводу - раз смс не было, значит не участвуете. Завел обращение. Рассмотрение до 14.01.2019 smile:D Как раз к концу акции...
Изменено: dma164 - 14.12.2019 20:40

Цитата
alexxx76 пишет:
Подскажите, в бонус.втб забронировал отель за мили с бесплатной отменой, сейчас хочу поменять отель.
как быстро возвращаются бонусы после отмены бронирования?
ничего не удерживается? какая-нибудь там партнерская комиссия? Или в полном объеме возвращаются мили? X

подскажет кто?

alexxx76,
По условиям бонусной программы после возврата товара/услуги бонусы не возвращаются.
Но есть например случай когда за отмену сеанса кино клиенту вернули бонусы через неделю, но то сеанс отменили, а не клиент сам отказался.
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age7631088

Цитата
-Andrej- пишет:
alexxx76,
По условиям бонусной программы после возврата товара/услуги бонусы не возвращаются.

ппц..
а в чем смысл тогда бесплатной отмены? smile:evil:

Цитата
Вьюнок пишет:
У ВТБ24 в ИБ и МБ вообще отсутствует возможность С2С с чужих карт на свои. Рисунок

Больше двух лет прошло. Может что поменялось. Из ИБ Хомяка тянул с мультикарты на Космос, а вот возникла необходимость в обратном стягивания. Возможно это реализовать?

Цитата
gelolov пишет:
Из ИБ Хомяка тянул с мультикарты на Космос, а вот возникла необходимость в обратном стягивания. Возможно это реализовать?

Возможно: в ИБ выбрать Переводы/с карты на карту:
лимит на операцию - 100 т руб,
лимит на сутки - 300 т руб

Цитата
Déjà_vu пишет:
Возможно: в ИБ выбрать Переводы/с карты на карту:
лимит на операцию - 100 т руб,
лимит на сутки - 300 т руб

Спасибо. Зашёл, а сайт временно не работает. Комиссии за стягивание нет?

Вот, что нашёл, но про лимиты не слова.

Цитата
gelolov пишет:
Комиссии за стягивание нет?

Комисии нет.
Читайте полные тарифы в excel, пункт 7.1.3 и применение 3 к нему
https://www.vtb.ru/tarify/-/media/File...uslug.xlsx
Изменено: Siniy_s - 15.12.2019 08:25

Цитата
alexxx76 пишет:
ппц..
а в чем смысл тогда бесплатной отмены? Рисунок

А что вы хотели?..
Это "лучшая карта м лучшей программой лояльности"! smile:quotes:

Цитата
alexxx76 пишет:
бонус.втб забронировал отель за мили с бесплатной отменой, сейчас хочу поменять отель.
как быстро возвращаются бонусы после отмены бронирования?
ничего не удерживается? какая-нибудь там партнерская комиссия? Или в полном объеме возвращаются мили? X

Через партнёра OneTwoTrip бронирование?
Раньше при бронировании через OneTwoTrip при отмене брони мили возвращались, но не сразу, а через 1-2 недели.
Сейчас можете уточнить в поддержке OneTwoTrip.

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Это "лучшая карта м лучшей программой лояльности"! Рисунок

Не лучшая, но и не худшая. А при "оборотах" с 9% годовых на остаток (пусть и до 300к) я вообще больше карт не знаю.

Цитата
Siniy_s пишет:
Сейчас можете уточнить в поддержке OneTwoTrip X

написал им, посмотрим, что ответят..

Цитата
А_1 пишет:
А мне почему-то кажется, что в ВТБ всегда так было. По списанию со счёта X

ВТБ меняет условия на лету. За ноябрь сумма покупок подсчитана по дате списания, а количество бонусов - по дате покупок (сумма покупок получилась ниже суммы бонусов). Во всяком случае у меня по опции "Сбережения" бонусы за покупки 29-30 ноября ушли за ноябрь. А мне они уже были лишние, рассчитывала на них в декабрьские бонусы.
Облом, однако, случился.
Покупки за конец ноября в декабре учитываются, а бонусы только уже за декабрьские покупки.

Цитата
Jekatdor пишет:
у. За ноябрь сумма покупок подсчитана по дате списания,

Тоже заметил и был удивлен (приятно)

По акции "мультикарта подарков" последний день выбора подарков 27 декабря. Имейте ввиду.

Цитата
w*******@list.ru пишет:
кто подскажет - как такое возможно?
Оплата была в один день (разница - 1-2 минуты), метод оплаты один и тот же, всё одинаковое! (Посмотрите скриншот - сумма одинаковая, а количество бонусов - разная.)

Посмотрел далее - почему-то за некоторые операции (где я платил картой) начисляют 2%, а где-то 2,5%...
Кстати, ещё заметил, что бонусы теперь НЕ округляют - так и пишут "+ 12.5 бонусов"...

тут может быть дело в том, что али выставляет клиринг втб в долларах. а втб уже по своему дебильному курсу конвертирует в рубли и от новой суммы начисляет баллы.
я так ругалась и за покупки в iherb, asos и пр. иностранцам.
везде оплачиваю рублями с рублёвой карты, но бонусов начисляют за такие меньше

Цитата
LSM555 пишет:
Тоже заметил и был удивлен (приятно) X

Да, теперь, конечно, будет лучше с подсчётом бонусов.
Но ВТБ, как всегда, всё делает молча.

Цитата
Jekatdor пишет:
ВТБ меняет условия на лету. За ноябрь сумма покупок подсчитана по дате списания, а количество бонусов - по дате покупок
Это не смена условий , как правило расчет идет по списанию со счета. Однако и раньше и сейчас изредка бывают случаи которые Вы описали . Что является причиной в ВТБ объяснить не могут .
Что делать со своими деньгами каждый решает сам

Цитата
Jekatdor пишет:
За ноябрь сумма покупок подсчитана по дате списания, а количество бонусов - по дате покупок (сумма покупок получилась ниже суммы бонусов)

Если это не соответствует тарифам и правилам комплексного обслуживания, то имеете право делать претензию в ВТБ и получать компенсацию.
Сначала проверьте правила и тарифы.

Цитата
alexxx76 пишет:
а в чем смысл тогда бесплатной отмены? Рисунок

лучше позвонить на горячую линию мультибонус втб и уточнить. Насчет гостиниц не скажу, но за авиабилеты мили возвращаются, мне называли какой-то очень большой срок до 30 дней.

Цитата
kcv пишет:
Правда все сертификаты Перекрёстка никогда на почту не приходили, только через переписку с поддержкой, два ещё в процессе.

А куда Вы пишете в поддержку ?
На страницы акции только телефон указан 8 (800) 555-75-39

Кто участвовал в Осеннем марафоне получил ли приглашение на второй этап ? Я , вроде как, выполнил условие первого этапа, а приглашение на второй этап не получил.

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру