Форум

«Халва» - настоящая карта рассрочки от Совкомбанка.

Поиск по теме

Цитата
Совкомбанк пишет:
и в Программе Бонус "5х10", дающее возможность получить дополнительный кэшбэк до 30% или до 30 дополнительных месяцев рассрочки.

Уважаемый Совкомбанк,
тут небольшая поправка.....
если новым Клиентам говорите про "30" то продляйте Программу ещё как минимум на 3 мес. (до 20.05.2021)
либо делайте пометку, что 30 %/мес. - это для тех, кто начал участие до 20.11.2019г. с ускорением на всех этапах...
smile:uncap:

Цитата
AlexMAI007 пишет:
По программе (игре) "Бонус 5х10" накидал шпаргалочку...
Что-то бы подобное во все буклеты впихнуть... чтоб не вводить в заблуждение новых клиентов X
X
X Прикрепленные файлы
X
X

Рисунок
Аннотация 2020-01-18 122711.jpg (69.62 КБ) [ Скачать ]
Изменено: AlexMAI007 - 24.01.2020 14:18

соответственно если откроете "сегодня", то это условный период 21.01-20.02... а для правого столбца можно применить "-6" для всех значений - это будет реальная картина.... т.е. максимум 24 % или 24 доп.мес.рассрочки...
Изменено: AlexMAI007 - 24.01.2020 14:26

Цитата
AlexMAI007 пишет:
или они пачками промокоды навбивали....

ну да, сотнями

Цитата
Partizan63 пишет:
Цитата

AlexMAI007пишет:

ну да, сотнями X

и откуда столько нашли... это сколько "добрых людей" с ними поделились...
ладно ещё представляю 1-2...

Цитата
Partizan63 пишет:
Цитата

итата
AlexMAI007пишет:

ну да, сотнями

А что за акция такая была? Я в новогоднем угаре пропустил всё smile:cry: Вообще, не любит меня совок, хоть я у него и вклад открыл и покупок по халве немало делаю. Хоть бы раз вспомнил, когда промики раздаёт smile:wall: smile:bonk:

Цитата
Ломус пишет:
А что за акция такая была? Я в новогоднем угаре пропустил всё Рисунок
Вообще, не любит меня совок, хоть я у него и вклад открыл и покупок по халве немало делаю. Хоть бы раз вспомнил, когда промики раздаёт Рисунок
Рисунок

"Халва исполняет желания"...
дык в МП на главной прям странице была (и есть) Акция...
Изменено: AlexMAI007 - 24.01.2020 15:09

Совкомбанк,
Уважаемый представитель банка, Вам было отправлено сообщение в лс,прошу ответить на него.

Цитата
Ломус пишет:
Цитата

Partizan63пишет:
Цитата

итата
AlexMAI007пишет:

ну да, сотнями

А что за акция такая была? Я в новогоднем угаре пропустил всё Рисунок
Вообще, не любит меня совок, хоть я у него и вклад открыл и покупок по халве немало делаю. Хоть бы раз вспомнил, когда промики раздаёт Рисунок
Рисунок

Добрый день! Следите за нашими Акциями в МП Халва раздел "Акции и скидки" и на сайте https://halvacard.ru/ и Вы всегда будете в курсе действующих Акций и предложений Банка!

Пришла смс с промокодом на рассрочку 12 месяцев на Любую покупку,-прямо так,с большой буквы написано.
Вопрос пб,-в магазинах не партнерах тоже действует?или как ?

Цитата
anno3 пишет:
Пришла смс с промокодом на рассрочку 12 месяцев на Любую покупку,-прямо так,с большой буквы написано.
Вопрос пб,-в магазинах не партнерах тоже действует?или как ?

Добрый день! Подробное описание промокода отражено в МП Халва. Применить промокод можно на 1 покупку, совершенную в магазине-партнере в указанные даты.

Цитата
Совкомбанк пишет:

Добрый день! Следите за нашими Акциями в МП Халва раздел "Акции и скидки" и на сайте https://halvacard.ru/ и Вы всегда будете в курсе действующих Акций и предложений Банка!

Уважаемый Совкомбанк.
Можно передать ответственным за поддержку сайта, чтобы рядом с каждой акцией в списке была вида дата документа? Как это было с некоторыми акциями ранее - см.скриншот. Так клиентам было бы гораздо легче "следить" и "быть в курсе" действующих Акций и предложений Банка.
В идеале это могла бы быть дата обновления документа - сразу видно, по какой акции свежая информация.
Спасибо!

Уважаемые Форумчане!

Халва выручает: оплачивайте ЖКХ и другие платежи в бесплатную рассрочку!

Мы продолжаем расширять функционал мобильного приложения «Совкомбанк — Халва». Напоминаем, что клиенты могут без комиссии оплачивать все регулярные платежи из раздела «Оплата услуг» (ЖКХ, налоги, сотовый, ТВ, Интернет, штрафы и др.), не выходя из дома, как своими деньгами, так и в бесплатную рассрочку на 1 месяц!

Для этого нужно зайти в приложении в раздел «Платежи» и выбрать «Оплата услуг» — выбрать нужную услугу.

Оплата вышеназванных услуг учитывается при выполнении правила «от 5 покупок на общую сумму от 10 000* рублей», что позволяет получать Супербонусы от Совкомбанка (https://sovcombank.ru/pages/6-superbon...yu-vigodi) !

* По картам «Социальная Халва» — от 5000 руб.

Коллеги, не кидайте тапками.
Расчетная дата 30.01.
Я правильно понимаю, что с 31.01 по конец февраля для меня будут действовать старые условия программы лояльности? (6% при оплате любых покупок на свои телефоном у партнеров)

Цитата
netote пишет:
Коллеги, не кидайте тапками.
Расчетная дата 30.01.
Я правильно понимаю, что с 31.01 по конец февраля для меня будут действовать старые условия программы лояльности? (6% при оплате любых покупок на свои телефоном у партнеров)

Добрый день! Все верно, в периоде, начинающемся 31.01 сохранятся действующие в настоящее время условия начисления кэшбэка (6% при оплате телефоном в кассах магазинов партнеров).

Сейчас зашел в обновленный ЛК на халвакард.
Пока только посмотрел - По крайней мере все гораздо информативнее старого.
Мне он понравился на первый взгляд.
Но нужно юзать.
Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam

Здравствуйте. Подскажите, как маме сделать халву социальной? В офис ехать не удобно.

Цитата
recip пишет:
Цитата

StepanovEV1975пишет:
Ужесточение условий кэшбэка с 01 февраля 20 года

Даллеко лли до Таллинна?

Я вот тоже только сегодня узнал, когда уведомление пришло. А когда новость прошла?

Цитата
angry_boy пишет:

Я вот тоже только сегодня узнал, когда уведомление пришло. А когда новость прошла?

Давно уже, где-то в середине янв.
Подпишитесь на ветку "важные изменения в тарифах". Дергают там не сильно, но по важным вещам.

Цитата
angry_boy пишет:

Первая новость в 2020году на сайте Совкомбанка от 15.01.2020г - скриншот.

+ "Важные изменения в тарифах", про которые пишет уважаемый KiR SKiF;
+ Сообщение Представителя Банка в этой теме.

Цитата
Совкомбанк пишет:
Халва выручает: оплачивайте ЖКХ и другие платежи

Уф, ну наконец-то опубликовали официально на сайте, что "Оплата вышеназванных услуг учитывается при выполнении правила «от 5 покупок на общую сумму от 10 000* рублей»". Хотя, со слов ПБ, это работает аж с 25 ноября. Замучились, наверное, давать комменты по этому вопросу smile;)

Осталось только подправить п. 1.1.3. Программы лояльности, который гласит, что в расчет 5x10 не попадают операции из пп. 1.1.5.1-1.1.5.8. А один из них - оплата мобильной связи (1.1.5.3) . Может добавить в п.1.1.3 про оплату через МП?

А кстати, почему в оборот не идут платежи через "Оплата квитанций по QR-коду"? Тоже самое, что "Оплата ЖКХ-РФ", только не надо вручную кучу цифр вводить и меньше вероятность ошибки. Какая для банка разница?

Цитата
Эир пишет:
Здравствуйте. Подскажите, как маме сделать халву социальной? В офис ехать не удобно.

Звонком на горячую линию. Только есть ли смысл уже?

Совкомбанк, Подскажите пожалуйста , а можно увеличить рассрочку по ЖКХ каким либо образом, по "5х10" или еще как нибудь? И еще, рассмотрите возможность оставить старую программу кешбека по социальной халве. Подавляющему числу пенсионеров нелегко сейчас.
Изменено: Greenleaf - 25.01.2020 06:33

Цитата
Совкомбанк пишет:
«Оплата услуг» (ЖКХ, налоги, сотовый, ТВ, Интернет, штрафы и др.),

если оплачиваю своими средствами кэшбэк будет начислен?

Цитата
makate2 пишет:
если оплачиваю своими средствами кэшбэк будет начислен?

Нет. У Халвы оплата всего этого - в исключениях.

Цитата
Совкомбанк пишет:
Добрый день! Обязательно проверим! Для этого напишите нам в ЛС Ваши данные (ФИО и д.р.)

Вопрос вчера был оперативно рассмотрен и решён.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Продукты Банки.ру