Форум

Вклады в Московском кредитном банке

Вклады
Поиск по теме

Цитата
SergK-n пишет:
Вклад "МКБ. Преимущество", оформленный через Финуслуги,

Есть опыт или достоверная информация. Во сколько МКБ закрывает вклады и перечисляет на счет в Финуслуги (ФУ) средства? А так же, как быстро ходит исходящий межбанк из ФУ? За день обернуть МКБ-ФУ-МКБ (в направления закрытия вклада)?
Пока только есть опыт МКБ-ФУ-МКБ (в направлении открытия вклада) - менее часа.
Так же интересует на перспективу, допустим, МКБ-ФУ-МКБ-ФУ-МКБ за один день (закрыть-открыть).
Изменено: dual - 25.09.2021 16:52 (Запутался в количестве ФУ-МКБ)

Цитата
dual пишет:
Есть опыт или достоверная информация.
по ФУ есть отдельная ветка где то, там наверняка и достоверный опыт.

Цитата
dual пишет:
МКБ-ФУ-МКБ-ФУ-МКБ-ФУ-МКБ
В последнем звене этой цепочки многое от вас будет зависеть. Именно вы его и будете делать. Когда увидите, когда сделаете... Кстати, совсем и не обязательно, чтобы в МКБ переводить..

У меня вопрос к ПБ
Вы в выходные дни в магазины.аптеки.театры и другие места посещяете?

Был вчера в офисе МКБ на Комендантском в СПб, там говорят о повышении процентов по вкладам с 2 октября.

Цитата
karal1969 пишет:
Был вчера в офисе МКБ на Комендантском в СПб, там говорят о повышении процентов по вкладам с 2 октября.

2 октября это суббота...
Может с 1го?
Маринки или же нач до сказала об этом?
Изменено: digi_spb - 25.09.2021 19:35

Маринки говорили клиентам в очереди впереди меня. Со 2 октября утверждали.

Цитата
karal1969 пишет:
Маринки говорили клиентам в очереди впереди меня. Со 2 октября утверждали

А за каким столом?

Цитата
digi_spb пишет:
2 октября это суббота...
Не по МКБ-шному это как-то, поднимать ставки не во вторник. Раньше 5-го ждать не приходиться. Если вообще что-то будет. Объявить-то, конечно, можно и 2-го, что с 5-го подъём.

Цитата
юный корейко пишет:
У меня вопрос к ПБ
Вы в выходные дни в магазины.аптеки.театры и другие места посещяете?

А в чем причина такого вопроса, если не секрет?
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Цитата
karal1969 пишет:
Маринки говорили клиентам в очереди впереди меня. Со 2 октября утверждали
хорошо бы. А то какая то стагнация, хочется уже определённости.

Цитата
GNK_ пишет:
В последнем звене этой цепочки многое от вас будет зависеть. Именно вы его и будете делать. Когда увидите, когда сделаете... Кстати, совсем и не обязательно, чтобы в МКБ переводить..

Не скопировал всю цитату. Там изначально был вопрос о зачтении сумм на вкладе с Финуслуг для премиального пакета. Поэтому оборот средств день в день хотя бы по схеме МКБ-ФУ-МКБ обязателен и уж со своей стороны я тянуть резину не буду и не планирую. Поэтому, если МКБ-ФУ произойдет в конце опердня, не есть хорошо во всех отношениях, в том числе и банально упущеная выгода от нахождения денег в прокладке (ФУ).
Цитата
Ноунейм пишет:
по ФУ есть отдельная ветка где то, там наверняка и достоверный опыт.

Перехожу туда

Секрет простой.
По субботам и воскресеньям офис мкб не работает.

Цитата
Struzhkin пишет:
А в чем причина такого вопроса, если не секрет?

юный корейко давно поднимает здесь тему о работе ближайшего к нему офиса не только в рабочее , для большинства людей, время. Вот и теперь, по-моему, заходит издалека.
Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни. (с)

Цитата
юный корейко пишет:
По субботам и воскресеньям офис мкб не работает.

Половина офисов работает

Закончился гранд заказал деньги аж практически за месяц.
Приезжаю в день х .
Маринка бла бла инкасаторы еще не приехали давсйте деньги с банкомата снимем 1/3 котлеты
Я в ответ давайте и опля карту мкб уже оформляют час я потратил на то чтобы забрать деньги.
Ловко маринка мне карту фтюхала smile:thumbsup:

Мне нужен только один в городе Тверь smile:)

Это только у меня- или и у Вас: не могу войти в интернет-банк ?
Изменено: ifirsov - 26.09.2021 02:18

Цитата
ifirsov пишет:
или и у Вас
До понедельника ответа Павла будете ждать?
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Присмотрела себе в блоге у Юли расходно - пополняемый вклад " Все включено . ТП Расчетный " Максимальная сумма размещения 20 НСО . 3 вопроса - за НСО они считают первый взнос при открытии ? И если да , то как пример : если я внесу 10 000 , то потом я могу добавить еще 100 000 или только 90 000 с учетом первого взноса ? И надо ли учитывать ручную капитализацию- проценты тоже буду со счета перекидывать на вклад - по идее это ж тоже пополнение

Цитата
Домашняя пишет:
3 вопроса - за НСО они считают первый взнос при открытии ? И если да , то как пример : если я внесу 10 000 , то потом я могу добавить еще 100 000 или только 90 000 с учетом первого взноса ? И надо ли учитывать ручную капитализацию- проценты тоже буду со счета перекидывать на вклад - по идее это ж тоже пополнение

1 - да, 2 - если НС 10 тыс., то максимальная сумма вклада - 200 тыс. (т.е. внести можете 180 тыс.),3 - да, т.е. нужно оставить "место" для будущих процентов.

Цитата
Домашняя пишет:
И надо ли учитывать ручную капитализацию- проценты тоже буду со счета перекидывать на вклад - по идее это ж тоже пополнение

Как вам ответили выше, в вашем случае максимальная сумма размещения: 20 х 10 000= 200000 руб. Когда вклад достигнет максимальной суммы, система не даст вам его пополнить, то есть будет 200 000 - уже перекидывать не сможете.

Ох , всем спасибо . Вот нельзя писать спросонья , вместо 20 НСО запомнила 10 .
Искала расходно - пополняйку там , куда удобно ездить , а то в Росколхозе в декабре закончится .

Цитата
Arsena пишет:
да, т.е. нужно оставить "место" для будущих процентов.
не надо никакого места оставлять, проценты упадут на привязанный счет. У меня так сейчас

Я там всегда со счета на вклад проценты перекидываю через интернетбанк. Суммы небольшие , нет смысла тратить , их все равно мало на что хватит , максимум на педикюр - маникюр - стрижку в экономе .

Читают тему (гостей: 11, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Sokolov

Продукты Банки.ру