Форум

Мультикарта ВТБ

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
bayad пишет:
Т.е. пенсионеры в Москве уже являются обладателями дебетовой карты ВТБ (даже если она нулевая, не используется для зачислений и платежей, только как проездной и для госуслуг) и под акцию 2000 руб за Мультикарту не попадают

Попадают под акцию. При получении карты Москвича я не
подписывал договор с банком. Важно наличие договора с банком, а не наличие карты.
В правилах акции:
"1) до Периода проведения Акции не имел заключенного с Банком договора/договоров на дебетовую или кредитную карту Банка"
Изменено: user58 - 16.09.2021 15:38

Цитата
thickmouse пишет:
Разве у кого-то сейчас есть бесплатные пуши? Насколько понял пакет уведомлений "Карты+" (и смс, и пуши) с начала года безусловно платный 59 руб, нет?
Я на пакет "Базовый" переключила. SMS бесплатно, надеюсь, приходят.
Изменение пакета с "Карты+" на "Базовый" на опции ведь не может никак повлиять?
Изменено: MashaBig - 16.09.2021 15:54

Добрый день,

Подскажите до которого числа действует акция по переводу пенсионеров?
Сложный переход или всё онлайн?
Есть доп.требования?

Цитата
King123SM пишет:
до которого числа действует акция по переводу пенсионеров?
Есть доп.требования?

До конца года нужно получить первое перечисление пенсии в ВТБ.
Все просто.
Условия акций читайте на сайте ВТБ, там всё ответы есть
https://www.vtb.ru/personal/pensioneram/

Цитата
King123SM пишет:

Перевод пенсионеров бессрочный, но основная акция, связанная с ним (КБ 10% за ЖКХ и аптеки с лимитом 1000 руб/мес) действует пока до 31.12.21

Цитата
King123SM пишет:

Можно всё онлайн, быстрее всего через Госуслуги или ЛК ПФР (личный опыт)

Цитата
King123SM пишет:
Есть доп.требования?

Там какая-то смешная минимальная сумма для переводимой пенсии

Цитата
King123SM пишет:

Уточнение из правил акции 2 тыс за перевод пенсии

7.1. Клиент, желая принять участие в Акции, до 31.10.2021 включительно любым удобным способом (через сайт
Банка, в отделении Банка, через Мобильный Банк или через Интернет Банк) оформляет Карту и подает
Заявление на перевод Пенсионных выплат. Заявления на перевод Пенсионных выплат, оформленные после
указанного в настоящем пункте срока, не учитываются для участия в Акции.
7.2. Участнику необходимо получить первое зачисление Пенсионных выплат в период с 15.09.2021 по 31.12.2021
включительно на Мастер-счет, открытый в Банк

Цитата
Надежда_ пишет:
Можно всё онлайн, быстрее всего через Госуслуги или ЛК ПФР (личный опыт)

Мне при получении карты (заявка онлайн) заявление на перевод пенсии составила маринка, через Госуслуги. Дело было 18 августа. 2 сентября президентские 10000 уже капнули на Мультикарту. А сообщение о переводе пенсии в ЛК Госуслуг пришло вообще дня через два-три после подачи заявления. Кажется, это ОЧЕНЬ быстро.

Цитата
Siniy_s пишет:
Цитата

bayad<noindex>пишет</noindex>:
В Москве вроде социальные карточки москвича все от ВТБ. Т.е. пенсионеры в Москве уже являются обладателями дебетовой карты ВТБ (даже если она нулевая, не используется для зачислений и платежей, только как проездной и для госуслуг) и под акцию 2000 руб за Мультикарту не попадают

Не попадают, если заключили договор с ВТБ при активации банковского функционала социальной карты

Так если есть соцкарта москвича от ВТБ, то она подойдёт для участия в акции с переводом пенсии? Вроде бы в августе в чате отвечали, что соцкарта не подойдёт и нужно выпустить мультикарту МИР, привязав её к мастер-счёту, пенсия же должна на мастер-счёт поступить вроде?
Изменено: ROMS16 - 16.09.2021 17:00

Цитата
ROMS16 пишет:
если есть соцкарта москвича от ВТБ, то она подойдёт для участия в акции с переводом пенсии? Вроде бы в августе в чате отвечали, что соцкарта не подойдёт и нужно выпустить мультикарту МИР

Советую выпустить новую

Цитата
bayad пишет:
В Москве вроде социальные карточки москвича все от ВТБ. Т.е. пенсионеры в Москве уже являются обладателями дебетовой карты ВТБ (даже если она нулевая, не используется для зачислений и платежей, только как проездной и для госуслуг) и под акцию 2000 руб за Мультикарту не попадают,

Тут пока надо поставить в конце знак вопроса? Я открыл здесь Мультикарту и уже сделал 15 покупок.
Теперь будем посмотреть, дадут тут первую тысячу или нет smile:pardon:

Цитата
user58 пишет:
Попадают под акцию. При получении карты Москвича я не
подписывал договор с банком. Важно наличие договора с банком, а не наличие карты.
В правилах акции:
"1) до Периода проведения Акции не имел заключенного с Банком договора/договоров на дебетовую или кредитную карту Банка"

