Форум

Мультикарта ВТБ

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
Headless_Dao пишет:

А куда Вы пишете в поддержку ?

multicarta@tma-draft.com

Мне ответили, если до 19 декабря сертик перекрёстка не прийдёт, написать им снова.
Изменено: Vovka7080 - 16.12.2019 10:14

Цитата
Siniy_s пишет:
Текст обращения, чтобы не придумывать самостоятельно

В октябре поменялись тарифы по Привилегии-МК. Ранее в тарифах было указано, что баллы Коллекция начисляются в конкретном количестве баллов за каждые 100 рублей суммы покупки. С октября в тарифах указано, что баллы Коллекция начисляются в процентах от суммы покупки, без указания округления до 100 рублей. Я проверил расчет выплаченных за октябрь баллов Коллекция и обнаружил, что баллы были рассчитаны по старому алгоритму, с округленных сумм каждой покупки до 100 рублей вниз. Просьба произвести перерасчет баллов по корректному алгоритму (без округлений сумм покупок до 100 рублей) и доначислить баллы Коллекция за октябрь. Общая сумма недоначисленных баллов X

А как-то можно оперативно посчитать, сколько не доналили?
кто-нибудь пробовал отсылать без указания конкретной суммы? какой результат.

Через Мобильное приложение отправлять?

"Бонус втб подарок" акция завершилась? Есть один ход. Куда не тыкну везде: "подарки разобранны"

По визе если она лежала на полке. По участвовать в акции нет возможности?

Да, что то все подарки разобрали((

Цитата
Tyumen3452 пишет:
Да, что то все подарки разобрали((

Странно, там же Wink-ов вагон был. Может опять косяк какой-то. Мне еще не пересчитали мастербаллы в связи с ошибкой (недоначисления) даже, хотя проблема признана

King123SM,
сижу на обычной МК, написал через чат МП, спросили сумму недостающую, я им в ответ, - мы что, на рынке?
создали обращение, счас пришла смс, что обращение рассмотрено, вернут за октябрь, сумму тоже не озвучили smile:)

Цитата
King123SM пишет:
кто-нибудь пробовал отсылать без указания конкретной суммы? какой результат.

Я так и создал обращение. Без указания конкретной суммы. Просто запросил перерасчет в соответствии с Правилами. обращение рассмотрено и одобрено. в течение 10 дней будет сделан перерасчет.
Подавал обращение через онлайн-чат в МП. Карта - обычная Мультикарта (не привилегия)

dma164,
Винки, имхо щакончились дня 4 назад почти, но они добавили фотопечати, опять же имхо.

есть одна фишка, некоторыми тулзами можно посмотреть ответ сервера после авторизации, и сервер отдает число неразыграных призов. так вот, неделю назад примерно 4 тыщи оставалось и убывание было грубо говоря по тыщи в сутки, так вот, два дня назд цифру сервер отдал почти 5 тыщ, я сделал вывод что они немного подлили призов, чтоб до 14 дотянуть

вечером, посмотрю что там сервер отдает

Цитата
King123SM пишет:

Только выгрузив операции за месяц в excel и там формулой считать.
Для претензии не обязательно считать. Это скорее для себя, чтобы снова не обсчитали)

Цитата
King123SM пишет:
Через Мобильное приложение отправлять?

Да. Можно и звонком в ГЛ претензию открыть.

Цитата
King123SM пишет:
"Бонус втб подарок" акция завершилась? Есть один ход. Куда не тыкну везде: "подарки разобранны"

Подарки периодически добавляют. Раз в 6 часов.

Цитата
King123SM пишет:
По визе если она лежала на полке. По участвовать в акции нет возможности?

Если приглашение не пришло, то нет.
В правилах чётко не приписаны условия приглашения.
Пока не встречал никого, кто не пользовался картой вообще, и кому прислали приглашение. Но есть те, у кого за три месяца была всего одна покупка, и пригласили.

В Мультибонусе электронные сертификаты Перекрестка подвезли smile:jokingly:

Цитата
Robox пишет:
вечером, посмотрю что там сервер отдает X

стало более 30к

Цитата
Robox пишет:
стало более 30к

А путного вообще не осталось?

