Форум

Универсальная карта MTS CASHBACK

Поиск по теме

Цитата
BitCain пишет:
В оферте по деньгам описан сбор стольких данных которые даже вирус или троян не собирает

Вот ей-богу, смешно даже Ваше возмущение видеть.

Давно известно - если что-то дают бесплатно, то товар Вы.

МТС-Банк даёт бесплатную карту с кэшбеком. Заподозрить его в альтруизме невозможно, верно? И в чём же тогда профит для банка, вот где тайна великая есть (а вот и нет)?

P.S. К тому же гуглу вопросов же ни у кого не возникает, откуда у него такие прибылЯ с таким небольшим количеством платных услуг? Я уж молчу про фейсбук какой-нибудь. И откуда же там такие доходы?..

Tybydym,
У меня нет карты, бесплатной. А если бесплатно то что честная давалка что-ли ?
Такие приложки с кражей приватных данных юзать нельзя, только браузер с очисткой в конце всех данных...
Банки грязи не гнушаться.

Слово дворец под запретом !

Цитата
BitCain пишет:
Такие приложки с кражей приватных данных юзать нельзя

Скажите это Гуглу, Эплу и Майкрософт, ну и соцсетям тоже. Это самые глобальные "приложки с кражей".

slava87, мы делаем наши сервисы удобнее и доступнее. Теперь авторизоваться на сайте payment.mts.ru можно по номеру телефона. При входе в личный кабинет на сайте достаточно просто ввести Ваш номер телефона. После этого на него поступит СМС с кодом. При первой авторизации нужно будет ввести серию и номер паспорта или номер карты. Проверить информацию по Вашей карте можете в сервисе «МТС Банк» или на сайте в личном кабинете.

Цитата
hjackr пишет:
А я правильно понял что свежевыданные пластиковые мтс кэшбек теперь безусловно платные в дебетовом режиме получаются?
А те которые кредитки - там 8 тысяч нужно тратить ежемесячно или под использованием кредитного лимита подразумевается, что весь месяц исползованный лимит должен быть больше 8 тысяч независимо от покупок? X

ПБ?

Цитата
MTS Bank пишет:
удобнее и доступнее

а как насчет "Во всех сервисах МТС используется одинаковый пароль для входа"?

Рисунок

стабильное качество программирования от мтс!

Цитата
MTS Bank пишет:
slava87, мы делаем наши сервисы удобнее и доступнее. Теперь авторизоваться на сайте payment.mts.ru можно по номеру телефона. При входе в личный кабинет на сайте достаточно просто ввести Ваш номер телефона. После этого на него поступит СМС с кодом. При первой авторизации нужно будет ввести серию и номер паспорта или номер карты. Проверить информацию по Вашей карте можете в сервисе «МТС Банк» или на сайте в личном кабинете.

А я то думаю почему у меня кошелек перестал работать.
Теперь понял - вы сделали сервис удобнее и доступнее. smile:D

Цитата
hjackr пишет:
стабильное качество программирования от мтс!

И не говорите. С каждым годом все хуже и хуже и хуже и хуже...

Цитата
MTS Bank пишет:

Так одноразовый пароль теперь заставляют вводить и на те номера ПАО МТС, где нет карты МТС-банка (упрощенная идентификация). Как вернуть ввод логина и пароля без смс на пейменте? И у меня карта МТС банка оформлена на тетю, симка на меня и она в котле, а возле котла я раз в неделю бываю. Как мне узнать сколько я могу снять собственных денег в банкомате? За снятие кредитных сумасшедшая комса (если ошибусь). Раньше я заходил на пеймент, записывал сколько денег на карте и шел в банкомат. А сейчас вы дурацкие пароли заставляете вводить. А симка то в котле! И в ЛС Вы мне баланс ведь не скажете, потому что юридически карта на тетю, а симка, которая в котле, на меня. И как мне снимать деньги теперь? Верните, пожалуйста, как было. Или пускай код запрашивается 1 раз, при регистрации, а потом только пароль.

Цитата
hjackr пишет:
Цитата

hjackr<noindex>пишет</noindex>:
А я правильно понял что свежевыданные пластиковые мтс кэшбек теперь безусловно платные в дебетовом режиме получаются?
А те которые кредитки - там 8 тысяч нужно тратить ежемесячно или под использованием кредитного лимита подразумевается, что весь месяц исползованный лимит должен быть больше 8 тысяч независимо от покупок?

ПБ? X

И, если это действительно теперь так, то будет ли перевыпущенная по окончанию срока действия дебетовая карта MTS Cashback подпадать под эти условия?

hjackr, по дебетовой карте «MTS CASHBACK» (тариф 101) комиссия за обслуживание карты не взимается, а по кредитной карте (тариф 84) 2 месяца без комиссии, далее 99 рублей в месяц (при операциях за счет кредитного лимита менее 8000 рублей в месяц)

hjackr, мы учтем Ваши пожелания.

Pago, перевыпуск карты производится в соответствии с тарифом карты. По дебетовой карте «MTS CASHBACK» обслуживание бесплатное.

Цитата
MTS Bank пишет:
hjackr, по дебетовой карте «MTS CASHBACK» (тариф 101) комиссия за обслуживание карты не взимается, а по кредитной карте (тариф 84) 2 месяца без комиссии, далее 99 рублей в месяц (при операциях за счет кредитного лимита менее 8000 рублей в месяц)

Что то вы мудрите. Дебетовка это же кредитка с нулевым кредитным лимитом.

Не войти в ЛК МТС деньги. Что делать?

Цитата
slava87 пишет:
она в котле

всю голову себе разбил, что это значит? вы в аду и где-то рядом котёл, а в нем симка? объясните, пожалуйста, этот термин )

Цитата
1ennon пишет:
вы в аду и где-то рядом котёл

Для клиентов МТСБанка вся жизнь ад,
а котёл это собственно сам МТСБанк.
Вот так всё просто.

Цитата
MTS Bank пишет:
Ваши пожелания X

Рисунок

причем тут мои пожелания, это ваша мегакорпорация долго работала над тем чтобы сделать единый заход на сервисы, когда одним кликом можно между ними переходить. и кошельки идентифицировались по вашей же единой явно согласованной концепции..
..нет, нужно на ровном месте устроить бардак с "удобным" подтверждением смс, номерами паспорта опять зачем-то и прочими непонятными движениями. и с какой стати говорить о том, что это для нашего удобства? меня вот почему-то никто не спрашивал, что и как мне удобно.

Цитата
MTS Bank пишет:
кредитной карте (тариф 84)

Ок. А что по моей карте тогда?

У меня карта дебетовая с тарифом
Цитата
Тариф: 84. MTS CASHBACK MC World
.

Цитата
1ennon пишет:
Цитата

slava87<noindex>пишет</noindex>:
она в котле

всю голову себе разбил, что это значит? вы в аду и где-то рядом котёл, а в нем симка? объясните, пожалуйста, этот термин )

Наверно умный котел с GSM-модулем.

У многих банков сейчас двухфакторная идентификация с вводом смс-кода, неотключаемая. Кошелек операторский продукт и уж кто-кто, а он в первую очередь мог ввести вход по смс и претензии здесь беспочвенны.
Изменено: N.i.C - 09.04.2021 00:19
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Цитата
N.i.C пишет:
У многих банков сейчас двухфакторная идентификация с вводом смс-кода, неотключаемая. Кошелек операторский продукт и уж кто-кто, а он в первую очередь мог ввести вход по смс и претензии здесь беспочвенны.

У других банков двухфакторная. А эти ввели это смс-оповещение вместо пароля, а не вместе с ним. И на подтверждение всех операций все равно есть смс-пароль, зачем нужно смс на вход не понятно. У сбербанка нужно, потому что у них сразу операции из МП/ИБ проходят без подтверждения по смс.

AlexArt1003, направьте нам в ЛС ФИО, дату рождения, номер, который используете для входа, и скрин ошибки.

Tybydym, новые условия по Тарифу 84 применяются к картам, выданным с 22.03.2021. Если Ваша карта выдана ранее, то условия остаются прежними.

9*******@mail.ru, комиссия зависит от тарифа и даты выдачи карты.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 1, из них скрытых: 0) victorlion

Продукты Банки.ру