Форум

Универсальная карта MTS CASHBACK

Поиск по теме

Цитата
Свободомыслящий Анархист пишет:
Символ бесконтактной оплаты обычно означает, что покупка была сделана способом бесконтактной оплаты.

Странно, все последующие бесконтактные оплаты совершенные средствами Apple Watch (Apple Pay) без такого значка, даже те которые обработанные

Цитата
hdx1000 пишет:
Операция прошла по счету? И куда пришел 1%?

Наверное прошла ( "Выполнено" это значит прошла?), на саму карту пришли рубли.
[URL=https://fastpic.ru/view/111/2020/0125/982a4a7c9654407f1337af042ece­99a9.png.html]Рисунок[/URL]
Цитата
Alligator_spb пишет:
вы б хоть условия акции изучили что ли.

Вам лишь бы наехать на кого-нибудь smile:)
Я же не сказал что мне фантиками пришло, "Возврат непосредственно на счет карты" - это не кэшбэк?
Изменено: kavabanga_ganga - 25.01.2020 19:40

Цитата
slava87 пишет:
Есть. С телефона можно делать платежей в месяц суммарно на 40000 с учетом комиссий.

Цитата
smdg2017 пишет:
По времени нет. По сумме не более 40 тыс в месяц X

Это не связано с персонификацией средства платежа? Вне зависимости от того, персонифицированный кошелек или нет? А то в п. 2.5 Условий несколько другие варианты...

Цитата
Codepro пишет:
Цитата

Свободомыслящий Анархистпишет:
Символ бесконтактной оплаты обычно означает, что покупка была сделана способом бесконтактной оплаты.

Странно, все последующие бесконтактные оплаты совершенные средствами Apple Watch (Apple Pay) без такого значка, даже те которые обработанные

А конкретно эта оплата с карты совершалась бесконтактно или с Apple Pay? Конкретно эта операция обработана или нет?
-Если человек с деньгами встречает человека с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом!
-Что такое ИПК? Не понятно нам пока!

Свободомыслящий Анархист,
У меня все оплаты совершаются Apple Pay, все операции отработаны. И только рядом с этой операцией значок.
Это операция, по хорошему должна принести мне КБ 10%, максимальный лимит по акции.
Я вот и думал связано ли это как то

А кто научит как пополнять свой счет телефона и получить кешбек от мтс?

Цитата
#Irina# пишет:
Это не связано с персонификацией средства платежа?

Не связано. Лимит одинаков-40000/мес.

Цитата
RomaRoma161 пишет:
А кто научит как пополнять свой счет телефона и получить кешбек от мтс? X

Если свой телефон МТС или Мегафон,то никак. Они в списке исключений. Остальных операторов можно оплачивать через МТС-Деньги с 1% КБ.

Цитата
smdg2017 пишет:
Если свой телефон МТС или Мегафон,то никак. Они в списке исключений. Остальных операторов можно оплачивать через МТС-Деньги с 1% КБ.

Спасибо! Теперь все встало на свои места. А ранее мтс кешбек работал при пополнении своего мтс телефона с карт или со счета другого мтс телефона.

RomaRoma161,
Позавчера пополнял в салоне Мегафон баланс телефона картой мтс-будет начислен кэшбэк 1%.

Цитата
Свободомыслящий Анархист пишет:
Это ясно. Но если я январский максимум кэшбэка 3000 рублей уже выбрал по акции "Лови 10% КБ" за покупки с 1 по 26 января. То если я совершу покупки с 27 по 31 января, я могу получить ещё максимум 3000 рублей кэшбэка 7 февраля по акции "Лови 10% КБ"?
То есть максимум кэшбэка за покупки 1-31 января ограничены общим кэшбэком января - 3000 рублей, или лимит кэшбэка разделен на покупки января 1-26 января + февраля 27-31 января, то есть уже 6000 рублей максимум можно получить?