Цитата
dma164 пишет:
А путного вообще не осталось?

Осталось)

Цитата
Siniy_s пишет:
Текст обращения, чтобы не придумывать самостоятельно

В октябре поменялись тарифы по Привилегии-МК. Ранее в тарифах было указано, что баллы Коллекция начисляются в конкретном количестве баллов за каждые 100 рублей суммы покупки. С октября в тарифах указано, что баллы Коллекция начисляются в процентах от суммы покупки, без указания округления до 100 рублей. Я проверил расчет выплаченных за октябрь баллов Коллекция и обнаружил, что баллы были рассчитаны по старому алгоритму, с округленных сумм каждой покупки до 100 рублей вниз. Просьба произвести перерасчет баллов по корректному алгоритму (без округлений сумм покупок до 100 рублей) и доначислить баллы Коллекция за октябрь. Общая сумма недоначисленных баллов

Так что получается: теперь каждый месяц надо писать претензию, чтобы начисляли без округления?!
Или в декабре посчитают уже по-новому за ноябрь? По предварительным расчетам из ИБ этого не видно...

Цитата
imitin пишет:
Так что получается: теперь каждый месяц надо писать претензию, чтобы начисляли без округления?!
Или в декабре посчитают уже по-новому за ноябрь? По предварительным расчетам из ИБ этого не видно...

Пока непонятно. Возможно, пару месяцев нужно будет претензии делать. А потом вернут правило, что учитываются траты с округлением 100 руб.

сегодня чисто случайно заметил в истории операций, что на пополнение транспортных карт (двух) бонусов начисли меньше 2 процентов, на другие операции 2%, операции пополнения пока серым цветом эти две, буду наблюдать когда позеленеют. но такое впервые, всегда по транспортным картам был такой же процент как и по другим операциям. в чате как обычно - бла-бла, система в тестовом режиме.
но на всякий предупредить решил.
Рисунок

Было 5ть сертификатов перекрестка по 500.

Три активировал неделю назад.
Два вчера. Прошли сутки сертификаты на почту не упали. При повторном переходе по ссылке для заказа пишется, что он использован. Куда можно написать для разбора.

Куда можно написать для разбора.

Цитата
Vovka7080 пишет:

multicarta@tma-draft.com

Мне ответили, если до 19 декабря сертик перекрёстка не прийдёт, написать им снова.

.
Изменено: Vovka7080 - 17.12.2019 09:41

King123SM,
только писать надо строго с 8 до 20 по мск, иначе письмо не дойдет

А с ноября, теперь по МК-привилегии округление идёт до 100 в меньшую сторону. или ИБ ошибочно отображает?

У меня пару дней как в ИБ отображает по новым операциям вообще 0.5% от суммы! Или это уже тестируют ещё не объявленные новые тарифы?

Цитата
imitin пишет:
У меня пару дней как в ИБ отображает по новым операциям вообще 0.5% от суммы!

Какая опция?
Лимиты трат месячные не превышены? (150 тыс для обычных категорий, 40 тыс для повышенных)
Изменено: Siniy_s - 17.12.2019 13:08

Цитата
King123SM пишет:
с ноября, теперь по МК-привилегии округление идёт до 100 в меньшую сторону. или ИБ ошибочно отображает?

С марта 2019 идет округление до 100 в меньшую сторону.
С октября в тарифах этого уже нет, но при фактическом начислении бонусов и при отображении в ИБ/МБ округление сохранилось.

Цитата
King123SM пишет:
Было 5ть сертификатов перекрестка по 500.

Три активировал неделю назад.
Два вчера. Прошли сутки сертификаты на почту не упали. При повторном переходе по ссылке для заказа пишется, что он использован. Куда можно написать для разбора X

У меня серт с субботы пока так и не пришёл.
Изменено: Rimid - 17.12.2019 13:44

Цитата
Siniy_s пишет:
Какая опция?
Лимиты трат месячные не превышены? (150 тыс для обычных категорий

Точно! Перевалили через 150, учитывание запаздывание в расчете, видимо, как раз...
Но вот только у меня Привилегия. Алгоритм в ИБ этого не может учесть, что ли?
Коллекция
Изменено: imitin - 17.12.2019 15:43

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру