Форум

Универсальная карта MTS CASHBACK

Поиск по теме

Цитата
smdg2017 пишет:
а самое неудобное МТС_Банк.

Единственное из всех Приложений, которое гарантирует внутрибанковский перевод именно "На Счёт", а не "на карту". smile:) Эт я к тому, что неудобство -- компенсируется эффективностью, достоверностью и скоростью.

Цитата
Tokar пишет:
неудобство -- компенсируется эффективностью, достоверностью и скоростью.

Может и так.

Поясните пожалуйста, что за ссылка, по которой при регистрации можно получить 250р за первую оплату? При регистрации где? Кабинет на версии РС у меня вроде как общий... Если я ране в него входил, то не могу такой ссылкой воспользоваться?

И как мне найти свою такую ссылку?

Добрый день!
По акции «Кэшбэк 10%» зарегистрировал карту, смс пришла ещё в первые дни акции.
19.01 совершил покупку в Эльдорадо MCC 5722 - сегодня пришёл кэшбэк всего 1%!!!
MTS Bank, можно узнать, почему 1% только пришёл?
Изменено: kavabanga_ganga - 24.01.2020 14:52

Цитата
kavabanga_ganga пишет:
Операция прошла по счету? И куда пришел 1%?
Изменено: hdx1000 - 24.01.2020 14:57

Отключение СМС и страховки в онлайнбанке мтс? Не могу найти
Мастер банк,, Инвестиционный союз, ИТБ, Бенифит, Гринфилд, АРКС банк, РУ банк, Айманибанк, ЮГРА, Крыловский

Цитата
minuit пишет:
Отключение СМС и страховки в онлайнбанке мтс? Не могу найти
Их там нет.

Цитата
Отключение смс: отправить смс с текстом "стопсмс ХХХХ" (последние 4 цифры номера карты) на короткий номер 2121. Или в "старом" ИБ в настройках.
Отключить страховку: 8-800-250-08-90, далее 3, 6, далее по инструкции автоответчика. Или 8-800-250-05-20, далее 3, 7, далее по инструкции автоответчика.

Цитата
hdx1000 пишет:
Отключить страховку: 8-800-250-08-90, далее 3, 6, далее по инструкции автоответчика. Или 8-800-250-05-20, далее 3, 7, далее по инструкции автоответчика.

Можно также отправить смс с текстом НЕТСТРАХ3 на номер 2121.

Авторизовалась покупка, потом пришла отмена покупки и снова авторизовалась покупка. Сегодня провелась одна из авторизаций и пропала авторизация отмены. Соответственно уменьшился доступный остаток.
smile:?: Задвоенные транзакции быстро отвисают у сабжа или 30 дней ждать?

Цитата
kavabanga_ganga пишет:

вы б хоть условия акции изучили что ли.
Возврат по этой акции происходит не на кэшбэк-счет, а непосредственно на счет карты, по пятницам.

Цитата
MTS Bank пишет:
Цитата

Осётрпишет:
в лимит какого месяца пойдут покупки с 27 по 31 января

Осётр, в лимит февраля.

Значит ли это, что по акции "Лови 10% Кэшбэк", за покупки, совершённые 24-27 января можно будет получить кэшбэк 3000 рублей за январь, а за покупки, совершённые с 27 по 31 января можно будет получить кэшбэк 3000 рублей за февраль?
-Если человек с деньгами встречает человека с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом!
-Что такое ИПК? Не понятно нам пока!

Цитата
Свободомыслящий Анархист пишет:
Значит ли это, что по акции "Лови 10% Кэшбэк", за покупки, совершённые 24-27 января можно будет получить кэшбэк 3000 рублей за январь, а за покупки, совершённые с 27 по 31 января можно будет получить кэшбэк 3000 рублей за февраль?

