Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
OlegA67 пишет:
Разве я спрашивал где посмотреть включена услуга или нет. Написали бы честно, что это была шальная СМС и закрыли бы тему.

Выше я написал, что у Вас наоборот потерялась СМС, которая должна была прийти. Включаются только СМС по покупкам, а СМС о движении по счетам неотключаемые. Ну по крайней мере, я не нашел способов их отключить, плата за эти СМС не списывается.

Не могу войти в пользу - висит сайт - у всех так?

Цитата
feika пишет:
Не могу войти в пользу - висит сайт - у всех так?

Сейчас и ИБ работает с перебоями.

вчера получена карта, сбп не работает ,но это понятно у хомяка дня 3 подключается, но почему даже в системе хоума еще нет нового клиента? внутрибанковский перевод не могу сделать, но номеру тел не находится этот клиент smile:evil:
Успех, это когда коньяк,который мы пьем,старше женщин,с которыми мы спим

Цитата
YuriyT пишет:
Цитата

OlegA67<noindex>пишет</noindex>:
Разве я спрашивал где посмотреть включена услуга или нет. Написали бы честно, что это была шальная СМС и закрыли бы тему.

Выше я написал, что у Вас наоборот потерялась СМС, которая должна была прийти. Включаются только СМС по покупкам, а СМС о движении по счетам неотключаемые. Ну по крайней мере, я не нашел способов их отключить, плата за эти СМС не списывается

В этом банке у меня есть накопительные счета. Пополняю его как правило в два шага, по СБП из других банков на карту ключ, а уже с него на накопительный. И за все это время не было ни одной СМС о пополнении ключа, поэтому и вопрос возник.

Цитата
Dimking пишет:
внутрибанковский перевод не могу сделать, но номеру тел не находится этот клиент

Со сбера по сбп попробуйте.Я жене в первые дни со сбера переводил,потому как даже внутрибанк не работал smile:omg:
А со сбера доходило(хомяка сразу включили получателем по умолчанию),по номеру сразу определял хоум банк и отправлял деньги.И они приходили.

Сейчас есть какие-нибудь акции при открытии новой дебетовой Пользы?

У меня сегодня не работает перевод с карты на карту. Пробовала несколько раз, СМС при приходит, но в итоге выскакивает "Перевод не выполнен". В чем дело не пойму. Лимиты не превышала. Да и перевести то пыталась какие то 500 ре. Это только у меня проблема?

Скажите, пжл, открыла НС, где написано, что Процентная ставка 5,5%. Для ставки 6,5% (почему не 8,5%???) совершите покупки на 10тыс.р. Это у всех так ошибочно указано было?

ruafda,
Цитата
ruafda пишет:
Сейчас есть какие-нибудь акции при открытии новой дебетовой Пользы?

Есть, можно оформить карту на сайте.

В рамках акции «Кэшбэк с Банки.ру» только при оформлении карты «Польза» на Банки.ру с 8 октября 2021 по 31 октября 2021 начислится 5% баллами от всех покупок, совершенных в период с 9 ноября 2021 по 30 ноября 2021.

Dugmil,
Цитата
Dugmil пишет:
Скажите, пжл, открыла НС, где написано, что Процентная ставка 5,5%. Для ставки 6,5% (почему не 8,5%???) совершите покупки на 10тыс.р. Это у всех так ошибочно указано было?

А когда оформили НС?

вопрос снят. Не знаю как его удалить. Как оказалось карта получателя заблокирована была.

Цитата
Dugmil пишет:
Нормально. Завтра станет как надо. smile:ок:

Цитата
Хоум Кредит пишет:
А когда оформили НС?

Только что.

Dugmil,

Не переживайте, завтра ставка будет отображаться корректно.

Цитата
anna_gonch пишет:
думаете если требуемый для 8,5 оборот сделаю, например, 30 ноября, то мне с 1 по 30 ноября будут считать %% на остаток по 8,5%???

не надо думать. это вредно. полезно знать.

Цитата
anna_gonch пишет:
В моем понимании принцип действия такой:

как хорошо, что для хоума понимание anna_gonch не является руководством к действию...

Цитата
arbato
не надо думать. это вредно. полезно знать.

как хорошо, что для хоума понимание anna_gonch не является руководством к действию...

Это вы типа пробуете язвить в мой адрес? smile:D
Спасибо за ваши крайне ценные и информативные комментарии. Не знаю как бы без них жила.
Без вашего участия еще вчера во всем разобрались.
Форум для того и существует, чтобы задавать вопросы и получать на них ответы от знающих людей.
Изменено: anna_gonch - 22.10.2021 18:45

Цитата
Хоум Кредит пишет:
начислится 5% баллами от всех покупок, совершенных в период с 9 ноября 2021 по 30 ноября 2021.

правда, есть нюансик: 5% КБ начислят в размере не более 500 баллов, т.е. отовариться на 30 т.р.и получить 1500 баллов не выйдет. Максимум с 10 т.р.начислят этот повышенный КБ. Далее - стандартный 1%, если не категория повышенного КБ.

anna_gonch,
Одни засады везде... Может ну ее на...

Цитата
StvYuri пишет:
anna_gonch,
Одни засады везде... Может ну ее на...

по сути это то же самое (только геморройней), что и оформить карту новому клиенту, перейдя по реферальной ссылке от друга.

В обоих случаях новый клиент получит бонусные 500 р., но при переходе по рефералке от друга эти 500 р.просто зачислятся, а при переходе по ссылке банка надо поизгаляться
Изменено: anna_gonch - 23.10.2021 10:22

ПБ, не получается снять ни в одном постороннем банкомате любую сумму с сабжа. При этом все лимиты открыты, и общие и снятия наличных. Надеялся на нее, а в нужной ситуации еле выкрутился smile:(. Куда обращаться с данной проблемой?

Цитата
syrchik пишет:
ПБ, не получается снять ни в одном постороннем банкомате любую сумму с сабжа. При этом все лимиты открыты, и общие и снятия наличных. Надеялся на нее, а в нужной ситуации еле выкрутился Рисунок
. Куда обращаться с данной проблемой?

Можете написать нам в ЛС ваши ФИО и дату рождения, проверим.

Пора бы уже банку анонсировать повышенные категории на ноябрь smile;)

Цитата
Compaq пишет:
Пора бы уже банку анонсировать повышенные категории на ноябрь

не пора. за 5 дней до начала нового месяца

Цитата
OlegA67 пишет:
В этом банке у меня есть накопительные счета. Пополняю его как правило в два шага, по СБП из других банков на карту ключ, а уже с него на накопительный. И за все это время не было ни одной СМС о пополнении ключа, поэтому и вопрос возник.

У меня тоже самое, но вместо ключа, как раз Польза. СМС приходят и при поступлении на Пользу, и при поступлении на накопительный, о списаниях информации нет, СМС-информирование для Пользы отключено.

Читают тему (гостей: 18, пользователей: 3, из них скрытых: 0) Lyadym, Igorn22, serge3000ss

Продукты Банки.ру