Цитата
bhuma пишет:
Свободомыслящий Анархист,
МТС лимит КБ считает по дате выплаты. Выплаты 7 февраля идут в лимит февраля.
Все что получено в январе - это лимит января.
Поэтому за покупки в одном месяце можно получить два лимита КБ (за январь и февраль) X
X
X Изменено: X
X noindex>bhuma</noindex>
X
X -
X 25.01.2020 14:08

На ГЛ утверждают на одни ПД - одни 3000 р.
И если получил по 10% акции в январе, то больше не дадут.
Отсюда вывод - практика критерий истины, и точно узнаем только 07.02

Цитата
smdg2017 пишет:
Цитата

RomaRoma161пишет:
А кто научит как пополнять свой счет телефона и получить кешбек от мтс? X

Цитата
rinz пишет:
RomaRoma161,
Позавчера пополнял в салоне Мегафон баланс телефона картой мтс-будет начислен кэшбэк 1%.

А как же 4812 и 10%?
Цитата
MTS Bank пишет:
в акции Кэшбэк 10% участвуют операции с МСС: 5200, 5719, 5945, 5944, 5712, 5732, 5722, 5816 и 4812.
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Цитата
rinz пишет:
RomaRoma161,

Все правильно.
Цитата
N.i.C пишет:
А как же 4812 и 10%?

10% начисляют деньгами на счет в пятницу, никакого предварительного отображения этого вида кешбека нет.
Изменено: slava87 - 26.01.2020 08:56

Цитата
slava87 пишет:
10% начисляют деньгами на счет в пятницу, никакого предварительного отображения этого вида кешбека нет.

Ну, то есть за пополнение в салоне Мегафона можно ждать в общем 10%?

smile:yep: нужен салон с мсс 4812. Даже если не получится вернуть 10% все равно ничего не теряешь, так как комиссия за перевод этих средств обратно на карту меньше чем полученный кэшбэк. smile:)
Изменено: rinz - 26.01.2020 09:41

Цитата
rinz пишет:
Рисунок
нужен салон с мсс 4812. Даже если не получится вернуть 10% все равно ничего не теряешь, так как комиссия за перевод этих средств обратно на карту меньше чем полученный кэшбэк. Рисунок
Других не бывает, в Мегафоне по крайней мере smile:)
А то, что 1% сразу начисляется - это замечательно.

Insanity, салон МТС выступает агентом банка по поручению и имеет право принимать заявления адресованные банку, а также обрабатывать персональные данные клиентов банка. Ответы на остальные Ваши вопросы будут предоставлены в рамках рассмотрения обращения в НР.

Цитата
просто prosto пишет:
И если получил по 10% акции в январе, то больше не дадут.
Врут
Цитата
rinz пишет:
все равно ничего не теряешь, так как комиссия за перевод этих средств обратно на карту меньше чем полученный кэшбэк.
На каком калькуляторе считали? Жаба берет 2 % за стягивание.

Цитата
Осётр пишет:
Цитата

rinzпишет:
все равно ничего не теряешь, так как комиссия за перевод этих средств обратно на карту меньше чем полученный кэшбэк.
На каком калькуляторе считали? Жаба берет 2 % за стягивание.

Наверно, имелись ввиду 0,9% за пополнение карты с баланса МТС, а между Мегой и МТС деньги ходят без комиссии.

N.i.C,
Именно это и имел ввиду

Цитата
rinz пишет:
N.i.C,
Именно это и имел ввиду
Понятно. Но это не для всех из-за лимита на такие операции.

Если я выбрал весь лимит в 0 и затем пополнил карту - я сразу могу тратить средства опять до 0 или надо подождать проведения по счёту?

Ещё вопрос к ПБ. Я только открыл карту "кэшбэк", мне пришло участие в акции на 3 задания и кэшбэком в 1000р за их выполнение. На данный момент пришло только 1 задание, я его выполнил, но операция пока в обработке. Затем я подключился к "лови кэшбэк 10%". Суммируются эти акции? Получу кэшбэк и там и там? Или одна другую перекроет?

Цитата
Bougi пишет:
или надо подождать проведения по счёту?
Тратить на покупки по карте можете. Ждать проведения нужно лишь в том случае, когда Вы осуществляете операции напрямую с карточным счётом: снимаете наличные, делаете межбанк... .
Цитата
Bougi пишет:
Суммируются эти акции?
Не ПБ, но отвечу: акции, если противное не указывается в условиях, проходят независимо друг от друга, то есть бонусы суммируются.

Кто-нибудь знает, какие мсс коды на такси для попадания в акцию 3 задания с КБ 1000 р. ?

Цитата
#Irina# пишет:
какие мсс коды на такси

Обычно 4121

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 3, из них скрытых: 1) R0zalia, Alligator_spb

Продукты Банки.ру