Кэшбэк за покупки по 26 января, при условии, что они успеют обработаться до четверга 30 января включительно, должен быть начислен 31 января и это будет лимит января.
Покупки с 27 по 31 января - войдут в расчет лимита февраля.
Лимит каждого месяца акции декабрь, январь, февраль 3000/3000/3000.

hdx1000, ответили Вам на личное сообщение.

kavabanga_ganga, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию, напишите нам в ЛС свои данные.

Свободомыслящий Анархист, bhuma ответил верно.

Цитата
bhuma пишет:
Цитата

Свободомыслящий Анархистпишет:

Кэшбэк за покупки по 26 января, при условии, что они успеют обработаться до четверга 30 января включительно, должен быть начислен 31 января и это будет лимит января.
Покупки с 27 по 31 января - войдут в расчет лимита февраля.
Лимит каждого месяца акции декабрь, январь, февраль 3000/3000/3000.

Цитата
MTS Bank пишет:
Свободомыслящий Анархист,bhuma ответил верно.

То есть, несмотря на то, что акция "Лови 10% Кэшбэк" идёт до 31 января, лимит кэшбэка будет 3000 рублей за январь и 3000 рублей за февраль и соответственно кэшбэк можно будет получить и за январь 3000 и за февраль 3000? Это точно? Где в правилах акции это можно посмотреть? Вижу что акция заканчивается 31 января и всё, про лимит выплат кэшбэка в феврале не вижу ничего.
Изменено: Свободомыслящий Анархист - 24.01.2020 18:58
-Если человек с деньгами встречает человека с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом!

Где и как можно оформить универсальную виртуальную карту MTS Cashback с тарифом 83? https://www.mtsbank.ru/upload/iblock/9...1.2020.pdf

Цитата
Где и как можно оформить универсальную виртуальную карту MTS Cashback с тарифом 83?

Только если будет персональное предложение в МП МТС деньги.
А оно бывает там редко...

Цитата
es128 пишет:
Цитата

Свободомыслящий Анархистпишет:
Где и как можно оформить универсальную виртуальную карту MTS Cashback с тарифом 83?

Только если будет персональное предложение в МП МТС деньги.
А оно бывает там редко...

Так в МП МТС Деньги я оформил, но там то тариф 85, а меня интересует карта с тарифом 83.
Изменено: Свободомыслящий Анархист - 24.01.2020 19:37

Цитата
Так в МП МТС Деньги я оформил, но там то тариф 85, а меня интересует карта с тарифом 83.

По моему мнению его дают только на последние выданные номера с фотографированием клиента в офисе МТС. Мне его дали именно на такую симку. Причем был еще почти сразу запрос от МТС Банка в БКИ. Об этом узнал, только полгода спустя, получив виртуалку с тарифом 83. Взял дебетовку (если кредит 0, в МП так и пишет - дебетовая).
Изменено: es128 - 24.01.2020 19:43

Покупка 28 декабря провелась 30, судя по строке в ИБ "предоставление кредита", это ведь лимит декабря ?
Две покупки 31 декабря, провелись, судя по аналогичной записи, 2 января. И это уже лимит января ? Я все правильно рассудил ? Стало быть, при выбранном январском лимите, 30-31 января я уже смогу воспользоваться февральским лимитом ? Хотелось бы услышать ответ от ПБ.

Не очень улавливаю логику отражения суммы минимального платежа в мп и иб. Висела сумма менее 1 тыс. Два дня назад пополнил карту на 2 тыс. Получил смс: погашение 2 тыс. Но до сих пор висит уведомление: внесите 600 руб.

smile:?: Если оплата 10% покупки пройдет до 31.01 то, ИМЕННО, повышенный КБ начислят в феврале или обычный? А то все говорят что лимит февральский будет, с этим ясно, но акционные 10% придут или уже 1% ?

А виртуальные карты МТС Cashback Lite (предоплаченные) участвуют в акции с 10% кешбеком, или в пролёте?

Цитата
star-tep пишет:
А виртуальные карты МТС Cashback Lite (предоплаченные) участвуют в акции с 10% кешбеком, или в пролёте?
Участвуют.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру