Форум

Дебетовая карта от СКБ-Банка

Поиск по теме

Цитата
verdig пишет:
Обеспечить 1 тысячей бесплатность карты можно, только если вы пенсионер. Остальные вклады начинаются от 10 тыр X

Лично открывал вклад "Обыкновенное чудо!!", на 1 т.р. при получении карты в офисе год назад. Вы что-то путаете. Удаленно такой нельзя открыть, возможно в этом дело?

Цитата
terin42 пишет:
Лично открывал вклад "Обыкновенное чудо!!", на 1 т.р. при получении карты в офисе год назад.
Аналогично. Но на сайте вклад был указан - от 1 тр. Его просто в ЛК удалённо не предоставляли возможности открывать, только в офисе. А сейчас и на сайте висит, что он от 10 тр открывается. Значит подняли нижнюю границу.

Цитата
GNK_ пишет:
Аналогично. Но на сайте вклад был указан - от 1 тр. Его просто в ЛК удалённо не предоставляли возможности открывать, только в офисе. А сейчас и на сайте висит, что он от 10 тр открывается. Значит подняли нижнюю границу X

Действительно, аналогичное вижу. Был не прав, значит подняли минимум, новость как-то пропустил.
Вклады сами по себе никогда не интересовали, проценты слишком тоскливые по большей части.

Стало быть пусть висит для бесплатности. Пока карту довольно активно использую - нормальной альтернативы не-пенсионерам под супермаркеты без больших трат каждый месяц не вижу smile:(
Изменено: terin42 - 07.08.2020 19:44

Цитата
terin42 пишет:
Лично открывал вклад "Обыкновенное чудо!!", на 1 т.р. при получении карты в офисе год назад. Вы что-то путаете. Удаленно такой нельзя открыть, возможно в этом дело?

Год назад можно было. У меня тоже такой вклад. Сейчас 1000р только для пенсов. Для остальных от 10000р.

Цитата
smdg2017 пишет:
Год назад можно было. У меня тоже такой вклад. Сейчас 1000р только для пенсов. Для остальных от 10000р.

Сегодня был в банке сказали вклад 10 т открыть у них можно ,я сказал что сам сделаю в ИБ

А каким образом в скб осуществляется выбор категорий? В том смысле, если выбрать категорию одежда, то можно ли её сменить на ремонт, или супермаркеты на АЗС?

ajeer, категории выбираются один раз после начала действия очередной редакции бонусной программы и действуют до окончания её срока, поменять их досрочно нельзя (см. п.4.2 условий). Соответственно выбранные сейчас будут действовать по 30 сентября включительно, как и сама нынешняя редакция программы.
Изменено: Alex_Perm - 07.08.2020 22:39

Максимальный ПНО опустился до 3,75% годовых, см. вкладку "Условия по карте" здесь smile:cry:
Изменено: Alex_Perm - 07.08.2020 23:05

СКБ одним из первых (а может и первым) реализовал запросы по СБП но как справедливо здесь отмечали совершенно непонятно из какого банка сейчас можно дёрнуть таким запросом, и вот в очередном обновлении список банков ограничили теми, которые также поддерживают их. Как оказалось -- не густо ;)))
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!

Цитата
terin42 пишет:
нормальной альтернативы не-пенсионерам под супермаркеты без больших трат каждый месяц не вижу Рисунок

если Вы про Варежку,так она сейчас проигрывает скобе

Цитата
praporandrei пишет:
Цитата

terin42пишет:
нормальной альтернативы не-пенсионерам под супермаркеты без больших трат каждый месяц не вижу Рисунок

если Вы про Варежку,так она сейчас проигрывает скобе

Читайте внимательно.

Цитата
Alex_Perm пишет:
Максимальный ПНО опустился до 3,75% годовых

Не могу понять, с какого числа будет действовать эта ставка, может кто подскажет?

Аркнэ, у скобы тайна сия покрыта мраком есть. Только если сами сможете высчитать эту дату.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
Аркнэ пишет:
Не могу понять, с какого числа будет действовать эта ставка, может кто подскажет?
Смотрим тарифы карты.
Действуют с 03.03.2020 по 30.08.2020
Изменено: GNK_ - 08.08.2020 14:28

Ктонибудь оформлял цифровые карты? Можно в приложении сделать две цифровые карты? (под разные категории кэшбэка)
Чтобы они были бесплатными надо будет открыть два вклада?

P.S. В Туле офисов нет такчто придется все делать через приложение.
Изменено: elav73 - 10.08.2020 09:51

Цитата
elav73 пишет:
Ктонибудь оформлял цифровые карты? Можно в приложении сделать две цифровые карты? (под разные категории кэшбэка)

Не оформлял. Потому что, на сколько я понял, это совершенно другой продукт и с программой лояльности по Универсальной карте никак не связан.
Хотел разместить здесь полезную информацию, но получил за это бан :-(

Цитата
m.glotov пишет:
Не оформлял. Потому что, на сколько я понял, это совершенно другой продукт и с программой лояльности по Универсальной карте никак не связан.

Если это так то смысла запариватся нет

В свое время вводилось ограничение по минимальной покупке в 500 р на начисление КБ по категории продукты, на данный момент это ограничение убрали или нет?

Цитата
ajeer пишет:
В свое время вводилось ограничение по минимальной покупке в 500 р на начисление КБ по категории продукты, на данный момент это ограничение убрали или нет?
Убрали

Цитата
ajeer пишет:
В свое время вводилось ограничение по минимальной покупке в 500 р на начисление КБ по категории продукты, на данный момент это ограничение убрали или нет? X
Давно убрали.

Цитата
ajeer пишет:
убрали или нет? X

Убрали довольно давно уже.

Оформил я себе карту онлайн, установил категории кэшбэка, они сразу начинают действовать? Начисление по дате операции или проводке? Месячный лимит 3000 баллов? В него входят привественные 150?

elav73,
1) категории начинают действовать сразу - убедитесь в ИБ/МП, что они выбраны (выбрать нужно обязательно все 3 категории, а не как у тинька, по необходимости);
2) баллы начисляются по проводке (но есть нюанс: если операция выполнена в последние дни месяца и проведена в новом, но с нового месяца выбрана другая повышенная категория, то начисление должно пройти по правилам старой категории);
3) 3000 баллов в месяц;
4) 150 приветственных, деньрожденческих и "вкладных" баллов входят в лимит 3000 баллов.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
plover пишет:
1) категории начинают действовать сразу - убедитесь в ИБ/МП, что они выбраны (выбрать нужно обязательно все 3 категории, а не как у тинька, по необходимости);
2) баллы начисляются по проводке (но есть нюанс: если операция выполнена в последние дни месяца и проведена в новом, но с нового месяца выбрана другая повышенная категория, то начисление должно пройти по правилам старой категории);
3) 3000 баллов в месяц;
4) 150 приветственных, деньрожденческих и "вкладных" баллов входят в лимит 3000 баллов.

Спасибо! Еще вопросы, если я выпущу еще одну карту то для нее будет свой лимит 3000 баллов или этот лимит общий для всех карт?
Изменено: elav73 - 10.08.2020 15:14

Цитата
elav73 пишет:
Еще вопросы, если я выпущу еще одну карту то для нее будет свой лимит 3000 баллов или этот лимит общий для всех карт?

Вторую карту на тот же паспорт не дадут.
Хотел разместить здесь полезную информацию, но получил за это бан :-(

Читают тему (гостей: 14, пользователей: 2, из них скрытых: 0) Елена1304, Cashdr

Продукты Банки.ру