Форум
Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Премиальная карта МОСКАРТА BLACK от Московского кредитного банка

Поиск по теме

Цитата
pmn пишет:
Лучше уж пусть сразу начальник ДО обслуживает в своей каморке.

Меня кстати обслуживал недавно. smile:D
Не уверен, что именно начальник ДО, но имели место признаки: абсолютно вменяемый мужик средних лет вполне представительного вида в отдельной каморке где-то за обслуживанием юриков, я даже дорогу к нему не сразу нашел.
Открытие, МКБ, Юникредит, Хоум Кредит, Райффайзен, Альфа, ПСБ, Россельхоз, Тиньков, РНКО ПЦ, ВТБ

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
bekd пишет:
У Открытия возможно получше текущая бонусная программа, но зато у МКБ менее замороченная

Честно говоря, может я что то пропустил , но когда открывашка успела улучшить свою программу? Если я не ошибаюсь, более менее это 3% на все при выполнении условий. Остальное или упираемся в лимит начисления или траты милей на собственном сервисе.

Цитата
eraser.one пишет:
Отдельные операторы для премиума это миф, это те же операторы, но прием звонков от определенных линий/номеров обрабатывается в приоритетном режиме, то есть для банка это расходы - лишняя АТС.
я прекрасно знаю как это делается, даже АТС не нужна - нужен номер, и правила маршрутизации звонка.
Цитата
eraser.one пишет:
вот по поводу остального премиума, тут уже начинаются нюансы

Если вас будет обслуживать тот же кассир или маринка по телефону, пускай в "приоритете" - какой это премиум? Ерунда это всё и баловство. Нет никакого премиума в РФ, организовать его невозможно. У людей зарплаты по 30-60 тысяч (обычных операторов и операционистов) при этом они должна знать детали десятков постоянно меняющихся продуктов , как вас зовут, быть опрятными, учтивыми, при этом раздавать флаеры на улице, "продавать" вклады со страховкой в отделении и т.д.

При этом "топы" могут выдумывать что угодно, но люди осилить всё просто не в силах, и за такую работу никто не держится.
Изменено: taj2 - 10.12.2019 15:48

Цитата
bekd пишет:
Наполнение премиумов сопоставимо: у МКБ больше проходов, у Открытия есть страховка.

Почему все пишут про отсутствие страховки, если на сайте МКБ написано "Страхование путешествующих По Российской Федерации и за рубежом"
Или это какая-то не та страховка?

Цитата
spegel_gold пишет:
"Страхование путешествующих По Российской Федерации и за рубежом"
Или это какая-то не та страховка?

Ну ее считайте что нету. Это страховка от самой ПС, не от банка.
По ней есть требования оплаты от 50 до 100% поездки соответствующей картой и насколько я понимаю еще до кучи франшиза.
Короче, имхо, я бы не стал рисковать ездить только с этой страховкой.
Открытие, МКБ, Юникредит, Хоум Кредит, Райффайзен, Альфа, ПСБ, Россельхоз, Тиньков, РНКО ПЦ, ВТБ

Цитата
Compaq пишет:
Чтобы один раз в 5 лет получить карту, оформить ИБ, можно и на неудобный доехать, люди и 300 км проезжают для этого.
В дальнейшем все дистанционно, межбанком бесплатно X

Так со второго года карта платная. Чтобы её перевыпустить для бесплатности, надо ещё пару
раз надо будет съездить. Да и условия по карте могут запросто поменять за 5 лет.

Цитата
taj2 пишет:
Если вас будет обслуживать тот же кассир или маринка по телефону, пускай в "приоритете" - какой это премиум? Ерунда это всё и баловство.

Ну если для вас не проблема минут 10 слушать веселую музыку , то почему вы считаете, что для остальных это тоже не проблема?
Цитата
taj2 пишет:
Нет никакого премиума в РФ, организовать его невозможно. У людей зарплаты по 30-60 тысяч (обычных операторов и операционистов) при этом они должна знать детали десятков постоянно меняющихся продуктов , как вас зовут, быть опрятными, учтивыми, при этом раздавать флаеры на улице, "продавать" вклады со страховкой в отделении и т.д.

У нас с вами разные понятия о премиуме.

Цитата
bekd пишет:
есть требования оплаты от 50 до 100% поездки соответствующей картой

а если все равно ей уже оплачено?
y ser feliz es mi color de identidad

Цитата
taj2 пишет:
при этом они должна знать детали десятков постоянно меняющихся продуктов , как вас зовут, быть опрятными, учтивыми, при этом раздавать флаеры на улице, "продавать" вклады со страховкой в отделении и т.д.

Про флаеры не слышал (зачем это вообще им?), а во всем остальном именно такие правильные ПМ и есть. Вы просто путаете оператора и ту, которая сидит в премиум отделении. Сходите на экскурсию в Райфф что-ли, прикиньтесь потенциальным клиентом. Увидите разницу. И за работу они держатся будь здоров. Моя бывшая одна (со слезами ее вспоминаю, до чего была умная и все такое ) ушла в прайвит в другой банк. Я так понимаю далеко не на 60 тыщ.
Чем смотреть правде в глаза, лучше дать неправде в ухо.

Друзья подскажите, какой лимит у МКБ разовый и дневной на пополнение с2с ?

Цитата
iamyri2 пишет:
какой лимит у МКБ разовый и дневной на пополнение с2с ?

Цитата

- 150 000 руб. / 8 операций в сутки без авторизации в системе / с авторизацией в системе между картами любых банков
- 300 000 руб. / 8 операций в сутки с авторизацией в системе между картами, выпущенными ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

Еще раз: Вопрос по накопительному счету. Сумма возвратов на карту вычитается из 30 000р покупок, необходимых для повышенной ставки % на остаток? В тарифах про возвраты нет ни слова. У кого есть опыт? У меня счетчик возвраты не учитывает (по крайней мере возвраты из предыдущих месяцев), т.е. по идее должны начислить.

Цитата
Déjà_vu пишет:
150 000 руб. / 8 операций в сутки без авторизации в системе / с авторизацией в системе между картами любых банков

Не знал про это, стянул 200000 со сбера за 2 раза smile:D

МКБ вернул баллы, списанные за баллы Букинга, начисленные по акции мастеркарда. Если кто-то еще тупанул, и выводил бонусы на карту, с которой платил, есть смысл написать обращение в банк

Цитата
iamyri2 пишет:
какой лимит у МКБ разовый
За раз не более 100 тр. И как уже указали выше 150 в день.

Цитата
wertuo пишет:
Вопрос по накопительному счету. Сумма возвратов на карту вычитается из 30 000р покупок, необходимых для повышенной ставки % на остаток? В тарифах про возвраты нет ни слова. У кого есть опыт? У меня счетчик возвраты не учитывает (по крайней мере возвраты из предыдущих месяцев), т.е. по идее должны начислить

Два раза прочитала - ничего не поняла)

Айрис,
Спрашивает, минусуется ли сумма возврата транзакции по карте из общего оборота в 30к, необходимого для повышенного процента по НС.
Для получения 7% клиенту нужно совершить оборот по покупкам на 30 к

Вопрос в том, что если будет оформлен возврат средств по карте, повлияет ли это на упомянутый счётчик. РГ

Цитата
HoryakovAndrew пишет:
МКБ вернул баллы, списанные за баллы Букинга, начисленные по акции мастеркарда. Если кто-то еще тупанул, и выводил бонусы на карту, с которой платил, есть смысл написать обращение в банк

Подскажите, пожалуйста, а как выбрать карту для зачисления КБ от букинга ? Они не зачисляются по умолчанию сами на карту МК, с которой оплачивал бронь ?

Друзья, правильно ли я понимаю, что по карте нет ограничений по проходам в месяц, и заплатив 2000р (при невыполнении условий бесплатности), можно явить свой лик бизнес залам все законные 24 раза?

Цитата
Pan Kaban пишет:
Подскажите, пожалуйста, а как выбрать карту для зачисления КБ от букинга ? Они не зачисляются по умолчанию сами на карту МК, с которой оплачивал бронь ?

В личном кабинете букинга в разделе Мои вознаграждения надо привязать карту для возврата.

Цитата
Pan Kaban пишет:

У Вас в ЛК на букинге должны быть сохранены данные карты (или нескольких карт). При просмотре этих данных можно поставить "галочку" на "получать вознаграждение на эту карту"

Цитата
spegel_gold пишет:
Друзья, правильно ли я понимаю, что по карте нет ограничений по проходам в месяц, и заплатив 2000р (при невыполнении условий бесплатности), можно явить свой лик бизнес залам все законные 24 раза?

Правильно. Единственное есть ограничение не более 4 проходов за одно посещение (т.е. по сути владелец+3 гостя).

Цитата
spegel_gold пишет:

Ага! И с собой гостей проводить (Вы + 3 гостя, проход за каждого человека), если правила конкретного зала это позволяют.

Цитата
spegel_gold пишет:
Друзья, правильно ли я понимаю, что по карте нет ограничений по проходам в месяц,

На данный момент правильно. 24 прохода в год, не более четырех человек за один раз. Внутри года ограничений нет, можете за один месяц потратить все 24 прохода.
Думается, со временем это дело прикроют.

Уже по трем каналам связи подтвердили, что 24 прохода на каждую карту внутри пакета, в том числе на допки.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру