Форум

Виртуальная карта MTS CASHBACK Mobile

Виртуальная карта с преимуществами обычной пластиковой карты, счет карты равен балансу номера МТС
Поиск по теме

Ab0nent,
Цитата
MTS Bank пишет:
условия, на основании которых формируются предложения оформить карту, мы не сообщаем, это внутренняя информация.

Это лотерея. У кого-то есть баннер, у кого-то нет.

Цитата
Ab0nent пишет:
В чём проблема со стороны банка в предоставлении возможности выпуска данной карты?

Та же беда, больше двух лет клиент банка, но сотовой связью от МТС не пользовался, узнал про эту карту и что она оформляется только к сим-карте от МТС, ну ок, купил симку и сделал ее основной в банке. И на вопрос "Как теперь открыть карту" мне в чате заявляют - карта открывается только по "спец. предложению от банка". Это же дебетовая карта, почему такая избирательность? Каким критериям нужно соответствовать, чтобы быть избранным?

Ab0nent, Rcannon карта оформляется по персональному предложению. Когда оно будет для Вас сформировано банком - появится соответствующий баннер в приложении.

Спасибо представителю банка за возврат средств после неудачной транзакции!
Хоть где-то правды можно добиться, поддержка банка в приложении ничем не помогает.

g*******@gmail.com, были рады помочь smile:gramercy:

MTS Bank,
Скоро 3 месяца, как деньги зависли между CASHBACK Mobile и банком, в приложении Мой МТС операция есть, в приложении МТС Банк - нет. Операция по ВК 20210629004820. В суд подавать за 627 рублей?

d.k.miron, сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для проверки информации направьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения нам в ЛС.

MTS Bank,
отправил.

d.k.miron, ответили на Ваше сообщение в ЛС.

MTS Bank,
Спасибо за оперативное решение вопроса. Еще бы работу штатных служб наладить ...

d.k.miron, всегда рады помочь smile;)

Цитата
MTS Bank пишет:
MTS Bank,
Скоро 3 месяца, как деньги зависли между CASHBACK Mobile и банком, в приложении Мой МТС операция есть, в приложении МТС Банк - нет. Операция по ВК 20210629004820. В суд подавать за 627 рублей?
Практически аналогичная история, только срок меньше. Уважаемый ПБ, поможете? Данные отправил в личку.

добрый день.
Хочу изменить номер мобильного тел, привязанного к МТС банку. Вроде бы можно по голосовому меню.
Не пропадет ли при этом предложение оформить МТС мобайл?
Или сначала карту выпустить, а потом номер изменить?

Цитата
мамочка! пишет:
Хочу изменить номер мобильного тел, привязанного к МТС банку. Вроде бы можно по голосовому меню.
Не пропадет ли при этом предложение оформить МТС мобайл?
Может пропасть. Никто этого не гарантирует, не говоря уже о том, что надо месяц будет ждать.
Цитата
Или сначала карту выпустить, а потом номер изменить?
Это бессмысленно - как только вы измените номер, то карта отключится. Зачем тогда её выпускать? Так что если хотите карту - меняйте номер. Я изменил, а предложение о выпуске карты банк отменил мне.

Увеличивается ли вероятность одобрения карты в зависимости от того, имелась ли до этого карта - неизвестно. Может быть увеличивается. А может уменьшается. Банк темнит.
Изменено: apxun - 18.09.2021 13:45

novic, конечно, уже работаем по Вашему вопросу.

Цитата
MTS Bank пишет:
не говоря уже о том, что надо месяц будет ждать.

Про изменение номера тел, привязанного к МТС банку.
Поддержка по тел сказала, что изменится в течении дня.
На том номере у меня ещё кэшбэк лайт виртуальная...

Цитата
мамочка! пишет:
Поддержка по тел сказала, что изменится в течении дня.
На том номере у меня ещё кэшбэк лайт виртуальная...
Номер изменится. А карту в лучшем случае месяц ждать. Ибо

а у всех сейчас КБ нормально начисляется? У меня за покупку 11-го числа до сих пор ничего не появилось -- вот и думай, разовый ли это глюк, общая ли проблема, или же меня целенаправленно покарали smile:)

Цитата
Abdulkareem пишет:
КБ нормально начисляется? У меня за покупку 11-го числа до сих пор ничего не появилось

Пжл, занимайте очередь. У меня за 10-е сент пусто

Abdulkareem, давайте проверим. Направьте ФИО, дату рождения и номер, участвующий в программе, нам в ЛС.

Цитата
Abdulkareem пишет:
а у всех сейчас КБ нормально начисляется?
У меня начисляется. Сегодня пришел КБ за покупку 16 сентября.

Сегодня стал клиентом МТС, с предложением оформить карту Mobile столкнулся в приложении МТС Банк.
При отправке заявки приходит отбивка - Вы оформляете заявку с неизвестного номера, бла-бла-бла... Позвоните туда-то по такому-то номеру...
Представитель банка может подсказать или помочь? Или уже можно не пытаться, если взаимодействие с первого дня не работает?

4524, добрый день! Давайте проверим. Направьте, пожалуйста, ФИО, дату рождения и номер, с которого входите в приложение, нам в ЛС.

MTS Bank,
Отправил

4524, проверили информацию и ответили Вам в ЛС.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру