Форум
Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

Подытоживаем двадцатку-тридцатку банков-лидеров РФ по максимальным заявленным процентам
Поиск по теме

В АТБ появился новый вклад " Пара мандаринов", к НГ, надо думать.
Вход 5000 руб, процентная ставка 7.5% на 1098 дней, выплата в конце. Пополнение без ограничений весь срок.
https://www.atb.su/vklady-i-scheta/para-mandarinov/
Для нашей таблички конечно маловато, но как фикс на три года, самое то! Кто знает что будет со ставками через 2 года?....
Изменено: deni9876 - 21.10.2021 16:19

Цитата
deni9876 пишет:
новый вклад " Пара мандаринов"
он не новый, вот посмотрите какие были условия в августе: https://www.banki.ru/blog/nogo1/10884.php

Цитата
deni9876 пишет:
но как фикс на три года, самое то!

конечно самое то smile:ura:
главное - успеть его там оформить завтра утром. потом узнать решение ЦБ по ставке и повторно посетить этот банк на след.неделе. для переразмещения средств под лучшие условия smile:wall:

Цитата
deni9876 пишет:
Кто знает что будет со ставками через 2 года?
завтра в 13.30 узнаём только на ближайший месяц smile:)
.. хотя в вопросе ударение не понятно. КтО знает или Кто знАет ?

Пока во всех ветках затишье перед бурей новой КС smile8)

ставка Моспрайм сегодня почти 8% (7.96%)

ЦБ поднял ставку до 7.5% (на 0,75%)
https://www.cbr.ru/press/pr/?file=2210...000Key.htm
Цитата
Инфляция складывается значительно выше прогноза Банка России и по итогам 2021 года ожидается в интервале 7,4–7,9%. Вклад в инфляцию со стороны устойчивых факторов остается существенным в связи с более быстрым расширением спроса по сравнению с возможностями наращивания выпуска. В этих условиях и с учетом вновь повысившихся инфляционных ожиданий баланс рисков для инфляции значимо смещен в сторону проинфляционных. Это может привести к более продолжительному отклонению инфляции вверх от цели. Проводимая Банком России денежно-кредитная политика направлена на ограничение этого риска и возвращение инфляции к 4%.
Изменено: digi_spb - 22.10.2021 13:33

Цитата
digi_spb пишет:
ЦБ поднял ставку до 7.5% (на 0,75%)
о майн год…. И даже в Яндекс новостях решили не публиковать. Обычно я там всегда смотрю, ровно в 13.30 первым делом размещали, сейчас нет. По тихому)
Изменено: Ноунейм - 22.10.2021 13:41

Цитата
Ноунейм пишет:
По тихому) X

Рамблер сразу написал)

Цитата
Ноунейм пишет:
И даже в Яндекс новостях решили не публиковать. Обычно я там всегда смотрю, ровно в 13.30 первым делом размещали, сейчас нет. По тихому)

у меня раньше на 1 минуту чем в яндексе smile:)

Ждем теперь ответных ходов от банков
Ждем честные 8.5% и расходники по 8
Изменено: digi_spb - 22.10.2021 13:44

ждем по 9 ? smile:pardon:

Вклады по 8,5% увидим на следующей неделе?

Какие скромные.. я жду 9% 🍟🤗

Цитата
digi_spb пишет:
у меня раньше на 1 минуту чем в яндексе Рисунок

поэтому после Яндекса я сюда)) . Хотя раньше тоже караулила на сайте цб, но сейчас уже нет)

Какая брошка была надета?

Цитата
digi_spb пишет:
Ждем честные 8.5% и расходники по 8
Замечательные вклады под 8% на 3 года начинают превращаться в тыкву. Кто сколько потеряет на досрочном расторжении?
Если вам всё равно, где вы находитесь, значит вы не заблудились (Правило Руна).

Цитата
Prostowoman пишет:
Какие скромные.. я жду 9% 🍟🤗

10% считать легче smile:D
Но "купечество" приподнимет на 0,2-0,3% smile:(

Цитата
Limon2002 пишет:
Замечательные вклады под 8% на 3 года начинают превращаться в тыкву. Кто сколько потеряет на досрочном расторжении?

Ну тут могут быть и варианты . Через недельку другую вернемся к этому вопросу

Цитата
sunderland289 пишет:
ждем по 9 ?

Думаю банки уже до решения ЦБ ожидали увеличения ставки на 0,5% процента, и это уже было заложено в ставках. Ну а раз ЦБ поднял на 0,75%, то я ожидаю в ближайшие несколько недель увеличение ставок по вкладам/накопительным счетам на 0.25%. Ну или чуть больше.

Блин, я уже замаялся на расходниках держать деньги))

Цитата
Prostowoman пишет:
Какие скромные.. я жду 9% 🍟🤗 X

Все может быть.
"При развитии ситуации в соответствии с базовым прогнозом Банк России допускает возможность дальнейших повышений ключевой ставки на ближайших заседаниях."
Навигатор † РЗБ † НББ † 2Т † Транспортный † Инвестиционный союз † Арксбанк † Росинтербанк † ВПБ † Айманибанк † Анкор † Образование † Югра † РТБК † Агросоюз

Цитата
sanek556 пишет:
Вклады по 8,5% увидим на следующей неделе?

не так все просто.
еще в начале окт у банков в наличии было 1.3 трлн рублей. которые им девать некуда.
разумеется, повышение ставки ЦБ точно приведет к повышению ставок по всем видам кредитов.

А вот депозитами - не факт. Другое дело, что теперь в порядочном (сбер не в счет) банке ставки депозитов не должны быть меньше 7-7.5 % smile:bonk:

Прогнозы ЦБ на след. год дост. пессимистичны. Ставка м.б повышена до 8,5%. Так, что вклады по 8% но сегодня не очень актуальны.

Цитата
nsn2 пишет:
чуть больше.

12% ?? 😲🤑😁

Limon2002,
Открывал 2года назад с Союзе под 7,4% на 3года с ежемесячной капой. Было норм. Чувствую последний год будет печальным smile:D smile:D
"Павлины говоришь? Хех ..."ц кино

"Огни Москвы", "Транспортный", "Связной", "АРКС", "РИпБ"

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 32, пользователей: 4, из них скрытых: 1) Mark_B, Biarritz, о0о

Продукты Банки.ру