А давно Вы там карту получали? Я вот честно не помню, что мне из документов для подписания в МФЦ давали, когда там в марте свою карту получал smile:pardon:

отправил межбанком с хомяка на мастер счет денежку, чтобы открыть копилку, денежку на мастер втб таки принял, но при попытке открыть копилку, был заблокирован, позвонил , сообщил все что можно было сообщить, марина сказала, с паспортом в отделение, ИМХО нужно было сначала открыть копилку на рубль, а потом туда уже навалить smile:D smile:o smile:)

OldBeer, это что же такие за правила?! В чем криминал? smile:o
Изменено: Paul62 - 16.09.2021 19:22

Маринка сказала, надо было им сутки отлежаться smile:D smile:o smile:D , это не криминал, а ВТБноя smile:D smile:D smile:D, боятся чтобы я себя не обманул smile8) ЗдаЁтся мне что на маляву в НР они заработали smile:D smile:D smile:D
Изменено: OldBeer - 16.09.2021 19:42

..для тех, кому взбредёт чудовищная мысль получить Мультикарту по доверенности, рекомендую ознакомиться https://www.banki.ru/services/response...bankAnswer
..ну, и смутные сомнения, что втб прокинет с 2000тр всех, кто ранее получил соц.карту , меня, к примеру, не терзают ... ибо вруны там где надо вытащут ваши данные как уже_клиента, а там где не надо, ваших данных не окажется... или не ваши...или не те... или не там

Цитата
user58 пишет:
Важно наличие договора с банком, а не наличие карты

Отркою вам небольшой секрет, призывники тоже не подписыват договор с банком, карты на сборном пункте выдают, и это не мешает полноценно использовать карту. Так и в пенсионном фонде конверт с ПИН кодом выдают. Выдавали раньше, по крайней мере.

Цитата
Ферштейн пишет:
Отркою вам небольшой секрет, призывники тоже не подписыват договор с банком, карты на сборном пункте выдают, и это не мешает полноценно использовать карту. Так и в пенсионном фонде конверт с ПИН кодом выдают. Выдавали раньше, по крайней мере.

Ну и к чему этот флуд про призывников? smile:o Я привёл цитату из правил акции, где чёрным по белому сказано про договор, а не про наличие карты. Если нет договора, то в акции участвуете.

Цитата
YuriS пишет:
А давно Вы там карту получали? Я вот честно не помню, что мне из документов для подписания в МФЦ давали, когда там в марте свою карту получал

А я вот помню, что тогда удивился как это дали пин к карте без договора. Но вот войти в личный кабинет по этой карте нельзя было, пришлось идти в банк подписывать договор.
Изменено: user58 - 16.09.2021 21:52

Цитата
user58 пишет:
А я вот помню, что тогда удивился как это дали пин к карте без договора. Но вот войти в личный кабинет по этой карте нельзя было, пришлось идти в банк подписывать договор.

Ну до конца следующей недели я думаю все прояснится.

Делал тут перевод по реквизитам, и комиссия - 0 (ноль). Это какая-то временная акция, или что? Чисто, чтобы понимать, как будет в дальнейшем.

Не зарплатник, не пенсионер.

Цитата
4rocket пишет:
Делал тут перевод по реквизитам, и комиссия - 0 (ноль).

В какой банк?

После прихода первой пенсии, подключена опция Сбережения (+3% к тек.сч.) Будет ли КБ 10% по акции(ЖКХ и аптеки), ведь опция Кешбек бонусными рублями не подключена ? И войдут ли эти траты в соблюдения условий для опции +3% к тек счету? Про оплату на сторонних ресурсах знаю.

Цитата
kuli_t пишет:
После прихода первой пенсии, подключена опция Сбережения (+3% к тек.сч.) Будет ли КБ 10% по акции(ЖКХ и аптеки), ведь опция Кешбек бонусными рублями не подключена ?

По опции Сбережения (+3% к тек.сч.) КБ 10% по акции (ЖКХ и аптеки) выплачивается просто рублями на мастер-счёт

Цитата
kuli_t пишет:
И войдут ли эти траты в соблюдения условий для опции +3% к тек счету? Про оплату на сторонних ресурсах знаю.

Да, войдут

Карта по акции штука+штука была оформлена на прошлой неделе - по идее, сегодня последний день, когда первую тыщу должны начислить?
Ее должны начислить на счет или в мультибонус?

За проведенную покупку меньше 100 руб. почему-то нет отображения каши в ИБ smile:shuffle:
Изменено: banki.rulogin - 17.09.2021 10:10

Подскажите, пожалуйста! Пенсию перевела в июле, получила на карту в августе. В сентябре заказала на сайте вторую, ещё не получала, сегодня получу.Вот с этой второй я в акции какой могу участвовать? Спасибо
Изменено: Профанка - 17.09.2021 10:30

Читают тему (гостей: 17, пользователей: 1, из них скрытых: 0) truvor11

Продукты Банки.ру